Подскажите по женским мотоботам

Ines

Завсегдатай
2,264
0
Москва
  1. BMW G 650 GS Sertão
У моей такие второй сезон, и жара и холод и дождь, если нужно могу скинуть тел в ЛС.
В панавто есть точно такие, только без перфорации )

106_pop_vertigo-blackblack.jpg
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
megs13, вот прям в них с апреля по ноябрь? да ладно...:good2_002:

я вот уже в сентябре в туринговые залезла - ибо дубак неимоверный, а еще когда дождь....

Просто в этом мае умудрились проехаться по европам от +35 до +5. При +5 - +9 под дождем, а чаще ливнем, ехали 2 дня кряду. Есть свидетели, ечли че))))))).
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Доброго времени суток!
Решили со своим вторым номером озаботиться приобретением ей собственных мотобот (в жару не могу в тяжелых сапогах ездить, пришлось у неё свои лёгкие ботинки alpinestars конфисковать :cool:).
Собственно, выбор женских мотобот как-то невелик, или я не то и не там ищу ?
Подскажите пожалуйста, какие женские ботинки посмотреть для комфортной и достаточно безопасной езды как по городу, так и на дальнобой :smile:
Имхо нет понятия мужские женские в нашем деле. Есть обувь с хорошей защитой и наоборот.
Ничего нового.
Дайтона эва спорт.

---------- Сообщение добавлено в 22:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:07 ----------

В панавто есть точно такие, только без перфорации )

106_pop_vertigo-blackblack.jpg

Это не вариант. Вечером замерзнешь. Вспомни поездку вашу осеннюю. В них бы у тебя ноги от холода отвалились сами.
Эта обувь на жаркий день. И все. В лужу заехал промок, накрапывает промок.,Это про боты с перфорацией.,
Без перфорации нормуль.
Имхо дай лучше.,
 

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Илюха!!! Ну вот представь свою девушку в таких ботах как ты предложил?! У тебя на такую .....? У меня нет!)))))))))))))))))))))))))))0

Федь, ну я конкретно за эти модели никого не агитирую, чё настолько страшные??? :)). По мне так Sidi, которые выше показывали еще страшнее, но зато защита есть.
Но подход простой, в гражданской обуви пусть выбирает, что хочет. А в путешествии на мото защита и комфорт в первую очередь, а эстетика уже во вторую.


P.S. И эта Федь, чиста по братски, я не знаю как у киса/харли-водов, но когда до дела доходит, то .... уже без сапог :)))))))))))))))))))))))))
 
Последнее редактирование:

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
Федь, ну я конкретно за эти модели никого не агитирую, чё настолько страшные??? :)). По мне так Sidi, которые выше показывали еще страшнее, но зато защита есть.
Но подход простой, в гражданской обуви пусть выбирает, что хочет. А в путешествии на мото защита и комфорт в первую очередь, а эстетика уже во вторую.


P.S. И эта Федь, чиста по братски, я не знаю как у киса/харли-водов, но когда до дела доходит, то .... уже без сапог :)))))))))))))))))))))))))

Не правда твоя - эстетика всегда на первом месте! Вот проехал день, завалился в гостишку и не снимая с девушки красивых сапог......
....хотя возможно и есть в твоих словах правда - в палатках света нет и ничего не видно!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Не правда твоя - эстетика всегда на первом месте! Вот проехал день, завалился в гостишку и не снимая с девушки красивых сапог......
....хотя возможно и есть в твоих словах правда - в палатках света нет и ничего не видно!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Эх Фёдор, да ты эстет :) :drinks:
Гусеводы они попроще, если у второго номера ноги красивые, то пох какие мотоботы :))))))))))))))))))))))))))))
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Это какмне кажется отлично!!! Надо брать!

Уточнил. У моей без перфорации. Ей не нравиться. Требует обмена на тодсы или хоганы. Пожалуй отпишусь от этой темы, а то дело могет и до маноло дойти. И прощай тогда мой новый прицел))))
 

OlgaTch

Завсегдатай
2,898
0
CПб
Маноло классные) тока стоят аки чугуниевый мост...
Но ведь если очень хочется, то нужно обязательно;)))
Че т я новые туфли захотела...млин.

По сабжу - с перфорацией - все таки такая обувь на самую жару. В дождь и +2 задубеешь в них.

Взяли sidi. Ждем-с.


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk