BMW R1300GS

@lexus

Завсегдатай
3,953
77
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA

MotORA

Участник
50
9
Москва.
  1. BMW R 1250 GS
1250 Сейчас будет в цене.
Так было всегда с гусями, хают, потом раскупают, как горячие пирожки)))
Правда, сейчс цены, ну совсем не для среднего класса. Состоятельные люди могут позволить купить мот за 4 плюс.
 

shot

Новичок
16
3
  1. HARLEY-DAVIDSON
Все больше дукати, все меньше бмв. Поворотники в гардах, предупреждалки в зеркалах, уменьшенный редуктор, алюминиевый хвост, уменьшенный бензобак , уебанская фара- мишень🤦‍♂️
Может лет через 10 это будет норм, но сейчас это все очень странно.
Один в один мои мысли. Стоило слезать с мультистрады на гуся, чтобы через полгода гусь превратился в мультистраду
 

mkov1979

Завсегдатай
1,037
14
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Один в один мои мысли. Стоило слезать с мультистрады на гуся, чтобы через полгода гусь превратился в мультистраду
Ну Вы же не на 1300-го гуся перешли, так что катайтесь на 1250. Пустые переживания ))
 

@lexus

Завсегдатай
3,953
77
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Прислали смс из БМВ Атлас. 1300 GS от 3,25 млн. Гарантию 2 года обещают.
 

tualatin

Участник
123
4
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Прислали смс из БМВ Атлас. 1300 GS от 3,25 млн. Гарантию 2 года обещают.
Свежо придание, да верится с трудом. Жду живого наличия, что-то подсказывает мне, меньше четырёх мио на старте, он стоить не будет.
 

@lexus

Завсегдатай
3,953
77
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Свежо придание, да верится с трудом. Жду живого наличия, что-то подсказывает мне, меньше четырёх мио на старте, он стоить не будет.
Ну так написали же "от 3,25 млн.". ))) Это когда у нас продавали самые дешёвые комплектации то?? :D Кроме того случая с испанскими гусями;) Конечно припрут всё в фуле и с ценой в 4 млн. Но, думаю если кто вдруг решил реально купить, то есть все шансы сейчас заказать "барабанную" версию.
 

volvul

Участник
182
10
Москва
  1. BMW R 1250 GS Adv
Ну так написали же "от 3,25 млн.". ))) Это когда у нас продавали самые дешёвые комплектации то?? :D Кроме того случая с испанскими гусями;) Конечно припрут всё в фуле и с ценой в 4 млн. Но, думаю если кто вдруг решил реально купить, то есть все шансы сейчас заказать "барабанную" версию.
Те испанские барабаны, на сколько помню, быстро раскупили.
Интересно когда адв версию выкатят..
 

tualatin

Участник
123
4
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Ну так написали же "от 3,25 млн.". ))) Это когда у нас продавали самые дешёвые комплектации то?? :D Кроме того случая с испанскими гусями;) Конечно припрут всё в фуле и с ценой в 4 млн. Но, думаю если кто вдруг решил реально купить, то есть все шансы сейчас заказать "барабанную" версию.
Раньше вот проще было. Был конфигуратор, от него можно было отталкиваться. Барабанов кстати, там не было, я с таким не сталкивался никогда. Минимальная комплектация мота, всегда была сравнима с фуллом конкурентов. +/-
А теперь, официальных поставок нет, чо там БРТ делает, хз вообще... за счёт чего они существуют? Кто будет гарантию обеспечивать? Если раньше это было централизовано, то теперь кто привёз, тот гарантию и видимо и должен обеспечивать. А это + большие сроки к ремонту + попытки съехать, мы такое уже проходили.
Это же поднимает стоимость ТО до небес и наценку + впихивание обязательных (условно допов)...
Короче. Могу ошибаться, но мне кажется, что купить мот на старте, даже барабан на 3,25 мио будет невозможно.
 

