Помогите выбрать мот.

Dmitr

Активный участник
586
0
  1. BMW S 1000 RR
  1. HARLEY-DAVIDSON
Вот тут я бы поспорил.
Данный каток на Харли V-Rod позволяет легко маневрировать в городе, включая объезды машин. Не раз видел как за мной люди на спортах пытались повторить объезды машин на ТТК на малой скорости и перебирали ногами)))))). Хотя у Хавроша центр тяжести намного ниже, чем у Диавела.

Кстати, пару раз на светофорах меня путали именно с ним.


Так вот, подержу Рому - бери Харли 12 года и будет тебе счастье!!!!!

Я тоже за HD.
А по поводу маневренности........ LT у меня в пробках тоже маневрирует отменно, а многие рядом ногами перебирают, боюсь тут дело не в марке мота и ширине катка, а несколько в ином...)))))

---------- Сообщение добавлено в 23:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:49 ----------

Мужчины, а цепь это плохо или хорошо? Просто говорят кардан обслуживать не надо и Дукасы вроде ломучие. Это правда?

---------- Сообщение добавлено в 23:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:47 ----------



Неревальный мот!!!!!!

По мне кардан лучше, никакого головняка. Сейчас цепь, постоянно мысли про смазку, мойку, подтяжку.
 

Juls

Активный участник
430
0
РФ
  1. BMW R 1200 GS
Я тоже за HD.
А по поводу маневренности........ LT у меня в пробках тоже маневрирует отменно, а многие рядом ногами перебирают, боюсь тут дело не в марке мота и ширине катка, а несколько в ином...)))))

---------- Сообщение добавлено в 23:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:49 ----------



По мне кардан лучше, никакого головняка. Сейчас цепь, постоянно мысли про смазку, мойку, подтяжку.

Дело, видимо, в большем наклоне вилки или вылете колеса - эффект рояльной ножки:)
 

Dmitr

Активный участник
586
0
  1. BMW S 1000 RR
  1. HARLEY-DAVIDSON
Пляяяя)))))

Турбобусу еще не предлагали?!!

Я традиционно хотел, но удержался )))

---------- Сообщение добавлено в 00:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:04 ----------

Дело, видимо, в большем наклоне вилки или вылете колеса - эффект рояльной ножки:)

Ээээ, немножко про другое, какбэ хорошему танцору яйца помогают....))) Извиняюсь конечно....)))
 

Dmitr

Активный участник
586
0
  1. BMW S 1000 RR
  1. HARLEY-DAVIDSON
ТС жжот напалмом!!!

Да ладно, ну выбирает человек потому и спрашивает. А критерий "нравиться - не нравиться", он по сути самый сильный, нежели все эти терки про рулежку, вилки, карданы и т.д. И я так первый мот покупал когда то.
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Да ладно, ну выбирает человек потому и спрашивает. А критерий "нравиться - не нравиться", он по сути самый сильный, нежели все эти терки про рулежку, вилки, карданы и т.д. И я так первый мот покупал когда то.

Тогда предлагаю аффтару остановиться на литровом Стрифайтере.
Офигенно красивый и суперпонтовый мотоцикл, считаю.
Главное памперсов побольше закупить.
Я вот не рискнул, прокатился и понял, что разорюсь. На памперсах
 
Последнее редактирование:

tvoitrener

Новичок
31
0
  1. BMW F 800 R
Завтра поеду посмотрю тогда стрифайтера а потом КР. и тогда буду решать между ними!!!!)))) Ну слава богу не по дрались:wacko3::yahoo:
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Завтра поеду посмотрю тогда стрифайтера а потом КР. и тогда буду решать между ними!!!!)))) Ну слава богу не по дрались:wacko3::yahoo:

Чета я сморозил походу.
Не дошел до ТС сарказм мой.
Ты это, не смотри Стритфатер. Парни которые его катали и катают спорт, на базе которого он сделан, говорили мне, что на спорте ездить проще. Я проехал на нем и ваще обосрался. КС/КР на его фоне - просто овощи.
Ты если хочешь еще поездить, больше своего года, не бери Дукати, пожалей родных и близких своих.
 
Последнее редактирование:

tvoitrener

Новичок
31
0
  1. BMW F 800 R
Чета я сморозил походу.
Не дошел до ТС сарказм мой.
Ты это, не смотри Стритфатер. Парни которые его катали и катают спорт, на базе которого он сделан, говорили мне, что на спорте ездить проще. Я проехал на нем и ваще обосрался. КС/КР на его фоне - просто овощи.
Ты если хочешь еще поездить, больше своего года, не бери Дукати, пожалей родных и близких своих.
Ааа, я тебя понял:dash2:))
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
Бразер! Купляй КР и даже не думай!!! Всякие стритфайтеры не более, чем жалкая попытка "болотного" трендсеттинга..-:)
 

tvoitrener

Новичок
31
0
  1. BMW F 800 R
Бразер! Купляй КР и даже не думай!!! Всякие стритфайтеры не более, чем жалкая попытка "болотного" трендсеттинга..-:)

Спасибо! Уже посмотрел стрит и скорей всего куплю кр. Да и экип вес бмвшный:biggrin:, так а денег стоит не мало, так что пока все к бмв склоняется. И стрит какойто хлипкий для меня показался.
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Спасибо! Уже посмотрел стрит и скорей всего куплю кр. И стрит какойто хлипкий для меня показался.
Хоть Алексей и оперирует постоянно незнакомыми неведомыми словами, но, он прав.
Бери КР, оденешь его полностью в карбон, и круче и понтовее мота не будет ни у кого!!!

А Стрифайтер не кажется хлипким, он такой и есть.