Harley Davidson V Rod

SPYKE

Завсегдатай
2,659
0
То там, то здесь
  1. BMW K 1300 S
  1. HARLEY-DAVIDSON
Этого не может быть! Сергей взрослый и разумный человек, вдумчиво и взвешенно относящийся к приобретениям как с точки зрения получения ярких позитивных эмоций так и с точки зрения расходования средств. Да!

Ве верно, поэтому выбирает V-ROD!)))
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Этого не может быть! Сергей взрослый и разумный человек, вдумчиво и взвешенно относящийся к приобретениям как с точки зрения получения ярких позитивных эмоций так и с точки зрения расходования средств. Да!

Аллилуйя!!!

---------- Сообщение добавлено в 10:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:28 ----------

P.S.
А V-Rod - клевый мот!
Главное ничего лишнего кроме того что на заводе придумали, на него не колхозить )))
 

Сухарь

Завсегдатай
1,974
0
Moscow
  1. BMW R 1200 GS Adv
ну что, открываем hog уже?
сколько хд уже?

Пока не понятно)) Федя мне забронировал оранжевый )))) заутра прокачусь и тогда будет еще +1))




Только вот нииии как определится не могу.
Маскл - или найт род.......
 

Strike

Завсегдатай
3,779
1
Москва.
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Мой коняшка в новом цвете!)))
vsyako-razno_15249_m.jpg


Костя, Олег - мастер красивший мне моц сказал примерно следующее :
" Без дуг оно конечно покрасивее будет, но поверь мне, В Род после скользячки без дуг представляет собой достаточно жалкое зрелище...хотя если есть КАСКО, то можно и забить"(С)

Кстати, договорился о настройке ваших Пауэр Командеров, со следующей недели уже можно будет договариваться.

воооот и как оно по пробкам?!?!
 

Strike

Завсегдатай
3,779
1
Москва.
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Это ты так завуалированно написал, что в пробках на нем, как на авте?)
зашел в ХД, за выхи у них вынесли весь салон практически, посидел на таком, крутая штука по ощущениям.
блин, обидно, что уезжаю, когда у них тест драйв.
интересно попробовать.
 

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
...я на нём на работу сейчас каждый день езжу по Ленинградке, периодически прося дорогу у междурядных "тошнотиков", прошивать ака на КиСе конечно не получается, но в пробках как на авто не стою)))
...кстати Сухарь нашёл другой вариант, а подо мной в брони вот такой один приходом через две-три недели, сегодня буду снимать бронь...так что если есть желание...)))
harley-davidson-v-ro-25_600x0w.jpg


2013-vrscf-v-rod-muscle-candy-orange-harley-davidson_billboard_bike.jpg


VRSCF%201.JPG
 

Strike

Завсегдатай
3,779
1
Москва.
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Красавец какой.
Спасибо, воздержусь пока.
Меня, как неофита, штормит то туда, то сюда) сначала нужно четко определится с приоритетами для себя)
 

assatr

Новичок
16
0
Turkey
  1. HARLEY-DAVIDSON
Вов, там руль широкий, а потому ширина дуг не парит. Настраиваешься на другой ритм езды и получаешь кайф.)

a я послушно в пробках стою и дымы глотаю, улицы узкие у нас, хоть и вижу что пролезу гдето- но чёт сцыкотно пока)) да и девушек за рулём много- аффтограф там, все дела)))
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
Ээх! Прокатился на "пожаре" тудэй! Красота! Едешь себе, никуда не торопишься...-:)
 

ret

Завсегдатай
1,188
0
Minsk (BY) Nicosia (CY)
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW F 650 CS Scarver
Вчера, в рамках ВсемирногоХарлей-Тура покатался на куче харлеев. В том числе и на V Rod. Кратко впечатления можно выразить так: далеки, очень далеки они от немцев :)
 

SPYKE

Завсегдатай
2,659
0
То там, то здесь
  1. BMW K 1300 S
  1. HARLEY-DAVIDSON
Вчера, в рамках ВсемирногоХарлей-Тура покатался на куче харлеев. В том числе и на V Rod. Кратко впечатления можно выразить так: далеки, очень далеки они от немцев :)
В том, то и фишка! Они совсем другие!!!
 

Alexander(as)

Активный участник
798
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  1. MINSK
Федя, ты конечно меня прости, но дуги на твоем мотоцикле - это просто АХТУНГ!

Р.S.
Как впрочем и кофры, тоже. )

насчет дуг скажу что тут фотка как то их нереалистично передает, вживую смотрятся по другому.. наткнулся на этот мотик на клары цеткин сегодня, спецом обошел вокруг дуги посмотреть, думаю он не он, а там и хозяин подошел, подтвердил что мотик из бмвклуба))
 

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
насчет дуг скажу что тут фотка как то их нереалистично передает, вживую смотрятся по другому.. наткнулся на этот мотик на клары цеткин сегодня, спецом обошел вокруг дуги посмотреть, думаю он не он, а там и хозяин подошел, подтвердил что мотик из бмвклуба))

Истину глаголишь! :) :) :)
1048626_313303292137496_1230214201_o.jpg
 

Gamlet

Завсегдатай
1,161
0
MSK, Vykhino backcountry district
  1. BMW K 1200 S
Нормальные такие, дугастые дуги. Если цвет парит, можно и в порошок закатать. Да и в случае скользячки не придется уезжать на эваке и ждать запчастей месяц.