Немда 15-17.06.12

Hightower

Завсегдатай
1,563
0
Москва САО
  1. BMW K 1300 GT
А почему нет фоток с купанием?????

в 9 из 10 случаев купание было без лишних стесняющих движения вещей, следствием и явилось отсутствие сделанных фотографий на сайте)))

Вода была ооочень освежающей! Сантиметров 30 теплая, а потом родниковая...
Заныриваешь в ледяные ключи и вынириваешь в теплом молоке!!!! Как в сказке!

---------- Сообщение добавлено в 18:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:07 ----------

Не, ну в плане кальяна, напитков и шашлыка я и не сомневался, это всегда получалось на высоком уровне вне зависимости от каких либо факторов!;) Но почему с рыбой облом? Вроде говорили, что место рыбацкое?!? Чего там не было егеря с эхолотом и знанием где ямы?

ну не так все плохо было)
Рыба была! Хищник был и белая была!
Но весь трабл в том, что экземпляры не позволяли совести продолжать их ловить... Приходилось увеличивать размеры наживок, а толкового ничего не было... за 2 выхода на воду, было где-то в далеке услышано пару хороших всплесков, а остальное все мелочевка... Возможной виной погода, так как было и солнце с ясным небом и полностью его затянувшие тучки с дождем... Возможно необходимо было искать счастья на большой воде. но это сразу убило бы пол дня отдыха, а так не хотелось его терять! Следовательно была пробита вся ближайшая акватория и 1 яма при выходе на большую воду... Результат одинаков, исключительно мелкий окунь на лайтовую снасть.
Но есть и плюсы!!! Состоялась рыбалка с Ростовским мужчиной!!! Он показал себя исключительно с лучшей стороны!!! Умеет не только уверенно грести веслами, но и управлять мотором!!! А по дальности заброса с ним поспорить сможет не каждый!!! Вот все, что было интересное на рыбалке у меня!!!
Помимо меня еще отрыбачился Андрей!!!, но у него другое направление, белая рыбка на поплавок! Рыба была, поклевки были, поймать удалось!
Место очень не плохое для любой ловли, кроме джига пожалуй, огромное кол-во топляка коряжника, ни один из заброшенных на яме обратно в лодку не вернулся)))
 

Sergio

Завсегдатай
1,287
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1600 GTL
  1. Ducati
в 9 из 10 случаев купание было без лишних стесняющих движения вещей, следствием и явилось отсутствие сделанных фотографий на сайте)))

Вода была ооочень освежающей! Сантиметров 30 теплая, а потом родниковая...
Заныриваешь в ледяные ключи и вынириваешь в теплом молоке!!!! Как в сказке!

---------- Сообщение добавлено в 18:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:07 ----------



Не все попадали в 30 см. слой теплой воды. Есть среди наших друзей экземпляры, превышающие !!!
 
Последнее редактирование:

Peter_45

Завсегдатай
1,864
0
  1. KTM
128252366.jpg

Вот эта фотка мне очень нравится, мне кажется это готовая обложка для философской повести Фазиля Искандера "Удавы и кролики")))
 

Belg

Завсегдатай
2,215
0
Москва и М.О.
  1. BMW R 1200 GS LC
Всем огромное спасиба, за проведеное время в кругу замечательных и позитивных людей.Отдельное спасиба Николаю, Олегу и Алексею за организацию сее мероприятие. Очень понравилось все.Хочеться повторить данное мероприятие снова и снова.
 

Sergey GS

Завсегдатай
1,481
1
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Вот те на, а говорили палатки, условия спартанские, а там финский комфорт с активной русской душой и атмосферой. Ивановцы в следующий раз раскрывайте условия соц. быта объективно. В остальном молоды как всегда)))))
 

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
Кстати, у нас в Семигорье ( это под Кинешмой, мы проезжали) 21-22 июля состоится чемпионат мира по мотокроссу. Можем опять тусу замутить. Подробности о чемпионате здесь http://7-race.ru/
Вот там, точно, на высоком берегу Волги в палаточках будет самое то.
 
Последнее редактирование:

Sergio

Завсегдатай
1,287
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1600 GTL
  1. Ducati
Кстати, у нас в Семигорье ( это под Кинешмой, мы проезжали) 21-22 июля состоится чемпионат мира по мотокроссу. Можем опять тусу замутить. Подробности о чемпионате здесь http://7-race.ru/
Вот там, точно, на высоком берегу Волги в палаточках будет самое то.

Леша, а в эти числа Рыбачий.
После вашего отдыха еще отдыхаю. Спасибо за отдых. Вы молодцы!!!
 

Humberto

Завсегдатай
1,997
0
Earth
  1. Днепр
Кстати, у нас в Семигорье ( это под Кинешмой, мы проезжали) 21-22 июля состоится чемпионат мира по мотокроссу. Можем опять тусу замутить. Подробности о чемпионате здесь http://7-race.ru/
Вот там, точно, на высоком берегу Волги в палаточках будет самое то.

Леша,думаю это повод для открытия новой темы.