Коллективное страхование жизни и здоровья мотоциклистов 2024

Пауле

Новичок
46
0
  1. BMW F 800 ST
Добрый день. Подскажите несовершеннолетних детей могу включить в страховку? Если да, то какие данные по ним нужно включать в табличку?
 

Nonamenem

Новичок
13
0
Москва
  1. BMW K 1200 S
13 марта направил письмо с приложениями. Ответа не получил. Проверяю - всё ли штатно? не потерялось ли письмо?
1711108840444.png
 

admin2

Администратор
Команда форума
13 марта направил письмо с приложениями. Ответа не получил. Проверяю - всё ли штатно? не потерялось ли письмо? Посмотреть вложение 106951
Паспорт не просят присылать .
Данные заполняются в XLтаблицу, внимательно читайте первое сообщение
 

BMW MOTORRAD CLUB RUSSIA

Активный участник
Член Клуба BMCR
314
32
везде
  1. BMW K 1200 S
Добрый день. Подскажите несовершеннолетних детей могу включить в страховку? Если да, то какие данные по ним нужно включать в табличку?

Ответ от страховой

Добрый день. Можем, заполнить необходимо данные свидетельства о рождении если ребенку менее 14 лет или данные паспорта если более 14 лет. Один нюанс - по данному договору не включен риск занятия спортом, чтобы потом не было недоразумения
 

Пауле

Новичок
46
0
  1. BMW F 800 ST
Ответ от страховой

Добрый день. Можем, заполнить необходимо данные свидетельства о рождении если ребенку менее 14 лет или данные паспорта если более 14 лет. Один нюанс - по данному договору не включен риск занятия спортом, чтобы потом не было недоразумения
Прекрасно. Что нужно? Копии свидетельств о рождении к письму с табличкой приложить?
 

Nonamenem

Новичок
13
0
Москва
  1. BMW K 1200 S
Паспорт не просят присылать .
Данные заполняются в XLтаблицу, внимательно читайте первое соо
Я заполнил таблицу и выслал (на крине её видно)
То что приложил паспорт - это мой частный случай (паспорт на выгодоприобретателя, который последние три года один и тот же, просто сменил паспорт).
Всё нормально у меня с чтением.
Ссылки или какой-то ответ когда будут?
 

Nonamenem

Новичок
13
0
Москва
  1. BMW K 1200 S
Спаси
Я заполнил таблицу и выслал (на крине её видно)
То что приложил паспорт - это мой частный случай (паспорт на выгодоприобретателя, который последние три года один и тот же, просто сменил паспорт).
Всё нормально у меня с чтением.
Ссылки или какой-то ответ когда будут?
Ссылки сегодня пришли. Оплату произвёл.
Спасибо
 

BMW MOTORRAD CLUB RUSSIA

Активный участник
Член Клуба BMCR
314
32
везде
  1. BMW K 1200 S
Прекрасно. Что нужно? Копии свидетельств о рождении к письму с табличкой приложить?
Просто заполнить таблицу и указать документы которые есть на ребёнка.
Как написано. Паспорт, если нет паспорта, свидетельство.