БухАем!

KATOK

Активный участник
360
1
Подольск
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW R 1250 GSA
Чёт не понял я твоего феншуя... парни сгоняли в крепмаркет, купили тебе держатели под доп свет, а ты типа мот продаёшь и с ставить не надо, хрен сним доеду до Магнитки, да тебя даже в колонне не видно на твоей чехорде . А ведь тебе ещё на Байкал пилить... Вова ты пипец чудной, хорошь гнать дружищщщще, если ты ещё в Москвобаде, то не жмись, ставь допсвет, ежели чо,, домажу братушка без проблем, мой тел. у тебя есть, звони всегда! зы: это просто писдец- этого хрена никто не видет, даже в куолоне, на сраной 800
 

Владимир168

Завсегдатай
1,450
0
Зеленоград
  1. BMW R 1200 GS Adv
Чёт не понял я твоего феншуя... парни сгоняли в крепмаркет, купили тебе держатели под доп свет, а ты типа мот продаёшь и с ставить не надо, хрен сним доеду до Магнитки, да тебя даже в колонне не видно на твоей чехорде . А ведь тебе ещё на Байкал пилить... Вова ты пипец чудной, хорошь гнать дружищщщще, если ты ещё в Москвобаде, то не жмись, ставь допсвет, ежели чо,, домажу братушка без проблем, мой тел. у тебя есть, звони всегда! зы: это просто писдец- этого хрена никто не видет, даже в куолоне, на сраной 800
Сатурну больше не наливать!))))

Отправлено с моего Power Ice через Tapatalk
 

KATOK

Активный участник
360
1
Подольск
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW R 1250 GSA
Esse неплохое вино! Приятного аппетита!))

Отправлено с моего Power Ice через Tapatalk

ставь доп свет, тёмный наш, и продавай эту шишигу нахрен, Вова, есть норм мот для нетрезвых по прохватам и это - бля Жирный и Толстый Гусь
 

Владимир168

Завсегдатай
1,450
0
Зеленоград
  1. BMW R 1200 GS Adv
ставь доп свет, тёмный наш, и продавай эту шишигу нахрен, Вова, есть норм мот для нетрезвых по прохватам и это - бля Жирный и Толстый Гусь
Я потерял суть беседы!))) какой гусь? Кто жирный!? Кто тёмный? А Вова кто?)))))

Отправлено с моего Power Ice через Tapatalk
 

KATOK

Активный участник
360
1
Подольск
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW R 1250 GSA
Сатурну больше не наливать!))))

Отправлено с моего Power Ice через Tapatalk

Вот ты красава, - парни сгоняли в в крепмаркет, заморочились твоей проблемой, подобрали крепления под твои допы ( которые ты лоханувшись не правильно заказал), я приехал спецом под тебя, земеля Магнитогорский, пол дня в сервисе у Сани Голичкова, а ты , не здрасте, не досвиданья,собрался и свалил, свои дела конечно ближе, , я не в притензиях конечно, у тебя свои дела земеля, но я тебе сказал , что мои воротота моего дома для тебя открыты ! По поводу Сатурна братушка попрошу со мной не спорить, ибо по астрраноммммии, у мну твёрдый четвертак (с)
 

Владимир168

Завсегдатай
1,450
0
Зеленоград
  1. BMW R 1200 GS Adv
Вот ты красава, - парни сгоняли в в крепмаркет, заморочились твоей проблемой, подобрали крепления под твои допы ( которые ты лоханувшись не правильно заказал), я приехал спецом под тебя, земеля Магнитогорский, пол дня в сервисе у Сани Голичкова, а ты , не здрасте, не досвиданья,собрался и свалил, свои дела конечно ближе, , я не в притензиях конечно, у тебя свои дела земеля, но я тебе сказал , что мои воротота моего дома для тебя открыты ! По поводу Сатурна братушка попрошу со мной не спорить, ибо по астрраноммммии, у мну твёрдый четвертак (с)
Щас ваще убил!))))

Отправлено с моего Power Ice через Tapatalk
 

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Считаю что всю ветку взорвали. Кто-то должен ответить! Но я х. знает понимаю кто.

- - - Добавлено - - -

Каток сравнял все
 

KATOK

Активный участник
360
1
Подольск
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW R 1250 GSA
Щас ваще убил!))))

Отправлено с моего Power Ice через Tapatalk

а то бля как???? Сила звука *( Осетинские барабанщики) (с) Ты братушка ежели, чо заходи в мою душу - она для всех на этом форуме открыта для добра, а над глупостью, дурью,, будем потешаться вместе! Тут друзья вокруг! Обнять не обЪятное возможно - взять за руки друзей, или прикоснуться частичкой души, побывать в ауре близкого соканфетника - это счатье бля!!!!!!
 

vova513

Активный участник
290
1
МО г.Одинцово
  1. BMW K 1200 S
  2. BMW K 1200 RS
  3. BMW K 1200 LT
а то бля как???? Сила звука *( Осетинские барабанщики) (с) Ты братушка ежели, чо заходи в мою душу - она для всех на этом форуме открыта для добра, а над глупостью, дурью,, будем потешаться вместе! Тут друзья вокруг! Обнять не обЪятное возможно - взять за руки друзей, или прикоснуться частичкой души, побывать в ауре близкого соканфетника - это счатье бля!!!!!!
Похоже Игоря мы не скоро услышим.:bye:
 

Владимир168

Завсегдатай
1,450
0
Зеленоград
  1. BMW R 1200 GS Adv
а то бля как???? Сила звука *( Осетинские барабанщики) (с) Ты братушка ежели, чо заходи в мою душу - она для всех на этом форуме открыта для добра, а над глупостью, дурью,, будем потешаться вместе! Тут друзья вокруг! Обнять не обЪятное возможно - взять за руки друзей, или прикоснуться частичкой души, побывать в ауре близкого соканфетника - это счатье бля!!!!!!
Тут в твои суждения закралась ошибка! Нет, Сказано все по делу, с душой и смыслом! Но дело в том, что Магнитку я даже на магнитиках не видел!))) И судя по всему, есть на форуме мой тезка, которому и адресованы эти тёплые слова!))) но мне тоже приятно!))))

