Harley Davidson V Rod

BumerS

Активный участник
794
0
Москва
  1. BMW K 1200 S
Последнее редактирование:

Панамерыч

Завсегдатай
3,479
0
Испания и Москва
  1. BMW K 1600 GT
  1. HARLEY-DAVIDSON
Джилл только сегодня узнала и послушала... (вообщем не буду говорить ЧТО она сказала:smile::smile::smile:)

Фотки

ebd6e2d4b82b.jpg



a070a2b3e830.jpg
 

YK.

Завсегдатай
1,467
0
Зеленоград
  1. KTM
  1. KTM 1290 Adventure
вот я про то. )

P.S.
а Вэ-Род - это ваще не ХД, а какой-то симпатичный мотоцикл с двигателем водяного охлаждения. )))
ага. не без плюсов мот, симпатишный, крепенький такой, сбитый, железный, дурь есть.. Рулится хреново, но ему это и не надо. На нем бы вальяжно так пыхать, но низов нет(( Я не понял о чем он.

1200 найтстер тема?
 

Панамерыч

Завсегдатай
3,479
0
Испания и Москва
  1. BMW K 1600 GT
  1. HARLEY-DAVIDSON
Рулится хреново, но ему это и не надо. На нем бы вальяжно так пыхать, но низов нет(( Я не понял о чем он.

1200 найтстер тема?

В этим не согласен..... Совсем.

Отличный мот для города.

А поводу 1200 найстера - сходи на тест драйв - поймешь. Хотя такие мотоциклы выбираются не разумом)))))
 

Vaso

Заблокирован
В бане
1200 найтстер тема?

Юр тема! Купил себе в межсезонье, коробочек разных понаприехало, посмотрим что получится

Сань это на вальц, это вайнс хайнс ))))

---------- Сообщение добавлено в 19:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:57 ----------

А мне Этот выхлоп не нравится, по городу ещё туда сюда, а если куда далеко голова аж гудеть начинает.

Олег для большинства вайнс хайнсов есть queit baffles флейты которые немного приглушают звук
 

YK.

Завсегдатай
1,467
0
Зеленоград
  1. KTM
  1. KTM 1290 Adventure
Хотя такие мотоциклы выбираются не разумом)))))
Нравился он мне, семье. Пока другой не появился. И продавать не хотел. Но два сезона просто стоял. Это ли "не разумом", когда обслуженный мот не ездит. Жена была против продажи - красивый, грит.

Юр тема! Купил себе в межсезонье, коробочек разных понаприехало, посмотрим что получится

Василий, гебята в кугсе)) Ждем, когда соберешь и хвастать начнешь. Я вначале на найтстер и запал, но в последний момент ви-род взял. ну, не сложилось...

По любому, ХД в хозяйстве у пенсионэра должен быть. Вернемся еще к теме...
 

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
Мой коняшка в новом цвете!)))
vsyako-razno_15249_m.jpg


Костя, Олег - мастер красивший мне моц сказал примерно следующее :
" Без дуг оно конечно покрасивее будет, но поверь мне, В Род после скользячки без дуг представляет собой достаточно жалкое зрелище...хотя если есть КАСКО, то можно и забить"(С)

Кстати, договорился о настройке ваших Пауэр Командеров, со следующей недели уже можно будет договариваться.
 

assatr

Новичок
16
0
Turkey
  1. HARLEY-DAVIDSON
Дядя Фёдор, обмотку глушителей сами делали? если да, по выбору термоленты есть ньюансы? и как, практичней и не жарче стало?
о дугах тоже думаю. пока не дошел до их ассортимента, но надо. да и ванс хайнс хочетса)) но покороче которые, трубы.
пэ.сэ. у мну тожи Маскл))
 
Последнее редактирование:

assatr

Новичок
16
0
Turkey
  1. HARLEY-DAVIDSON
))а я думаю чё так ровно легла. у нас асбестовые термоленты запретили в продаже. на в-род правда -портит она картинку всё равно.
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Федя, ты конечно меня прости, но дуги на твоем мотоцикле - это просто АХТУНГ!

Р.S.
Как впрочем и кофры, тоже. )
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
)))))))))))))))))))))))))):biggrin:

Согласен.
Даже не просто ахтунг, а даже скорее колхоз.
Красивый по сути мотоцикл испортить таким неистетичным ...

P.S.
Хотелось еще про ветровик добавить, но постеснялся я.
Понимаю же, что мотоцикл для дальнобоя ))) готовился!!!
 
Последнее редактирование:

Сухарь

Завсегдатай
1,974
0
Moscow
  1. BMW R 1200 GS Adv
Согласен.
Даже не просто ахтунг, а даже скорее колхоз.
Красивый по сути мотоцикл испортить таким неистетичным ...

Рома, если бы я тебя не обожал )))) я бы тебя убил бы наверное уже))))))))
 

ledokol

Завсегдатай
2,574
0
102 острова
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW R 1200 C Montauk
  3. BMW K 1600 GTL
Этого не может быть! Сергей взрослый и разумный человек, вдумчиво и взвешенно относящийся к приобретениям как с точки зрения получения ярких позитивных эмоций так и с точки зрения расходования средств. Да!