Посоветуйте надежный эндуро 450-650кубиков. Что за зверь BMW Х-challenge 650?

Владимир_DON

Участник
102
3
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
Honda crf никто не написал почему?
Потому что версия L это очень печально😅
Мотор слабенький, подвески на уровне бронтозавров, разве что спереди нормальная - это плюс. Но в остальном - хороший, но скучный мот. Поэтому написал про Вог 300 ралли
 

Driver

Завсегдатай
2,078
24
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
Я в мелких крайне слабо волоку, но в бездор путешествиях это самый часто мной встречаемый мот из мелочи...
 

Okella

Активный участник
817
4
Москва-Крым
  1. BMW G 650 Xchallenge
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HONDA
Был у меня иксчеллендж, если для покатух, то тяжелый он. Не натаскаешься. Кроме того, задняя пневма. хотя ее почти все меняют на обычный аморт с пружиной. Но тогда пропадает изюминка. Я пневму сдувал, переднее колесо снимал и весь мотик в салон между сидениями второго ряда входил.
 

Айболит

Активный участник
Член Клуба BMCR
310
9
Воронеж
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW C 650 GT
  2. HARLEY-DAVIDSON
  3. URAL
  1. BMW R 1250 GS Adv
Потому что версия L это очень печально😅
Мотор слабенький, подвески на уровне бронтозавров, разве что спереди нормальная - это плюс. Но в остальном - хороший, но скучный мот. Поэтому написал про Вог 300 ралли
Не знаю чем Honda crf скучный мот ? Люди на Памир на нем гоняют. По крайней мере его можно купить новым. А те что вы перечислили ранее это уде прошлый век. Кстати на джебеле задний амортизатор при поломке еще та штучка.
View: https://www.youtube.com/watch?v=AWYgcFopY1k
 
Последнее редактирование:

Владимир_DON

Участник
102
3
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
Не знаю чем Honda crf скучный мот ? Люди на Памир на нем гоняют. По крайней мере его можно купить новым. А те что вы перечислили ранее это уде прошлый век. Кстати на джебеле задний амортизатор при поломке еще та штучка.
View: https://www.youtube.com/watch?v=AWYgcFopY1k
Путешествовать можно на чем угодно. Народ путешествует на китайцах и древних некрояпах - Чернявского Анатолия посмотрите - так что не в мотоцикле дело. Описывая свои личные суждения, описал ощущения от версии L. Мотор классный, эластичный, но скучный. Повторюсь - это личные суждения.
Купить новым можно...ну как можно - 700к он гдето сейчас обойдется. По мне - это жуткий перебор. И в таком диапазоне хватает с лихвой различных вариантов.