В Вену - 4 сентября, ни кто не планирует?

BumerS

Активный участник
794
0
Москва
  1. BMW K 1200 S
Сорри, что сюда, просто предложение непосредственно связано с планированием поездки.
----------------------------------

Господа, есть билеты на концерт Джоджа Майкла
Австрия – Вена – 4 сентября – 19:30
http://www.viagogo.co.uk/Concert-Tickets/Rock-and-Pop/George-Michael-Tickets/E-435542
В связи с изменением планов, билеты поступают в свободную продажу и отдаются по номиналу 115 Евро (230 Евро за два билета). Покупались через интернет, получены через DHL.

IMG-20120814-WA0000.jpg IMG-20120814-WA0001.jpg

Вдруг кто-то будет в Вене и не будет знать чем заняться :pardon:!!!
 

кОтрин

Завсегдатай
1,882
0
озадачила коллег по работе, у них командировка в Вену в сентябре, но четких дат пока нет..
думают, если совпадет, напишу.
 

BumerS

Активный участник
794
0
Москва
  1. BMW K 1200 S
озадачила коллег по работе, у них командировка в Вену в сентябре, но четких дат пока нет..
думают, если совпадет, напишу.
Спасибо Катя!
Если у них получится, думаю не пожалеют :)!
 

кОтрин

Завсегдатай
1,882
0
Спасибо Катя!
Если у них получится, думаю не пожалеют :)!

да они уже согласны)))
главное, чтобы руководство и заказчик в нужных числах поездку утвердили.
думаю до конца этой недели или до середины новой все будет понятно у них.
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Честно говоря тоже задумался, буду там проездом на моте. Катя сообщи решение твоих коллег (на всякий случай) ))
 

BumerS

Активный участник
794
0
Москва
  1. BMW K 1200 S
Ну что же, Вообще идеальный вариант!!!!
4 сенября в Вену, на концерт, потом в Кёльн на мотовыставку тусить со всей бандой (с 3 по 7) !!!!!!
Лучше что-то сложно придумать!!!!!:bye:
А если ещё со второй половиной, и объяснить что это всё благодаря исключительно мотовыставке......:biggrin:!
 

BumerS

Активный участник
794
0
Москва
  1. BMW K 1200 S
Александр, с моей стороны пас.
командировка, если да, только в конце сентября.
Катюш, ничего страшного. Спасибо!

---------- Сообщение добавлено в 11:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:26 ----------

Саша, сегодня определимся...
Андрей, звони если что.... Дело не в $, просто жалко если пропадут. Концерт должен быть действительно классный, тем более в Вене!!!

---------- Сообщение добавлено в 11:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:28 ----------

Сань ты чЁ?!?!?! Это Джорджу повезло что нас не будет на его концерте!))))))))))))))))))
Ну да, ты прав!!! А представь сколько бы у Джорджа было впечатлений после собственного концерта:biggrin::mocking:!!!!!!!!!!!!!!!
(он вам ещё бы и доплатил!!!)