Ау! Владельцы Екатеринбургских Больших Металлических Ведер!

Deal281

Активный участник
541
0
Екатеринбург
  1. BMW F 800 GS
Поедем? В Челябу то?

Ну я планирую посетить. Мы как раз 29-го в Крым через Пятигорск собрались. Заедем по пути к землякам поздравить с открытием[emoji38]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Deal281

Активный участник
541
0
Екатеринбург
  1. BMW F 800 GS
Ну просто майские такое время когда никто толком не работает и есть возможность попутешествовать без ущерба деятельности. А летом у меня ещё в планах традиционное путешествие с сыном на машине по России.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

мумитроль

Активный участник
326
0
Екатеринбург
  1. BMW R 1150 GS
Константин....)))....выдыхай...)) скоро поедем ужэ..)) На тусу то прийдешь?:bye:

Так я завязал с 2 колесами, по крайней мере на пару сезонов точно. Не тянет больше, переел видимо))))
 

Deal281

Активный участник
541
0
Екатеринбург
  1. BMW F 800 GS

мумитроль

Активный участник
326
0
Екатеринбург
  1. BMW R 1150 GS
И давно с вами это?[emoji848]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Года три уже собирался. Решение пришло после крайней майской поездки в прошлом году. Я еще в Цхинвале окончательно понял, что надо перерыв сделать, но мужественно продолжил поездку. Хочется уже большего комфорта, пускай и с потерей в скорости передвижения. После возвращения больше не садился, да и сейчас не тянет. Вообще, первый мой личный мотоцикл появился в далеком 1985 году, с тех пор и катаюсь. В мототуризм пришел осознанно в 1989 году. Я тут посчитал на досуге, наездил я порядка 700 тысяч километров на разной двухколесной технике, пора и честь знать. Пока покатаюсь с удобствами на 4 колесах, а там посмотрим...))))
 
115
0
г. Екатеринбург
  1. BMW F 650 CS Scarver
Народ, я вот тут вдохновилась Дарьиным заходом (ну вы понимаете:), так вот, хочу спросить, где у нас потренироваться можно? Знаю Партизан на Хонде, но у них забит график сдающими, знаю Райдеров, но мне хочется именно на своем моте.
 

Deal281

Активный участник
541
0
Екатеринбург
  1. BMW F 800 GS
Народ, я вот тут вдохновилась Дарьиным заходом (ну вы понимаете:), так вот, хочу спросить, где у нас потренироваться можно? Знаю Партизан на Хонде, но у них забит график сдающими, знаю Райдеров, но мне хочется именно на своем моте.

Тренироваться в чем? В станте? В кроссе? В джимхане? В станте это к трифонову в кроссе и эндуро или к шабаю в песочницу или к Ване Пушкареву а в джимхане можешь у меня спрашивать. Тренировки начинаются через месяц. А если просто навыки поотачивать то идёшь к партизанам, платишь денежку и они тебе дают курс тренировок вспомнить все к сезону


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:
115
0
г. Екатеринбург
  1. BMW F 650 CS Scarver
Тренироваться в чем? В станте? В кроссе? В джимхане?

В кроссе и тем более станте я себя не вижу, а вот джимхана - моя тайная мечта. Я планировала ей заняться, хочу направить усилия не на скорость, а на искусство управления мотоциклом. Вернее, в первую очередь - на управление, а потом уже - на скорость, когда нибудь...

- - - Добавлено - - -

а в джимхане можешь у меня спрашивать

Спрашиваю. В смысле - тренируешь, уроки даешь? Ну дела...
 

Deal281

Активный участник
541
0
Екатеринбург
  1. BMW F 800 GS
В кроссе и тем более станте я себя не вижу, а вот джимхана - моя тайная мечта. Я планировала ей заняться, хочу направить усилия не на скорость, а на искусство управления мотоциклом. Вернее, в первую очередь - на управление, а потом уже - на скорость, когда нибудь...

- - - Добавлено - - -



Спрашиваю. В смысле - тренируешь, уроки даешь? Ну дела...

В смысле участвую и стараюсь бывать на тренировках. Ну и в составе судей с этого года.
958c152cbdc7b99bcdd2f04490146c75.jpg



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Deal281

Активный участник
541
0
Екатеринбург
  1. BMW F 800 GS
джимхана - моя тайная мечта. Я планировала ей заняться, хочу направить усилия не на скорость, а на искусство управления мотоциклом....

Все очень просто. Рекомендую взять часов пять шесть на площадке у Славки у партизан с озвучиванием чего ты хочешь. И ездить на тренировки. Накат и работа над собой. Ездишь ловишь свои ошибки и исправляешь. И так из раза в раз. Тока дуги и слайдера не забудь на мот


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk