Ау! Владельцы Екатеринбургских Больших Металлических Ведер!

BOBR(R)

Участник
187
0
Екатеринбург
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HARLEY-DAVIDSON
  2. MINSK
  3. YAMAHA
  4. JAWA
  5. Когда-то был
Билеты свободно на входе.... приходите увидимся-пообщаемся...правда мне походу опять вести праздник со сцены..))
 

мумитроль

Активный участник
326
0
Екатеринбург
  1. BMW R 1150 GS
Вообще не прекращал этой зимой ездить:
http://www.vtx-club.org/forum/viewtopic.php?f=91&t=15215&start=40
и ещё
http://www.vtx-club.org/forum/viewtopic.php?f=29&t=15627
не считая южного тайланда, вдоль и поперёк с пхетбури до краби на низкокубатурной технике.
Посмотреть вложение 59589

Роман, снимаю шляпу....
 
115
0
г. Екатеринбург
  1. BMW F 650 CS Scarver
Вообще не прекращал этой зимой ездить
"Безумству храбрых поем мы славу! Безумство храбрых - вот мудрость жизни!!!"
М.Горький "Песня о соколе".
Все посмотрели-почитали... дибильное состояние, когда слова застряли в горле... ВАУ!!!

- - - Добавлено - - -


Николай, а столики и внизу тоже будут, или только на балконе?
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Попрошу воздержаться от резких высказываний тех кто не ездил зимой на трехколёсе!
Сначала прокатитесь, получите свой "билет" для возможности резко критиковать этих героев!;)

Я бы тоже зимой гонял, но это затратная тема! Купить одежду с подогревом, мотоцикл который не боится морозов и соли, ну и так далее по списку.
 
115
0
г. Екатеринбург
  1. BMW F 650 CS Scarver
Попрошу воздержаться от резких высказываний

Дак наоборот, мы только восхищаемся, цитируя русскую классику. Мы вот с мужем вдвоем сидели, фотки по обеим ссылкам просмотрели, суровое мужское хобби для суровых мужиков!
 

Deal281

Активный участник
541
0
Екатеринбург
  1. BMW F 800 GS
31a220471c11543918f71edbc59ea8f6.jpg
27f3e1d571bc2b052eac091ba666cc5c.jpg
0b53baf112460a409c0f52101a81bf4b.jpg



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

мумитроль

Активный участник
326
0
Екатеринбург
  1. BMW R 1150 GS
31a220471c11543918f71edbc59ea8f6.jpg
27f3e1d571bc2b052eac091ba666cc5c.jpg
0b53baf112460a409c0f52101a81bf4b.jpg



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Я извиняюсь конечно, а как же извращения - извращенцам? Будьте последовательны в высказываниях... "Мот это не по снегу"? Или все-таки не дает покоя слава зимних покатушек? Хотя я даже примерно представляю что Вы мне ответите...
 

Deal281

Активный участник
541
0
Екатеринбург
  1. BMW F 800 GS
Я извиняюсь конечно, а как же извращения - извращенцам? Будьте последовательны в высказываниях... "Мот это не по снегу"? Или все-таки не дает покоя слава зимних покатушек? Хотя я даже примерно представляю что Вы мне ответите...

А чего отвечать то?
b29ca1572424f9a2345505ff0b9e5a2e.jpg
2f277a728d1dde8a83733b6662075eb6.jpg

Сухой асфальт вообще и плюс восемь. Порой осенью хуже все. Единственное от дома до дороги 100 метров проехать по льду. Это да. Это извращение[emoji847]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

мумитроль

Активный участник
326
0
Екатеринбург
  1. BMW R 1150 GS
Сухой асфальт вообще и плюс восемь. Порой осенью хуже все. Единственное от дома до дороги 100 метров проехать по льду. Это да. Это извращение[emoji847]
С парой небольших разниц - осенью земля теплая и мягкая, а весной холодная и мерзлая, что не дает мотоциклетной резине работать нормально. Плюс наличие невидимого для глаза песка и мелких камешков, которыми в изобилии посыпали наши дороги и тротуары в течении всей зимы. Где они могут внезапно под колесом оказаться- большой вопрос. Плюс абсолютная неготовность автомобилистов к появлению людей на мотоциклах. Обычно, кто рано открывает сезон - рано его и закрывает.
Много лет по молодости лет открывался с 1 апреля, и то неоднократно попадал в разные неприятные ситуации, в марте никогда даже мыслей выехать не возникало.
По моему твердому убеждению, ездить до установления устойчивой круглосуточной плюсовой погоды на двухколесном мотоцикле - в чистом виде извращение.
 

Deal281

Активный участник
541
0
Екатеринбург
  1. BMW F 800 GS
С парой небольших разниц - осенью земля теплая и мягкая, а весной холодная и мерзлая, что не дает мотоциклетной резине работать нормально. Плюс наличие невидимого для глаза песка и мелких камешков, которыми в изобилии посыпали наши дороги и тротуары в течении всей зимы. Где они могут внезапно под колесом оказаться- большой вопрос. Плюс абсолютная неготовность автомобилистов к появлению людей на мотоциклах. Обычно, кто рано открывает сезон - рано его и закрывает.
Много лет по молодости лет открывался с 1 апреля, и то неоднократно попадал в разные неприятные ситуации, в марте никогда даже мыслей выехать не возникало.
По моему твердому убеждению, ездить до установления устойчивой круглосуточной плюсовой погоды на двухколесном мотоцикле - в чистом виде извращение.

Как скажешь[emoji847] согласен с тобой. Вопрос в разнице между ездить и выехать[emoji6] я именно выехал


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Alexey(as)

Участник
С парой небольших разниц - осенью земля теплая и мягкая, а весной холодная и мерзлая, что не дает мотоциклетной резине работать нормально. Плюс наличие невидимого для глаза песка и мелких камешков, которыми в изобилии посыпали наши дороги и тротуары в течении всей зимы. Где они могут внезапно под колесом оказаться- большой вопрос. Плюс абсолютная неготовность автомобилистов к появлению людей на мотоциклах. Обычно, кто рано открывает сезон - рано его и закрывает.
Много лет по молодости лет открывался с 1 апреля, и то неоднократно попадал в разные неприятные ситуации, в марте никогда даже мыслей выехать не возникало.
По моему твердому убеждению, ездить до установления устойчивой круглосуточной плюсовой погоды на двухколесном мотоцикле - в чистом виде извращение.
Константин, вы же вроде сами зимой ездили, зачем сразу других в извращенцы записывать, мне без разницы вообще кто что думает о том кто и когда ездит тк у каждого свои тараканы в голове, и имхо езда зимой на мотоцикле зимой (знаю, пробовал, все детство с Минска не слезал круглогодично) это совсем не есть хорошо с точки зрения безопасности. Зимой надо на санках кататься!))) а про неготовность к мотоциклистам, дак водители вообще никогда не готовы, хоть в марте, хоть в июле, одна хрень, ИМХО.
 

Shvedov

Участник
154
0
Екатеринбург
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Сегодня рабочий день был нагруженный и нервный- устал как собака, был злой на всех, одно что не кидался :wacko2: Погода шептала, солнышко пригревало, а в офисе так совсем было душно, поэтому не выдержала душа поэта...10-15км и вернулся счастливый и довольный, поэтому можно смело заявить:мототоксикоз- зло!
Пс на улке свежо
IMG_8733.JPG
 
Последнее редактирование: