Где моя нейтраль - а-уууу! Ремонт корзины сцепления на BMW K1200S

PistOn

Активный участник
380
0
Тверь
  1. BMW K 1200 S
если меняли сцепление, смотрите тросик, или регулировки рычага выжима. возможно дело в них.
не до конца выжимает.
попроуйте на стоячем мотоцикле пощелкать передачами вверх в низ. Нейтраль сразу находится или скорости перепрыгивает. допустим с перовой на вторую.? пролетая нейтраль.
Пощелкал на стоячем. С 1-й на 2-ю нейтраль легко находится. Со 2-й на 1-ю сложно поймать.
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
народ, а подскажите номер детали - цилиндр машинки сцепления?
а то у меня после Осетии потекло масло оттуда, видимо цилиндр на замену ... на bmwcats что-то не нашёл его

P.S. блин, чёто после поездки в Осетию вообще изо всех щелей у КиСы потекло :))) в 3-х разных деталях мотика протечки ...
 

vetki

Завсегдатай
2,017
0
Украина, не Киев
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
народ, а подскажите номер детали - цилиндр машинки сцепления?
а то у меня после Осетии потекло масло оттуда, видимо цилиндр на замену ... на bmwcats что-то не нашёл его

P.S. блин, чёто после поездки в Осетию вообще изо всех щелей у КиСы потекло :))) в 3-х разных деталях мотика протечки ...
0_be2c3_915dfba_XL.png

Вот он, под цифрой 1-идет только в сборе с арматурой...
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
эх, я так и подозревал :(
не, ну вот не судьба его отдельно продавать ?.. нафига мне ещё ручка сцепления с бачком и всей лабудой ?..
 

Алексей ML 332

Участник
68
0
Строгино
  1. BMW K 1200 LT
  1. HONDA
Мотоцикл начинает ехать почти при полном отжатие ручки сцепления ... или на оборот при малейшим нажатие на ручку сцепление включается . Надеюсь что понятно объяснил )) Короче )) , ручку отпустил , он поехал ))) Свободного хода нет ((( Как можно обойтись малой кровью ???? Плюс к этому тяжело включаются передачи (((
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
народ, а подскажите номер детали - цилиндр машинки сцепления?
а то у меня после Осетии потекло масло оттуда, видимо цилиндр на замену ... на bmwcats что-то не нашёл его

P.S. блин, чёто после поездки в Осетию вообще изо всех щелей у КиСы потекло :))) в 3-х разных деталях мотика протечки ...

Леша, хватит ломать мой мапед)))))


Sent from my Motorola MicroTAC 9800
 

VETER LV

Новичок
1
0
  1. BMW K 1200 GT
та же беда с нейтралкой! не воткнуть при работе :2006

Когда молчит- всё ОК. Когда на сфетофоре- нет шансов (и с перегазовками, и с подвижкой мота вперёд-назад). 2006/32000км
 
Последнее редактирование: