Sash. Саня с Днем Рождения.)))

Sergey GS

Завсегдатай
1,481
1
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Саня с ДР! Предлагаю в выходные собраться в Павловом подворье попить пивка и поздравить лично. Удачи и здоровья. Будь счастлив!
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Саша, ПОЗДРАВЛЯЮ с личным днем!!!!
И желаю неприлично много денег,
Счастья и здоровья к ним притом,
Не страдать похмельем в воскресенье.
Чтоб дела шли только вверх и вверх,
Разрушались с легкостью преграды,
Чтобы в доме раздавался смех,
И тебе все были в жизни рады.

С Днем Рождения!!!!
 
Последнее редактирование:

Sash

Активный участник
569
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Реминисценция на тему др:
Вот не хотел писАть, а как то что то заставило.
Никогда для меня др не был каким то особенным днём, который надо отмечать . И сейчас так было- специально уехал подальше- не напрягать близких людей ( да и себя) по поводу.... А вот почитал форум и прям пробило. Пробую поделиться . Вроде все мотоцилисты, т. е одиночки- никто же за рулём с тобой не сидит, и все решения и их последствия только твои. Привычная ситуация. А оказалось настолько чувствительно получить поздравления от людей, которых и не очень долго знаю/ не знаю...
Получается, очень нужно общение. А вроде как и не всегда хочется с кем попало. Думаю- что ? Мотоперцы особенные? *Не факт. Осбенность в том, что все , с кем я общаюсь на мото, проявляют хорошие человеческие качества и засовывают подальше себе в ж.. всякое г..
Т. е уникальность общения в том, что люди вокруг тебя * максимальны *в плюсе. Те, кто не может/ не хочет *так себя проявить- вне круга. Мне понятнее сейчас "территория позитива". Это какой то генератор, реально. С каждым из Вас связывают моменты, из которых состоит жизнь- моя личная жизнь. И я благодарен Вам, что она хороша.
Из диалогов ( Vaso копирайт):
-Едем?
-везде!
-Пробуем?
-Всё!
 

Kesha

Завсегдатай
1,224
0
Одинцово
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
Реминисценция на тему др:
Вот не хотел писАть, а как то что то заставило.
Никогда для меня др не был каким то особенным днём, который надо отмечать . И сейчас так было- специально уехал подальше- не напрягать близких людей ( да и себя) по поводу.... А вот почитал форум и прям пробило. Пробую поделиться . Вроде все мотоцилисты, т. е одиночки- никто же за рулём с тобой не сидит, и все решения и их последствия только твои. Привычная ситуация. А оказалось настолько чувствительно получить поздравления от людей, которых и не очень долго знаю/ не знаю...
Получается, очень нужно общение. А вроде как и не всегда хочется с кем попало. Думаю- что ? Мотоперцы особенные? *Не факт. Осбенность в том, что все , с кем я общаюсь на мото, проявляют хорошие человеческие качества и засовывают подальше себе в ж.. всякое г..
Т. е уникальность общения в том, что люди вокруг тебя * максимальны *в плюсе. Те, кто не может/ не хочет *так себя проявить- вне круга. Мне понятнее сейчас "территория позитива". Это какой то генератор, реально. С каждым из Вас связывают моменты, из которых состоит жизнь- моя личная жизнь. И я благодарен Вам, что она хороша.
Из диалогов ( Vaso копирайт):
-Едем?
-везде!
-Пробуем?
-Всё!

С небольшим опозданием)) С Днем Рождения!!!! Хорошо так описАл!)) Ну, чтоб так и было!!! Усех благ к этому!