@lexus

Завсегдатай
3,953
77
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Раньше вот проще было. Был конфигуратор, от него можно было отталкиваться. Барабанов кстати, там не было, я с таким не сталкивался никогда. Минимальная комплектация мота, всегда была сравнима с фуллом конкурентов. +/-
А теперь, официальных поставок нет, чо там БРТ делает, хз вообще... за счёт чего они существуют? Кто будет гарантию обеспечивать? Если раньше это было централизовано, то теперь кто привёз, тот гарантию и видимо и должен обеспечивать. А это + большие сроки к ремонту + попытки съехать, мы такое уже проходили.
Это же поднимает стоимость ТО до небес и наценку + впихивание обязательных (условно допов)...
Короче. Могу ошибаться, но мне кажется, что купить мот на старте, даже барабан на 3,25 мио будет невозможно.
Конфигуратор и сейчас будет доступен скорее всего. Просто на сайте в Германии. По нему и будут заказывать. По всему остальному думаю что действительно надо быть готовым к "кривой" гарантии... Привезут что угодно скорее всего. Просто на "богатых" комплектациях можно больше заработать, так было всегда. Сейчас, допускаю, что могут привезти и "бедную". Просто сделают различие в цене комплектаций такой, что бы её не выгодно было покупать)) К слову там и "бедная" комплектация норм)
P.S. А вообще пока это всё разговоры в пользу бедных ;). Вот обозначился продавец, который готов привезти за 3,25 млн. Дальше уже каждый сам решает: дорого- не дорого, надо- не надо....
 

tualatin

Участник
123
4
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Конфигуратор и сейчас будет доступен скорее всего. Просто на сайте в Германии. По нему и будут заказывать. По всему остальному думаю что действительно надо быть готовым к "кривой" гарантии... Привезут что угодно скорее всего. Просто на "богатых" комплектациях можно больше заработать, так было всегда. Сейчас, допускаю, что могут привезти и "бедную". Просто сделают различие в цене комплектаций такой, что бы её не выгодно было покупать)) К слову там и "бедная" комплектация норм)
P.S. А вообще пока это всё разговоры в пользу бедных ;). Вот обозначился продавец, который готов привезти за 3,25 млн. Дальше уже каждый сам решает: дорого- не дорого, надо- не надо....
Ой, слушай. Я чот тупанул, у него база 20К баксов стоит. Тогда норм ценник в 3,2 млн!
Мне почему-то отложилось, что ценник 30... вот я и сомневался.
Тогда норм цена, у всех будет именно такой в такой комплектации, в нём по сути всё есть.
 

@lexus

Завсегдатай
3,953
77
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Ой, слушай. Я чот тупанул, у него база 20К баксов стоит. Тогда норм ценник в 3,2 млн!
Мне почему-то отложилось, что ценник 30... вот я и сомневался.
Тогда норм цена, у всех будет именно такой в такой комплектации, в нём по сути всё есть.
Если мне память не изменяет, там всегда ценник от 18-19 евро начинался.
Можно уже на сайте официальном посмотреть. есть конфигуратор. Вот я накидал простой вариант, но со спицованными колёсами и Headlight PRO, 20 тыс евро вышло. Считаю, что это прям минимально возможная комплектация.
P.S. Кстати, новый навигатор в конфигураторе стоит всего 695 евро. Впрочем, как и раньше)
 
Последнее редактирование:

tualatin

Участник
123
4
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Если мне память не изменяет, там всегда ценник от 18-19 евро начинался.
Я гусями интересовался лишь с точки зрения покататься на тесте, а потому ценников не помню, особенно в баксах или евро.
Вот в рублях 1,790 млн. Последнее, что в голове осталось. )))
В общем ждём. Этот гусь мне внешней понравился! Вдруг я искатав XR стану уже достаточно старый и мне его продадут!
 

Балтиец

Участник
70
1
königsberg
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1600 GTL
20 тыс евро вышло.
это БОМЖ комплектация , за эти деньги.И экспорт в РФ не оформить , из-за санкций ,Оформлять в Казахстан,Киргизию, , кто несет гарантию ?
 
Последнее редактирование: