Кто с мечом к нам придёт — тот конкретно отстал в гонке вооружений
- Я настолько не уверен в себе, что даже и не знаю.
В какой-то степени, 2 - это тоже 8.
Драгоценны первые пятнадцать секунд тисканья кота.
Когда сам кот уже проснулся, а его воля к свободе еще нет.
Сейчас нужно очень внимательно переходить дорогу.
Дети, выросшие на NFS и GTA, начали получать водительские права.
Когнитивный диссонанс - удел людей, понимающих значение этих слов.
Мой лучший друг Олег Петрович, а значит я - олегафренд
Девушка знакомится в клубе с парнем.
Пробегает искра, все дела, едут к нему домой. Дома открывают еще бутылку, садятся на диван, пьют, целуются, разговаривают. Парень красивый до невозможности, умный, веселый, дама практически влюбилась.
Парень, извинившись, выходит в туалет, а девушка, все еще не веря в свое счастье, быстро обегает квартиру — ну, мало ли, может, маньяк, или, там, женат. В квартире все по–холостяцки хорошо, небедно. Только вдруг видит в спальне у него огромную коллекцию плюшевых игрушек. Прямо целый шкаф. На первой полке длинный ряд маленьких, на второй полке средние, а на верхней — самые большие и красивые. Девушка совершенно растаяла от такого милого хобби, думает — такой большой на вид, мужественный парень, а сколько же человеческого тепла и терпения нужно было потратить на то, чтобы собрать и рассортировать такую коллекцию! Как романтично!
Чувак выходит из сортира, дама без слов кидается ему на шею, целует, тащит в спальню, одежда летит на пол, и они всю оставшуюся ночь до одури занимаются любовью.
Поду утро уже уставшая девушка лежит и, кокетливо водя пальчиком по его груди, спрашивает: Ну — как тебе? Понравилось?
Чувак улыбнулся, потрепал так ее так по макушке и говорит:
— Отлично. Можешь взять любой приз со второй полки!