MALER ENDURO PARK 2012

Humberto

Завсегдатай
1,997
0
Earth
  1. Днепр
Макс,братиш,с моего мотика нужно будет снять немного лишнего.
А потом уже "спотыкаться".
Я так думаю.(с) "Мимино"
 

MAKS-LT

Активный участник
832
0
пятигорск
  1. BMW K 1200 LT
  1. HONDA
Макс,братиш,с моего мотика нужно будет снять немного лишнего.
А потом уже "спотыкаться".
Я так думаю.(с) "Мимино"

Снять лишнее, переобуться, это у старика Мюллера............., а выпить и закусить перед ВОСХОЖДЕНИЕМ будет не лишним. Это ми так думаэм.
 

Vaso

Заблокирован
В бане
Есть такой! Приехал со своим напитком............ 5л решили не брать, взяли полторашку.:drinks:

Дети )))) Веточки на вас нету ))))))

---------- Сообщение добавлено в 11:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:44 ----------

Зашли на территорию кабардино-балкарии!! Осторожнее там воздух заряженный!
 

Ванхоп

Активный участник
324
0
Маскаль
  1. HARLEY-DAVIDSON
Антон, я тоже одним днем поеду и туда и обратно. Можем назад вместе рвануть. Две ЖЖ блин)))

Дима, давай еще раз про обратный план: мне надо в пн. 17 сент. в 9.00 быть на работе без грязи и мух.

Перечитал еще раз тему, сквозь коды и шифры понял только, что в сб. старт по маршруту из пятигорска, ночевка в ~ 100км. от базы, в воскр возврат на базу к ... часам.

Внимание вопрос! Смогем ли в воскр. быть на базе до 12.00 чтобы вернутся в мск к 8.00 пн.?
 

Dyson

Завсегдатай
Дима, давай еще раз про обратный план: мне надо в пн. 17 сент. в 9.00 быть на работе без грязи и мух.

Перечитал еще раз тему, сквозь коды и шифры понял только, что в сб. старт по маршруту из пятигорска, ночевка в ~ 100км. от базы, в воскр возврат на базу к ... часам.

Внимание вопрос! Смогем ли в воскр. быть на базе до 12.00 чтобы вернутся в мск к 8.00 пн.?

Не я обратно в понедельник, т.е. ехать в Москву после эндуро парка - НЕ ВАРИАНТ! Нужен отдых.

Сергей Палыч, выложи пожалуйста весь регламент по дням. а то правда запутались((
 

RUMI

Завсегдатай
1,157
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Привет всем.этот год нет продыху ( .но вот 12 буду в командировки в воронеж, поеду на мотике. 13 хочу рвануть в георгиевск к маме) хочу вас всех кто едет на родной земле увидеть, эндурить не буду, но перед восхождение и после рад буду пообщаться. Домой в понедельник одним днем жж
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Одна тысяча двести оппозитных извинений...

Только что в новостях были анонсированы масштабные учения в южном округе Кавказ 2012. Когда точно не сказали. Но вот вот....

Рядовой Жмоттини ссыцца и боится оказаться в эпицентре событий на гусях против танков)))
 

Humberto

Завсегдатай
1,997
0
Earth
  1. Днепр
Одна тысяча двести оппозитных извинений...

Только что в новостях были анонсированы масштабные учения в южном округе Кавказ 2012. Когда точно не сказали. Но вот вот....

Рядовой Жмоттини ссыцца и боится оказаться в эпицентре событий на гусях против танков)))

Нелепая попытка отмаза-не отмаз!!!
Ты как рядовой сначала рапорт SEGURу подать должен.
И вообще соберись,Кубай твои бла бла бла быстро салом смажет.))))
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Я вас всех люблю! В Оссетию едем, в Грузию тоже! Насчет подъема....)))) увы не шутка:) С зассавших, буду спрашивать как с понимающих!) Бих сарайчег готов ждет тебя! Парни будет очень тяжело, но мы прорвемся! Враг будет разбит , Победа будет за нами!!!!!!!!!!!
Серега, ты решил при помощи пацанов покорить на моте Эльбрус, наконец-то сбудется твоя давняя мечта? :))

mix_2816_m.jpg