Техническое обслуживание. Запись на ремонт. Стоимость работ.

SPirit

Участник
196
0
Montenegro
Здравствуйте,Сергей.
Подскажите по стоимости(мото типа триумф боневиль): покраска переднего крыла, покраска бака, покраска люльки(коляска), хромирование(если делаете)-глушителей(2 шт.)?
Цвет покраски однородный - черный.
 

MOSMOTOTECH

MOTTORRAD Ильменский
Команда форума
1,128
4
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Добрый день.Занимаетесь ли вы исправлением восьмерок на спицованных колесиках ?

Да, занимаемся. Но с одной оговоркой, не все колеса мы можем починить качественно, поэтому сказать что возмемся за Ваше смогу сказать только когда посмотрю на него.
 

MOSMOTOTECH

MOTTORRAD Ильменский
Команда форума
1,128
4
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Здравствуйте,Сергей.
Подскажите по стоимости(мото типа триумф боневиль): покраска переднего крыла, покраска бака, покраска люльки(коляска), хромирование(если делаете)-глушителей(2 шт.)?
Цвет покраски однородный - черный.

Вопрос не простой. Окраска бака около 12.000 руб. Крыла, примерно 3-3.5 тыс руб.
Про люльку не смогу сказать без фото.
Хромирование сделать сможем, единственный вопрос с разборкой глушителей.
 

PalSeich

Участник
57
0
МО, г. Реутов
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW S 1000 XR
добрый день,
подскажите можно ли у вас покрасить крышку пассажирского сидения в цвет мотоцикла lava orange и скоко + - за покраску.
и сразу следом: есть ли свободное место через пару недель для того, что бы кое-что на мотоцикле по мелочи поделать?
нужно ли записываться заранее?
спс
 

MOSMOTOTECH

MOTTORRAD Ильменский
Команда форума
1,128
4
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
добрый день,
подскажите можно ли у вас покрасить крышку пассажирского сидения в цвет мотоцикла lava orange и скоко + - за покраску.
и сразу следом: есть ли свободное место через пару недель для того, что бы кое-что на мотоцикле по мелочи поделать?
нужно ли записываться заранее?
спс

Здравствуйте.
Покрасим. Думаю 2.5-3 тыс руб.
Записываться нужно , думаю в начале следующего месяца что-то поделаем )))
 

kikoz

Новичок
1
0
  1. BMW F 650 GS
доброго времени суток! купил f650 gs.... из Японии, хотел бы провести ТО перед сезоном.
сколько будет стоить ТО и какие работы необходимо провести?
 

TFaZL

Новичок
30
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. KAWASAKI
Здравствуйте, интересует оригинальная защита двигателя, три оригинальных кофра (раздвижных), навигатор BMW -все на r1200gs 2013 года выпуска. На сколько мне известно кофры на вышеуказанный мот отличаются от кофров выпускаемых для gs1200 2012 года. А также интересует оригинальный дополнительный свет (если такое предусмотрено) ?
 

MOSMOTOTECH

MOTTORRAD Ильменский
Команда форума
1,128
4
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
доброго времени суток! купил f650 gs.... из Японии, хотел бы провести ТО перед сезоном.
сколько будет стоить ТО и какие работы необходимо провести?

Если нет истории обслуживания, то я бы предложил полный осмотр мотоцикла (крепежные элементы, фильтр, тормозные колодки/диски, шланги, цепь, течи)замену масла в ДВС, замена тормозной жидкости. Остальное по результатам диагностики.

---------- Сообщение добавлено в 20:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:56 ----------

Сергей приветствую , можно у вас найти и купить болт звездочки коленвала для кс ?

Думаю, да. Но пара недель потребуется.

---------- Сообщение добавлено в 20:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:57 ----------

Здравствуйте, интересует оригинальная защита двигателя, три оригинальных кофра (раздвижных), навигатор BMW -все на r1200gs 2013 года выпуска. На сколько мне известно кофры на вышеуказанный мот отличаются от кофров выпускаемых для gs1200 2012 года. А также интересует оригинальный дополнительный свет (если такое предусмотрено) ?

На мотоцикл 13-го модельного года (С водяным охлаждением)?
 

Diamond

Завсегдатай
1,231
2
Москва
Добрый день!
Подскажите по стоимости работы. Замена подшипников редуктора на р1200рт?
ЗЫ пятно контакта вы сможете выставить?
 

Sovest

Активный участник
Член Клуба BMCR
256
0
domodedovo
  1. BMW F 800 GS
  1. KTM
Сергей привет.Сергей (вифер ) должен привести комплект доп бак на 800 ГС .когда можно привести мот для установки.ещё хочу сделать полное ТО перед сезоном .Хотел позвонить но чтото у вас с телефоном
 

MOSMOTOTECH

MOTTORRAD Ильменский
Команда форума
1,128
4
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Добрый день!
Подскажите по стоимости работы. Замена подшипников редуктора на р1200рт?
ЗЫ пятно контакта вы сможете выставить?

Стоимость замены подшипников (если редуктор снят) 6250 руб.
Регулировку пятна контакта сделать сможем.

---------- Сообщение добавлено в 14:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:01 ----------

Сергей привет.Сергей (вифер ) должен привести комплект доп бак на 800 ГС .когда можно привести мот для установки.ещё хочу сделать полное ТО перед сезоном .Хотел позвонить но чтото у вас с телефоном

Можно привезти на этой неделе.
С телефоном действительно какая-то фигня на прошлой неделе была, боремся с ним )))
еще один номер 8-495-7-961-84-8 три