БухАем!

Владимир168

Завсегдатай
1,450
0
Зеленоград
  1. BMW R 1200 GS Adv
Ключ на старт! (Ключ, это штопор) Запускаем первый двигатель (читать как первый стакан), второй, третий!! Отделяется первое колено (первая бутылка в ведро), второе!! Выходим на орбиту (подшафе)! Думаем о продолжении! ( то ли рода человеческого, то ли к другим галактиками)))))

Отправлено с моего Power Ice через Tapatalk
 

Владимир168

Завсегдатай
1,450
0
Зеленоград
  1. BMW R 1200 GS Adv
В такую погоду хорошо сидеть в беседке тёплой на водоёме, чтоб костерок горел! И пить водку, глядя как капли дождя скатываются по стеклу! )))) ржу че то!)))

Отправлено с моего Power Ice через Tapatalk
 

rostov

Завсегдатай
1,029
0
Vienna VA
  1. BMW R 1200 GS LC
И у меня наступила пятница…. Ну, за искусство… :)

image.jpeg
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Заехал на Ильинском шоссе в магаз Океаника, набрал на дегустацию всякой разной вялени. Барабулька Г/К шикарна, камбала с икрой великолепна, ряпушка малосол офигенна, бычки крымские пересолены, корюшка недовялена, вобла как вобла. В соседнем рестике Бавария взял 4 литра разливного Хофброй и сижу дигустирую..
image.jpg
 

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
я как обычно.....с беленькой.....почти в обнимку))))))).......смотрю на канадцев и на финнов

- - - Добавлено - - -

Заехал на Ильинском шоссе в магаз Океаника, набрал на дегустацию всякой разной вялени. Барабулька Г/К шикарна, камбала с икрой великолепна, ряпушка малосол офигенна, бычки крымские пересолены, корюшка недовялена, вобла как вобла. В соседнем рестике Бавария взял 4 литра разливного Хофброй и сижу дигустирую..
Посмотреть вложение 49031

Сереж, а пивасик то похож на Мюнихский или ацтой???