Шутка юмора!

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Про Санкт Петербург.

Идет матмеховец ночью домой, а тут раз - гоп-стоп! Гопники спрашивают, мол, кто по жизни-то будет, за кого болеет. Как услышали, что с матмеха, призадумались и сказали:
- Знаешь, мы всё-таки в культурной столице, если нам задашь вопрос и мы ответим правильно - мы тебя гопаем, договорились?
Ну, матмеховец радостный:
- Ессесно! Интеграл от икс в минус второй степени по dx?
Гопники уверенно:
- Минус единица на икс!
Студент уже ехидно улыбается и готовится уходить.
Внезапно открывается мусорный контейнер и из него слышится выкрик:
- Плюс константа!

В середине 90 физтеховцы в Долгопе п...ли тех, кто не мог интеграл взять. Логика железобетонная.
Интеграл не может взять или местная гопота, которую п...ть необходимо. Или студент-расп....й. А его не жалко вообще.

- - - Добавлено - - -

Будни начинающего эндуриста. Я плакал в голос


https://youtu.be/h67tVMDb-7U
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Чувак на Магадана похож ... :))))
52566fab4ac22b57b4044435fbe357de.jpg


Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

agentas007

Активный участник
767
0
Клайпеда, Литва
  1. BMW K 1200 LT
  1. YAMAHA
  1. BMW G 650 Xcountry
они (охранник и кассиры) просто о себе заботятся, конфликтов стараются избежать "после 23:00"
клиент/покупатель за желание приобрести ненаказуем, а в отношении продавших - адм.ответственность.
довелось как-то отстаивать свое право на покупку алкоголя, в торговом зале пробку свернул на бутылке и отхлебнул, после чего принес на кассу...
было весело )) охрана, потом полиция, попытки составить протокол и т.д.
часа через три все устали, признали несовершенство законодательства и "испорченную" бутылку все-таки были вынуждены продать )))
 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
они (охранник и кассиры) просто о себе заботятся, конфликтов стараются избежать "после 23:00"
клиент/покупатель за желание приобрести ненаказуем, а в отношении продавших - адм.ответственность.
довелось как-то отстаивать свое право на покупку алкоголя, в торговом зале пробку свернул на бутылке и отхлебнул, после чего принес на кассу...
было весело )) охрана, потом полиция, попытки составить протокол и т.д.
часа через три все устали, признали несовершенство законодательства и "испорченную" бутылку все-таки были вынуждены продать )))

Капец, ты радикальный диссидент)))
 

agentas007

Активный участник
767
0
Клайпеда, Литва
  1. BMW K 1200 LT
  1. YAMAHA
  1. BMW G 650 Xcountry
Надеюсь, за 3 часа допили бутылку?!

допивали мы ее после 3-х часов разбирательств ))

так получилось - латвия, закон только ввели, никто о нем не знал, объявления в магазине только на латышском, мы его не понимаем, а нам было сильно "надо" ))

- - - Добавлено - - -

Капец, ты радикальный диссидент)))

спасибо ))
 

YK.

Завсегдатай
1,467
0
Зеленоград
  1. KTM
  1. KTM 1290 Adventure
В середине 90 физтеховцы в Долгопе п...ли тех, кто не мог интеграл взять. Логика железобетонная.
Интеграл не может взять или местная гопота, которую п...ть необходимо. Или студент-расп....й. А его не жалко вообще.
Простенькие интегралы учили в 10-м классе брать. Физтехи спрашивали определение предела или производной, которое вбивали в головы с первых семинаров матана. "Для любого эпсилон больше нуля существует дельта больше нуля" и т.д.... Хотя это легенда местная, не пи..дили мы никого. Скорее наоборот бывало, а мы защищались))).
 
Последнее редактирование:

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Плавать вокруг буйков можно?
Или доплыть и отвиснуть на буйках на полчасика?)))))

- - - Добавлено - - -


Глутама́т на́трия (лат. natrii glutamas, англ. monosodium glutamate, глютаминат натрия[1]) — мононатриевая соль глутаминовой кислоты, популярная пищевая добавка E621 (в этом качестве также называется «усилитель вкуса»)[2]. Представляет собой белый кристаллический порошок, хорошо растворимый в воде.
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Летит самолет. Рейс Рим — Лондон. Стюардесса подходит к пассажиру (русскому):
— Кофе, сэр?
Тот отвечает:
— Капусты нету ...
Стюардесса возвращается в свою кабинку и начинает судорожно перелистывать соответствующий справочник: "Кофе по-турецки, по-венски, со сливками ... " Рецепт кофе с капустой отсутствует. Делать нечего, связывается с Лондоном ... Через пять минут стюардесса снова подходит к тому же пассажиру:
— Кофе, сэр?
Тот отвечает (раздраженным тоном):
— Сказано же — капусты нету!
Стюардесса:
— Халява, сэр!


Женская логика - это когда женщина думает, что бы такого съесть, чтобы похудеть, что бы такого одеть, чтобы выглядеть по возможности раздетой, и как бы выйти замуж за самостоятельного мужика, чтобы быть независимой.
 
Последнее редактирование:

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Простенькие интегралы учили в 10-м классе брать. Физтехи спрашивали определение предела или производной, которое вбивали в головы с первых семинаров матана. "Для любого эпсилон больше нуля существует дельта больше нуля" и т.д.... Хотя это легенда местная, не пи..дили мы никого. Скорее наоборот бывало, а мы защищались))).

У меня коллега был, который участвовал :)

- - - Добавлено - - -

Чувак на Магадана похож ... :))))

:) Есть что-то.
 

rhinoceros

Участник
160
0
  1. BMW K 1300 R
  2. BMW K 1600 GTL
Будни начинающего эндуриста. Я плакал в голос


https://youtu.be/h67tVMDb-7U

Я вот ни разу не эндурист, но до того момента как чувак утопил мотик он ехал просто охренительно круто..... типа Чак Норриса Миша Галустян на второй минуте боя крепко отметелил....:smile:
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Анегдот.
В свое время работал в конторе, где по телефону приходилось общаться с иностранными коллегами. На английском, естественно. А мое знание языка оставляло желать лучшего. Иногда заканчивал разговор фразой "Ок, ай вилл колл ю афте тэн минетс".
Сейчас вот терзают смутные сомнения, правильно ли меня понимали. То ли "Я перезвоню Вам через 10 минут", то ли "Я перезвоню Вам после десяти актов орального секса".

Реакция некоторых на отдельные посты в этой теме)))
13.jpg
 
Последнее редактирование: