Шутка юмора!

/!sd

Участник
163
0
Нижний Новгород
  1. BMW R 1200 GS
1489380643-e8fec84baf61e72ec6552f1e03eaff5d.jpeg


- - - Добавлено - - -

Ma7KrviI1T8.jpg
 

sklif

Новичок
24
0
Рига
  1. BMW R 1200 GS Adv
Про любовь и апокалипсис
-Юра, вы почему с Анечкой разводитесь? У вас такие красивые дети и хозяйка она, вроде, прекрасная.
- Изольда Иосифовна, вам правду сказать или как всем, наврать про несовместимость характеров?
- конечно правду Юрочка, я же вас с измальства помню, мы с вашим покойным отцом курили на этом балкончике, когда вас ещё и в планах не было.
Юра затушил свою тонкую сигаретку в горшке с засохшей землей. И показал пальцем на улицу.
- вон видите там у помойки?
У помойки стоял мужик в шляпе как у боярского, в длинном желтом пальто с портфелем и цветами.
- любовник? спросила сочувственно Изольда Иосифовна
Удивленный взгляд Юры усилил мыслительные процессы пожилой женщины.
- о Господи! Юра! Всплеснула руками старушка.
- неужели и вы тоже? Вы же такой ещё юный....вы не переживайте, этих, как его....геев теперь не расстреливают.
Юный Юра, отметивший на днях пятидесятилетие в лучшем стриптиз клубе города, заржал так, что у бабули от испуга выпала папироса, а мужик в дурацком пальто сбежал в подворотню.
Изольда Иосифовна медленно достала очки из передника, и ещё более медленно стала их протирать кружевным платочком не сводя глаз с красного от смеха Юрки.
В уставших глазах пожилой женщины светилось женское любопытство.
Она снова долго всматривалась в сторону помойки, прищуривалась, отодвигала очки то дальше, то ближе и наконец спросила.
- и что это?
- "гусь"....ой...BMW R1200 GS выпалил, как школьник на допросе, Юрий Михайлович.
- это я вижу! Уже с радиатором или старая версия?
Теперь у Юры отвисла челюсть и пропала способность не то что разговаривать, а вообще издавать какие либо звуки.
- так вы что...выпуская дым из ноздрей...с Анютой из за мотоцикла поссорились?
- радиатор. Этого года аппарат. Всю жизнь мечтал.
-??
- Аня обиделась, что я без неё покупать поехал, ну и цвет говорит убогий. Как говориться, слово за слово....все рыбалки мне ночные вспомнила, ну и теперь ей видите ли свой мотоцикл надо...
Изольда Иосифовна притянула Юру к себе и практически касаясь губами его мясистого уха прошептала...
- придется купить Юра, ой придется, а цвет и правда говняный....
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Не то что бы шутка.... Даже наоборот.))) Для тех кто занимался строевой подготовкой...


А шагают-то прусским шагом. Что не характерно для азиатов.

А вы знаете, что прусский шаг англичане и натовцы называют "гусиным шагом"?


С уважением.
 

Мичман

Активный участник
908
0
МОСКВА
  1. BMW R 1200 GS Adv
Они ведь и понятия не имеют,что индейка когда то бегала и у нее были крылья и перья)))
По запросу "индейка" в яндекс фото вот что вылезает)))
e0c7a05d3411c9833aca58d50c1bd3d7.jpg