Коллективное страхование жизни и здоровья мотоциклистов 2024

HOOD

Завсегдатай
2,551
5
Бока Чика
  1. BMW F 800 GS
  1. Husqvarna
  2. KTM 1190 Adventure
Выложите полис, пожалуйста...
На коллективный договор будет один полис и дополнительный список всех застрахованных. Сумма чека будет общая.
В разделе страхования прикреплена в важных тема, что делать в случае наступления страхового случая..

Внимание !!!
Последний день приема заявок на коллективный договор 28 марта.
 

BMW MOTORRAD CLUB RUSSIA

Активный участник
Член Клуба BMCR
315
32
везде
  1. BMW K 1200 S
Выложите полис, пожалуйста...
Всем добрый вечер.

Договор вступил в свою силу с 1 апреля.

Все кто подал заявки до 29 го марта в списке.

Кто подал позже, будет добавлен доп соглашением 15 апреля.

Все кто опоздал, могут сейчас подать заявки до 12 апреля.

Полис выложим в течении нескольких дней, как только страховая привяжет платежи .

Порядок действия при наступлении НС такой же как и в прошлом году.

Тема в разделе, обновим данные после получения полиса .

Всем отличного сезона, берегите себя.
 

Max701

Новичок
26
0
Сообщение из ветки прошлогоднего страхования, можно получить ответ?
"...
Случилось мне в этом сезоне обратиться по страховому случаю. Что могу сказать: процент по событию по страхованию «несчастный случай» от «Согласия», указанный в шапке в таблице выплат («Стандартная») не соответствует действительности. Как выяснилось по факту, выплаты идут
в соответствии с таблицей «Универсальная», о чем УКАЗАНО в самом договоре. Таблица «Стандартная» имеется на сайте страховой, однако таблицу «Универсальная» получить не удалось ни в каком виде. С комментариями по этому вопросу я обратился к кураторам по договору от страховой, указанным в шапке. (Для справки скажу, что из двух контактных лиц по факту на данный момент в страховой работает только одно) В течение 4 недель и еженедельных напоминаний ответ получить я так и не смог...
Из положительного могу сказать, что выплатили довольно четко, но после уточнений, которые я впрочем посчитал довольно вменяемыми, однако которые сильно усложнили мой диалог с мед учреждением))
..."
 

BMW MOTORRAD CLUB RUSSIA

Активный участник
Член Клуба BMCR
315
32
везде
  1. BMW K 1200 S
Сообщение из ветки прошлогоднего страхования, можно получить ответ?
"...
Случилось мне в этом сезоне обратиться по страховому случаю. Что могу сказать: процент по событию по страхованию «несчастный случай» от «Согласия», указанный в шапке в таблице выплат («Стандартная») не соответствует действительности. Как выяснилось по факту, выплаты идут
в соответствии с таблицей «Универсальная», о чем УКАЗАНО в самом договоре. Таблица «Стандартная» имеется на сайте страховой, однако таблицу «Универсальная» получить не удалось ни в каком виде. С комментариями по этому вопросу я обратился к кураторам по договору от страховой, указанным в шапке. (Для справки скажу, что из двух контактных лиц по факту на данный момент в страховой работает только одно) В течение 4 недель и еженедельных напоминаний ответ получить я так и не смог...
Из положительного могу сказать, что выплатили довольно четко, но после уточнений, которые я впрочем посчитал довольно вменяемыми, однако которые сильно усложнили мой диалог с мед учреждением))
..."
Отправили ваше сообщение в страховую.
 

иван916

Новичок
5
0
Приветствую, страховая премия будет снижаться если последняя группа будет подавать списки до 12.04.24, если да, то на сколько?
 

Terminatorr

Новичок
7
0
  1. KTM
Для оперативного общения по страхованию создан чат телегнамм, все кто застрахован подписывайтесь, договор уже в чате. ,,,Страхование НС BMCR 2024 Оригинальная ссылка: https://t.me/+5PQ741rQtJI3OTJi
Скажите, пожалуйста, а будет еще туда приложена шпаргалка что делать "в случае наступления страхового случая"? с контактами что чего куда?
 

BMW MOTORRAD CLUB RUSSIA

Активный участник
Член Клуба BMCR
315
32
везде
  1. BMW K 1200 S
Скажите, пожалуйста, а будет еще туда приложена шпаргалка что делать "в случае наступления страхового случая"? с контактами что чего куда?
Она есть в прикреплённой теме раздела страхования .
 

BMW MOTORRAD CLUB RUSSIA

Активный участник
Член Клуба BMCR
315
32
везде
  1. BMW K 1200 S
Сообщение из ветки прошлогоднего страхования, можно получить ответ?
"...
Случилось мне в этом сезоне обратиться по страховому случаю. Что могу сказать: процент по событию по страхованию «несчастный случай» от «Согласия», указанный в шапке в таблице выплат («Стандартная») не соответствует действительности. Как выяснилось по факту, выплаты идут
в соответствии с таблицей «Универсальная», о чем УКАЗАНО в самом договоре. Таблица «Стандартная» имеется на сайте страховой, однако таблицу «Универсальная» получить не удалось ни в каком виде. С комментариями по этому вопросу я обратился к кураторам по договору от страховой, указанным в шапке. (Для справки скажу, что из двух контактных лиц по факту на данный момент в страховой работает только одно) В течение 4 недель и еженедельных напоминаний ответ получить я так и не смог...
Из положительного могу сказать, что выплатили довольно четко, но после уточнений, которые я впрочем посчитал довольно вменяемыми, однако которые сильно усложнили мой диалог с мед учреждением))
..."
Получили ответ

[09.04, 11:01] Наталья Филипьева Куратор Согласие: У вас в договоре таблица выплат Стандартная, никакую другую выкладывать на сайт не нужно (подчеркнула красным).
[09.04, 11:28] Роман: А эта таблица где ?
[09.04, 11:28] Роман: Ее у нас нет
[09.04, 11:35] Наталья Филипьева Куратор Согласие: Как это нет - вот у вас на сайте ссылка на нее
[09.04, 11:40] Наталья Филипьева Куратор Согласие: Возможно она устаревшая, поэтому отправляю еще раз вам, так же в этом году добавились дети - поэтому так же отправляю таблицу выплат - Детская, она применяется для лиц младше 18 лет
[09.04, 11:47] Роман: А универсальная это что за таблица
[09.04, 11:47] Наталья Филипьева Куратор Согласие: Ее уже больше не существует
 
  • Like
Реакции: Max701

BMW MOTORRAD CLUB RUSSIA

Активный участник
Член Клуба BMCR
315
32
везде
  1. BMW K 1200 S

BMW MOTORRAD CLUB RUSSIA

Активный участник
Член Клуба BMCR
315
32
везде
  1. BMW K 1200 S
‼️‼️‼️
По коллективному договору будет прикрепление с 16.04., потом 01.05, , 16.05 и с 01.06 уже последнее прикрепление.
Срок страхования до 31.03.2025г.

Вы ещё можете успеть застраховать своих близких, а так же сообщить знакомым о такой возможности.