Мотозависимость/Козлопати 2012

BumerS

Активный участник
794
0
Москва
  1. BMW K 1200 S
Да ладно вы, жути не нагоняйте, нормально там все! В конце концов - это только как вариант! Вариант с палатками ни кто не отменял ! :D

Отправлено с моего HTC Vision через Tapatalk
 

Lissa

Новичок
15
0
Тверь
Лен там ценник писец.....:mad:

О.к.)) Видимо что-то Гелиопарке изменилось(((
Тогда как вариант, можно устроить всю байк.вакханалию на Селигере)))) Там очень много разных баз отдыха и ценник нормальный))):yahoo:
 

BumerS

Активный участник
794
0
Москва
  1. BMW K 1200 S
О.к.)) Видимо что-то Гелиопарке изменилось(((
Тогда как вариант, можно устроить всю байк.вакханалию на Селигере)))) Там очень много разных баз отдыха и ценник нормальный))):yahoo:
+1
............
 

BumerS

Активный участник
794
0
Москва
  1. BMW K 1200 S
Поступила информация, что с 29.06-1.07 будет байк.слет в Суздале))) Ехать стоит или нет??)))
http://www.total-flame.ru/festival/2012/:smile:
Созванивался.Осталось три сомнения:
1. Бюджет. 2000 участие в мероприятии!!!! 7600 проживание! Питание, бар и т.д. за свой счёт... (я думаю не бюджетно). При том что устроители выкупают весь пансионат, и стоимость номеров на обычные выходные 7000.
2. Сидеть в Суздале и три дня подряд слушать блюз покуривая сигары...верх гламура :biggrin:!
3. Не понятно, а причём тут мотоциклы? На фестивале блюза устроенном сигарной кампанией:biggrin:.
Наверное я чего-то не понимаю! Пока не съездишь, не поймёшь!
 

Lissa

Новичок
15
0
Тверь
Вот по поводу сигар и мотоциклов, мне тоже связь не была понятна(((

Созванивался.Осталось три сомнения:
1. Бюджет. 2000 участие в мероприятии!!!! 7600 проживание! Питание, бар и т.д. за свой счёт... (я думаю не бюджетно). При том что устроители выкупают весь пансионат, и стоимость номеров на обычные выходные 7000.
2. Сидеть в Суздале и три дня подряд слушать блюз покуривая сигары...верх гламура :biggrin:!
3. Не понятно, а причём тут мотоциклы? На фестивале блюза устроенном сигарной кампанией:biggrin:.
Наверное я чего-то не понимаю! Пока не съездишь, не поймёшь!
Вот по поводу сигар и мотоциклов, мне тоже связь не была понятна(((