Докатался!

Slvovich

Активный участник
259
0
Южное Бутово
  1. BMW F 650 GS
  1. BMW F 650 GS Twin
  1. BMW F 750 GS
Вчера меня на МКАД притёрли в отбойник (ехал в мотополосе).

Таксист сказал, что не посмотрел.
Думаю он прав, ему и в голову не приходило, что слева кто то может быть.
Разошлись без гаи. Один фиг моя вина. Нельзя ехать правее правого и левее левого.

Таксист не прав. При перестроении необходимо убедиться в безопасности маневра.
И ему левее левого тоже делать нечего.
То, что отделался легко - повезло.
Удачи и берегите себя.
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
конечно нельзя.
Как ехал?? просто валил потихоньку.??
а надо дальний и короткие звуковые сигналы подавать ,как спец авто. работает очень хорошо.
если речь о пробке.
если движение идет, то по МКАДу лучше переходить в междурядье между крайним левым и правее.
выздоравливай.

Никакого стремительного движения не было не с чьей стороны.
Все было спокойно как в марлезонском балете.
 

Андрей77

Активный участник
287
0
замкадье
  1. BMW K 1300 S
Таксист не прав. При перестроении необходимо убедиться в безопасности маневра.
И ему левее левого тоже делать нечего.
То, что отделался легко - повезло.
Удачи и берегите себя.

Плюсанусь. В том году у меня было аналогичное ДТП на МКАДе и виновником сразу же признали водятла.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Никакого стремительного движения не было не с чьей стороны.
Все было спокойно как в марлезонском балете.
если смотреть по правилам, то это обоюдка по правилам, в мотополосе мы двигаемся, хотя там ехать не должны.
а по мотоправилам это твоя вина. без обид. вообще все что с нами происходит это наша вина. Не доглядел, не прочухал. Мы мишени и должны стараться уворачиваться от пуль в виде авто, пешеходов и прочих препятсвий. Это я не в упрек, это мое отношение к себе и к нам мотоциклистам в общем.:bye:
 

Mammut25rus

Активный участник
594
0
Vladivostok
  1. BMW HP2 Еnduro
  2. BMW R 1200 GS Adv
Выздоровления побыстрее. Ну, и прими это как опыт. :) да, пластину ставить. И заживет быстрее и в период реабилитации человеком будешь. В гипсовом коконе жить неудобно !

Отправлено с моего HTC One X через Tapatalk
 

Slvovich

Активный участник
259
0
Южное Бутово
  1. BMW F 650 GS
  1. BMW F 650 GS Twin
  1. BMW F 750 GS
Серег, нет понятия в ПДД "Мотополоса", при перестроении обязан убедиться.....
а по мотоправилам это твоя вина. без обид. вообще все что с нами происходит это наша вина. Не доглядел, не прочухал.
с этим полностью согласен. всегда слежу за машинами правее себя, особенно когда левый ряд начинает притормаживать.... обязательно найдется любознательный который вылезет посмотреть.
 

WEITZ

Новичок
41
0
Баковка
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
Скорейшего выздоровления, Юрий! Несомненно — пластина! Можно и нужно ускорить реабилитацию... Есть методика, применяем для спортсменов сборной единоборств. Напиши в личку, если заинтересует.
 

komendant74

Участник
172
0
Москва
ImageUploadedByTapatalk1346157640.746477.jpg теперь я Чебурашка...
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
поправляйся!

P.S. цепочка на шее зачётно смотрится, странно что не просили снять когда рентген делали

---------- Сообщение добавлено в 17:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:15 ----------

Нее, теперь ты терминатор! :)

тогда уж Чебуратор :)

482.jpg
 

Dimozya

Активный участник
628
0
МО, г.Звенигород
  1. BMW R 1200 C
Теперь поправляйся!
Главное никаких нагрузок, а то многи полагаяю, что если им поставили пластину из титана, она всё выдержит. Пластина, прежде всего расчитана на фиксацию репозиции(сопоставлению отломков). Её толщина всего 2мм.
Так что пока не убедишься что всё ок, будь аккуратнее :)
В любом случае, через месяц, обязательно сделай контрольный снимок, даже если этого не прописали в выписном эпикризе, сходи к хирургу сделай снимок с занесением описания снимка в карту.
И вот только уже после этого можно начинать потихонечку полноценно шевелиться :)
А поставили тебе примерно вот такую пластину, различия наверно только в количестве отверстий:
0_77452_4851efb4_XL
 
Последнее редактирование:

komendant74

Участник
172
0
Москва
Теперь поправляйся!
Главное никаких нагрузок, а то многи полагаяю, что если им поставили пластину из титана, она всё выдержит. Пластина, прежде всего расчитана на фиксацию репозиции(сопоставлению отломков). Её толщина всего 2мм.
Так что пока не убедишься что всё ок, будь аккуратнее :)
В любом случае, через месяц, обязательно сделай контрольный снимок, даже если этого не прописали в выписном эпикризе, сходи к хирургу сделай снимок с занесением описания снимка в карту.
И вот только уже после этого можно начинать потихонечку полноценно шевелиться :)
А поставили тебе примерно вот такую пластину? различия наверно только в количестве отверстий:
0_77452_4851efb4_XL

Спасибо! Знать бы еще как убедиться что все ОК!
 

Dimozya

Активный участник
628
0
МО, г.Звенигород
  1. BMW R 1200 C
Именно врач и должен тебе будет это сказать, "прочитав" снимок, (мед.термин) рентгенограмма.
а что бы это были не просто слова, а документ он должен записать в карту, твоё посещение и результаты "чтения" снимка.
всё стандартно.
 

komendant74

Участник
172
0
Москва
Именно врач и должен тебе будет это сказать, "прочитав" снимок, (мед.термин) рентгенограмма.
а что бы это были не просто слова, а документ он должен записать в карту, твоё посещение и результаты "чтения" снимка.
всё стандартно.

Спасибо!!!!
 

Vaso

Заблокирован
В бане
Скорейшего выздоровления, Юрий! Несомненно — пластина! Можно и нужно ускорить реабилитацию... Есть методика, применяем для спортсменов сборной единоборств. Напиши в личку, если заинтересует.

Опа какие люди! Леха привет!