Отправлено с моего Power Ice через Tapatalk
 

KATOK

Активный участник
360
1
Подольск
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW R 1250 GSA
Да, кстати про Астрономию..... Все кто был на ночёвке в Калмычкой прекрасной и удивительной степи, кто дышал свободным, сочным степным воздухом, когда каждый глоток воздуха призывает к жизни и процветании, когда прекрасная ночь обнимает за плечи, и заставляет понимать голову наверх к лучшей жизни, взгляд поневоле ищет ровную степь, живность и конечно близких рядом, и рядом на радость оказывается в калмыцких степях сотня наездников, чистых и прекрасных ликом и душой и ты..... ты поднимаешь голову наверх к звёздам братушка.... и в этом небесном куполе перестаёшь понимать, а Астрономии ибо......, ибо эта земля Калмыков, политая кровью и потом, да и звёэды там завёрнуты под них, это стопудов я отвечаю, были разговоры в ночи, искали созвездия мелкими группами, и что ваще характерно, протягиваешь руки, и в руках небесные звёзды. Содруги и соканфетницы дорогие мои, хочу сказать, что от наших чистых помыслов и действий либо звёзды в руках за Правду, либо грязь по жизни за Кривду

- - - Добавлено - - -

Тут в твои суждения закралась ошибка! Нет, Сказано все по делу, с душой и смыслом! Но дело в том, что Магнитку я даже на магнитиках не видел!))) И судя по всему, есть на форуме мой тезка, которому и адресованы эти тёплые слова!))) но мне тоже приятно!))))

Отправлено с моего Power Ice через Tapatalk

А в этой теме то и не важно, кто тёзка , а кто вовсе и не он, эта тема братушка (слава Макромануёпстудей!), для того печатано, тот лик свой сунет и узрит себя в отражении сущности проявленной на форуме, либо удаль свою, либо дурь исходящую, для содруги в радость. На веселье !!!!!!, Либо дружеское восприятие в добром смехе и радости, Содругам и подругам улыбнутся, парням обняться по мужски, и пожелать здравствовать в этом мире. А этот Мир наш! Твой и Мой, нет, этот Мир - Мой! Да, этот Мир, который, Я хочу- я не хочу: стрелять, убивать, врать,пресмыкаться под оккупацыонным режимом Путина и этой сволочной банды, этих тварей Питерских по оканцовке по любому в судить будем, во мляхаёпстцдёй сорвался на плитикук питерскихпрезиков читайте пока не забинили:)
 
Последнее редактирование:

KATOK

Активный участник
360
1
Подольск
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW R 1250 GSA
2377fd823ad31c36c42c62957cf40166.jpg



Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Доп свет поставь, умник. Тебе ещё на Байкал катить, а тебя даже рядом в колонне не видно рядом, и .....

- - - Добавлено - - -

Тут в твои суждения закралась ошибка! Нет, Сказано все по делу, с душой и смыслом! Но дело в том, что Магнитку я даже на магнитиках не видел!))) И судя по всему, есть на форуме мой тезка, которому и адресованы эти тёплые слова!))) но мне тоже приятно!))))

Отправлено с моего Power Ice через Tapatalk

Ну и тебе тоже всех Благ по жизни, может и призадумался по своему (с), А так то я Магнитогорскому навяливал по черепу, и тут хоровод по именам то организовали, ну, чё - бухаем!. Тема Ромина, тут в форме надо быть ёпстудей в натуре, как в комендатуре - немного под шоффе, тверёзых - в рыло !!!!!!!

Ну хотя кому по черепу? За мозги скромно промолчим, есссно, тема: Этот, землячёк , с Магнитогорска, восмисотник от Кисловодска до Москвы за раз, и салют Победы встретил над своей головой! Салют ему и всем нам!!!!!!

- - - Добавлено - - -

Тут в твои суждения закралась ошибка! Нет, Сказано все по делу, с душой и смыслом! Но дело в том, что Магнитку я даже на магнитиках не видел!))) И судя по всему, есть на форуме мой тезка, которому и адресованы эти тёплые слова!))) но мне тоже приятно!))))

Отправлено с моего Power Ice через Tapatalk

а вот тут и поплохело мне на радостях (тело б, имеющее Адв б, сцуко б, не видело Магниткуб??? ( не нувоттолькочтоувиделвотэтоисмеюьлюбявсехсцукоооо),- ЭТО ПЛОХОЙ ВАРИАНТ МВСЛЕЙ нук эсссно в теме , хороший и дружелюбный от души- а в этой Роминой теме банить не доллжныпо идее - ибо бухаем!!!!!!!
 
Последнее редактирование: