БухАем!

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
поддерживаю! :drinks:
как-то последнее ДТП меня из колеи выбило, только сегодня выдохнул после бурных выходных, полных возлияний "валерьянки" ... теперь только одна проблема - вспомнить, где я на районе машину бросил :wacko3:
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
поддерживаю! :drinks:
как-то последнее ДТП меня из колеи выбило, только сегодня выдохнул после бурных выходных, полных возлияний "валерьянки" ... теперь только одна проблема - вспомнить, где я на районе машину бросил :wacko3:
Ты наверное прежде чем махнуть первую рюмку под своей аватаркой координаты оставленной машины написал? Или не можешь вспомнить куда записал?
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Ты наверное прежде чем махнуть первую рюмку под своей аватаркой координаты оставленной машины написал? Или не можешь вспомнить куда записал?

ты, безусловно, сейчас очень сильно польстил интеллектуальным способностям мистера Хайда, живущего внутри меня и выходящего изредка после того, как моё разумное Я уходит в Нирвану :) (но ваще по тем координатам я проверял на всякий :) )
помню точно что не у дома оставлял :) а где - не помню :)


ох ... сегодня на выдохе вечером отпаивался коньячком
выходные - сплошной флеш-рояль, текила вперемешку с абсентом в сифоне с газировкой, ром, кашаса, саке, коньяк и немножко белой ... ещё было оливковое масло, пара глотков из горлышка ... разорили другу бар немного
 

big

Трахтибидох ростовский
ох ... сегодня на выдохе вечером отпаивался коньячком
выходные - сплошной флеш-рояль, текила вперемешку с абсентом в сифоне с газировкой, ром, кашаса, саке, коньяк и немножко белой ... ещё было оливковое масло, пара глотков из горлышка ... разорили другу бар немного

я уж подумал, что вы по пацанцки, по водочке, с ирисками, в децком садике......а вы.....а я вот чисса лимонадами балуюсь, чессслово]]
 

Vaso

Заблокирован
В бане
я уж подумал, что вы по пацанцки, по водочке, с ирисками, в децком садике......а вы.....а я вот чисса лимонадами балуюсь, чессслово]]

Cаня ты то там на корабле навел шухеру я надеюсь? ;)

---------- Сообщение добавлено в 09:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:38 ----------

На кросс я сел в 34 года, и считаю, что у меня уще все впереди. Будем:drinks:

Сорри илюх не удержался :drinks:
 

Dyson

Завсегдатай
выпить хочется каждый вечер, млин, я пьянь??
За езжу по 200 км в день минимум, провожу в машине по 4 часа в сутки..+работа динамичная.
Приезжаю домой и все, что мне хочется это изменить сознание, расслабиться и не думать о чем то насущном, хочется быть комфортнее, свободнее и плавнее...
Ромарио и остальные, у кого такая же ситуация?
Считаете ли вы это проблемой? Как к этому относитесь?
 

Kesha

Завсегдатай
1,224
0
Одинцово
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
- Доктор, мне 40 лет и я каждый день хожу в магазин за бутылкой водки. Скажите, я шопоголик? )))
 

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
выпить хочется каждый вечер, млин, я пьянь??
За езжу по 200 км в день минимум, провожу в машине по 4 часа в сутки..+работа динамичная.
Приезжаю домой и все, что мне хочется это изменить сознание, расслабиться и не думать о чем то насущном, хочется быть комфортнее, свободнее и плавнее...
Ромарио и остальные, у кого такая же ситуация?
Считаете ли вы это проблемой? Как к этому относитесь?

Пьянь. Мы все тут такие. Вот сегодня и вчера у меня киликия.
Спокойно относимся. Так как решать эту проблему возможно только замещением. Наркотики я не приемлю категорически, а в 10-11 часов вечера идти в спорт зал сил нет совершенно.
 

Dyson

Завсегдатай
Пьянь. Мы все тут такие. Вот сегодня и вчера у меня киликия.
Спокойно относимся. Так как решать эту проблему возможно только замещением. Наркотики я не приемлю категорически, а в 10-11 часов вечера идти в спорт зал сил нет совершенно.
Замещение это не спорт зал..
я поясню, у меня есть 2 увлечения, велосипед и мотокросс, ни одним ни вторым сейчас не занимаюсь -причина, потянул связки плеча, для мотокросса я потерян. На велосипеде не хватает времени купить одежду и фонарь для вечерних покатушек, т.к уже всегда темно... уже скоро все будет.
Жена как сдерживающий фактор сейчас в командировке, сижу бухаю...
тупо не бухать не получается... блин.
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Пьянь. Мы все тут такие. Вот сегодня и вчера у меня киликия.
Спокойно относимся. Так как решать эту проблему возможно только замещением. Наркотики я не приемлю категорически, а в 10-11 часов вечера идти в спорт зал сил нет совершенно.

Секс не плохо отвлекает от работы, если работа не связана с сексом. В смысле не ипут на работе весь день :)
 

big

Трахтибидох ростовский
я и сейчас пью.
но мне проще. у меня кризис среднего возраста.
поэтому я не считаю это проблемой. я считаю это просто таким периодом.

забей.

кадаж он кончица бля, этот возраст нна, что делать и как жить дальше???
 

Dyson

Завсегдатай
Расслабься!!! Жизнь увлекательная продолжается, а у тебя жена такая хорошая.... неужели скучно вместе? Мне увиделось что Вам вместе больше никто не нужен...
Классная вы пара!
 

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Секс не плохо отвлекает от работы, если работа не связана с сексом. В смысле не ипут на работе весь день :)

Секс мальчика с мальчиком начинается обычно со слов - "давайте ка соберемся на совещание".


Ну Дим, ты сам все понимаешь. Жена в командировке, мотокросс закрыт, фонарик не куплен. Как тут не выпить?
Замещение не обязательно должно быть страстным увлечением. Можешь вязать, играть на волынке или пойти в дружинники. Главное чтобы был все время занят.
Но если тебя начинают такие мысли парить - откажись от алкоголя на длительный срок совсем. Тряпка ты или мужик? Есть воля или нет?
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Расслабься!!! Жизнь увлекательная продолжается, а у тебя жена такая хорошая.... неужели скучно вместе? Мне увиделось что Вам вместе больше никто не нужен...
Классная вы пара!

А со Жмотовым они ваапще идеальная пара ))) Жаль третим не берут, падонги
 

Dyson

Завсегдатай
Секс мальчика с мальчиком начинается обычно со слов - "давайте ка соберемся на совещание".


Ну Дим, ты сам все понимаешь. Жена в командировке, мотокросс закрыт, фонарик не куплен. Как тут не выпить?
Замещение не обязательно должно быть страстным увлечением. Можешь вязать, играть на волынке или пойти в дружинники. Главное чтобы был все время занят.
Но если тебя начинают такие мысли парить - откажись от алкоголя на длительный срок совсем. Тряпка ты или мужик? Есть воля или нет?

Дим, спустя 11 лет всё таки смог бросить курить... отказаться от алкоголя мн6е кажется не готов, может быть как жена вернется.. один не готов, да и не с кем))
Трудно это ВООБЩЕ не бухать.)))