Докатался!

komendant74

Участник
172
0
Москва
Вот такую штуку сказали покупать, комплект имплантов с угловой стальностью (неразборчиво) для остеосинтеза ключицы левая. Импланты для остеосинтеза "SYNTHES" Швейцария. Продавец ООО "ШАГ" Москва , гагаринский пер д.2 корп.2

---------- Сообщение добавлено в 18:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:00 ----------

Цена 45000 р. Вроде
 

Игорь М

Активный участник
413
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
Легко отделался. Слава Богу! Оппозит действительно спасает ноги при некоторых видах столкновений. Меня в июне снес один тип при перестроении. Тоже двигатель уберег ногу от серьезных травм. Поскорее поправляйся! Холодцовую диету можно ранообразить сыром.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Вот такую штуку сказали покупать, комплект имплантов с угловой стальностью (неразборчиво) для остеосинтеза ключицы левая. Импланты для остеосинтеза "SYNTHES" Швейцария. Продавец ООО "ШАГ" Москва , гагаринский пер д.2 корп.2

---------- Сообщение добавлено в 18:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:00 ----------

Цена 45000 р. Вроде


Давайте включаемся. Традициооно надо подсобрать баблосик. Кто сколько сможет.

Вифер-1000руб.
 

Dimozya

Активный участник
628
0
МО, г.Звенигород
  1. BMW R 1200 C
Вот такую штуку сказали покупать, комплект имплантов с угловой стальностью (неразборчиво) для остеосинтеза ключицы левая. Импланты для остеосинтеза "SYNTHES" Швейцария. Продавец ООО "ШАГ" Москва , гагаринский пер д.2 корп.2

---------- Сообщение добавлено в 18:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:00 ----------

Цена 45000 р. Вроде

ага, SYNTHES это наши пластины, всмысле нашей фирмы, я попробую скидку пробить.
ооо "шаг" это дистрибьютер нашей продукции, т.к. мы представительство мы напрямую не имеем права продавать пластины.
Позвони завтра мне в первой половине дня, не стесняйся, телефон в профиле.

---------- Сообщение добавлено в 23:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:04 ----------

Нет Катя, ты не ошибаешься, шов действительно некрасивый.
Но ко всему привыкаешь, рано или поздно. )

поправлю, есть пластины которые ставятся техникой рафтинга, минимально-инвазивно, т.е. делается шов 1-2 см. и загоняется с помошью спец.направителя под мягкие ткани на кость, ставится пластина и через кожу загоняют винты.
Есть реконструктивные пластины, они моделируются на кости, вот здесь надо открывать полный доступ к кости.
 
Последнее редактирование:

makroman

Завсегдатай
9,936
0
поправлю, есть пластины которые ставятся техникой рафтинга, минимально-инвазивно, т.е. делается шов 1-2 см. и загоняется с помошью спец.направителя под мягкие ткани на кость, ставится пластина и через кожу загоняют винты.
Есть реконструктивные пластины, они моделируются на кости, вот здесь надо открывать полный доступ к кости.
наверное для ключиц есть всякие, но мне на акромиан ставили пластину второго типа.
там видимо только такие и бывают.
шов по итогу в второй операции стал так себе. но я уже привык как-то )))))
 
Последнее редактирование:

Voron

Завсегдатай
1,138
0
Кунцево
  1. BMW R 1200 GS
ага, SYNTHES это наши пластины, всмысле нашей фирмы, я попробую скидку пробить.
ооо "шаг" это дистрибьютер нашей продукции, т.к. мы представительство мы напрямую не имеем права продавать пластины.
Позвони завтра мне в первой половине дня, не стесняйся, телефон в профиле.

---------- Сообщение добавлено в 23:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:04 ----------



поправлю, есть пластины которые ставятся техникой рафтинга, минимально-инвазивно, т.е. делается шов 1-2 см. и загоняется с помошью спец.направителя под мягкие ткани на кость, ставится пластина и через кожу загоняют винты.
Есть реконструктивные пластины, они моделируются на кости, вот здесь надо открывать полный доступ к кости.

Вот лучше не знать! Тфу тфу тфу!!! Хотя все под богом ходим!
Лёгкой операции и быстрого сращивания Юрий!!!
Так средства собираем или нет? Готов присоединиться!
 

Dimozya

Активный участник
628
0
МО, г.Звенигород
  1. BMW R 1200 C
Юру прооперировали, поставили пластину, он только что звонил.
Сказал, что всё впорядке.

---------- Сообщение добавлено в 16:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:10 ----------

Прооперировали, только что. Пока с валетами еще. Так вроде все ок врачи пока ничего не говорили. Хочу попробовать покурить
ооо..
уже сам написал! :)

Поготь курить.. никотин после наркоза не очень гуд!
 

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
наверное для ключиц есть всякие, но мне на акромиан ставили пластину второго типа.
там видимо только такие и бывают.
шов по итогу в второй операции стал так себе. но я уже привык как-то )))))

+1
Пофиг на шрам. Тем более он не первый.
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Вчера меня на МКАД притёрли в отбойник (ехал в мотополосе).
Обошлось без вреда здоровью. Незначительная ссадина на руке и ушиб мягкого места.
В Сити-Дэним защита сустава сбоку есть, а сзади нет. Приземление на опу на бетон не очень приятно.
Мотик чужой, минус левое зеркало и не критично пластик. Слава дугам!

Таксист сказал, что не посмотрел.
Думаю он прав, ему и в голову не приходило, что слева кто то может быть.
Разошлись без гаи. Один фиг моя вина. Нельзя ехать правее правого и левее левого.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Вчера меня на МКАД притёрли в отбойник (ехал в мотополосе).
Обошлось без вреда здоровью. Незначительная ссадина на руке и ушиб мягкого места.
В Сити-Дэним защита сустава сбоку есть, а сзади нет. Приземление на опу на бетон не очень приятно.
Мотик чужой, минус левое зеркало и не критично пластик. Слава дугам!

Таксист сказал, что не посмотрел.
Думаю он прав, ему и в голову не приходило, что слева кто то может быть.
Разошлись без гаи. Один фиг моя вина. Нельзя ехать правее правого и левее левого.

конечно нельзя.
Как ехал?? просто валил потихоньку.??
а надо дальний и короткие звуковые сигналы подавать ,как спец авто. работает очень хорошо.
если речь о пробке.
если движение идет, то по МКАДу лучше переходить в междурядье между крайним левым и правее.
выздоравливай.