Мотозависимость/Козлопати 2012

BumerS

Активный участник
794
0
Москва
  1. BMW K 1200 S
uploadfromtaptalk1339422231498.jpg

Отправлено с моего HTC Vision через Tapatalk
 

BumerS

Активный участник
794
0
Москва
  1. BMW K 1200 S
Понравилась мне саня твоя футболочка дай думаю сгоняю, туда ништяк обратно под ливнем до москвы, на кр в ливень совсем не айс )))))
Да сам только домой зашёл. Ехал с Н.Риги.
Дождь - это пыль для моряка :biggrin:! Когда ещё экип постирается как не в дождь?! Настоящие байкеры его только так и стирают:pardon:!
Козлопати - супер тусняк! Вчера даже удостоился чести попить пива с самым главным "К...." Супер чувак!!! Давно не встречал настолько позитивных людей! Очарован как атмосферой мероприятия, так и личностью человека его устраивающего!
Очень много ребят в футболках Брест 2012:biggrin:! Короче наши люди!
Особенно понравилось, что никакой политики и никакого деления на клубы, МС и так далее. Даже люди которые проводят мероприятие на протяжении этих дней находятся в тени. Козлопати - говорит само за себя: Мотоциклы, пиво, сиськи.... и во всём сплошной позитив. Благодаря созданной атмосфере, не видел никакого беспредела, в гавно пьяных и т.д. Очень классная сцена и качественная музыка! Стриптиз - супер девочки!!!! Особенно когда на сцену выбежали девочки из зала (на призыв, а может кто нибудь ещё хочет станцевать?), и устроили продолжение этого действия по полной программе:biggrin::pardon: Народ был в восторге!
На следующий год поеду обязательно!!!
 

Lissa

Новичок
15
0
Тверь
Хочу обратно на "Козлопати"!!!!::girl_flag_of_truce: Отжиг прошел по полной)))))):wacko3: Выжила.jpg
 
Последнее редактирование:

Grynich

Участник
50
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
Я же говорил что Вам понравится!!!!
зы: бросил пить, курить....... НЕМОГУ БОЛЬШЕ!!!:bad:
ззы: но только до осеннего Козлопати))):biggrin:
А еще утром с дачи ехал на работу, нагнал два мотика на светофоре, стоим а у нас у троих надпись Х...Й на заднем кофре!!! еще одного чуть позже на МКАДЕ догнал такого же))) КОЗЛОПАТИ в массы!!!
 
Последнее редактирование:

Lissa

Новичок
15
0
Тверь
В общем тема надписей "Х...Й" раскрыта полностью))) Эх.. жалко, что майки к моему приезду закончились... Я бы в такой сегодня на работу пришла))))
Я предлагаю устроить промежуточный вариант "Козлопати" в июле и августе)))) А то до осеннего варианта очень долго ждать)))
 

Grynich

Участник
50
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
В общем тема надписей "Х...Й" раскрыта полностью))) Эх.. жалко, что майки к моему приезду закончились... Я бы в такой сегодня на работу пришла))))
Я предлагаю устроить промежуточный вариант "Козлопати" в июле и августе)))) А то до осеннего варианта очень долго ждать)))
У нас с Боренькой и так всю зиму в гараже промежуточные козлопати проходили))) Очень такие мероприятия по печени бьют))):wacko2:
зы: В Июле вся эта же тусовка в Логойске будет. Там тож хорошо. Там теже рожи))):cool:
 

Lissa

Новичок
15
0
Тверь
Ясн)) Пора готовить организм к моральному разложению)))
Я уже практически на низком старте)))))
Главное после такого бурного мероприятия, не перепутать Луч и данный пансионат.. если они так похожи.... )))))):girl_crazy:
 

BumerS

Активный участник
794
0
Москва
  1. BMW K 1200 S
Саша фотки давай !!! особенно про продолжение этого действия по полной программе Народ был в восторге!
Каюсь, фотки по этой теме не сделал. Возле сцены было много народа, но всё происходящее дублировалось на огромный экран, и поэтому мы данное действо, во всех подробностях рассматривали сидя за столиками в конце площадки и попивая виски :drinks::pardon:!!!
... ну лоханулся, парни простите:biggrin:!!!!
 

Grynich

Участник
50
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
Каюсь, фотки по этой теме не сделал. Возле сцены было много народа, но всё происходящее дублировалось на огромный экран, и поэтому мы данное действо, во всех подробностях рассматривали сидя за столиками в конце площадки и попивая виски :drinks::pardon:!!!
... ну лоханулся, парни простите:biggrin:!!!!

Ничего страшного! Я все на видео снял)))) Попозжей выложу!
 

BumerS

Активный участник
794
0
Москва
  1. BMW K 1200 S
Немного фоток:

Дневной разогрев


Нужно отдать должное организаторам. Не смотря на атмасферу глобального раздолбайства, к организации сцены отстройки звука и репертуара, организаторы подошли мега ответственно!!!


Ехали вместе с Алексеем 3150, но знали место весьма приблизительно. Когда появилось ощущение что мы должны быть где-то рядом, то остановившись мы даже засмеялись. За лесом ревел тяжёлый рок, и мы без сомнений продолжили свой путь в этом направлении :)!!!




Не мог не сфотографировать цены в местном баре!!! Это вам не чаю в Секстоне попить по 200 рублей за стакан. Может именно поэтому такая атмосфера мероприятия, что оно устроено не для того чтобы нажиться на людях которые приедут, а просто классно потусить!!! Кстати ни кто не запрещает привезти свой алкоголь и расположить на газоне свой мангал и палатку (многие так и делали).


С местами вообще всё в порядке. Маленький "Октоберфест". Всё культурно.


Долго нас уговаривать не пришлось


Маленький местный шопинг. Кстати эти ребята из Белоруссии, и будут с этой продукцией в Логойске.


Ну как же не встретить Виталю с Автодома, на таком мероприятии??? До самого утра тусил в его очаровательной компании (Лёхе к сожалению нужно было уехать)


Всё время нон-стопом идёт культурная программа. До 5 утра продолжались "Козлиные пляски". Организаторам с трудом удалось отправить народ спать, т.к. на следующий день мотопарад с выездом в соседний город. Я к сожалению лохонулся и не позаботился заранее о проживании (нужно было хоть палатку взять). Ехал первый раз просто на разведку, а получилось что всё супер!!!


В итоге, мероприятие именно байкерское, отвязанное, весёлое. Нет ощущения что это мероприятие какого-то клуба, а ты тут как нежданный козёл в чужом огороде. К сожалению это уже как "старые традиции мотобратства". Даже ни разу не возникла мысль спросить кто на чём ездит!!!!
Если хочется без особого продубаса и пафоса, окунуться в атмосферу беззаботной байкерской пьянки и веселья, то вам именно сюда.

P.S. По секрету: Девчонок ОЧЕНЬ много, голова чуть не открутилась!!!!! Очень сожалею что так легкомысленно изначально отнёсся к данному мероприятию

---------- Сообщение добавлено в 13:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:38 ----------

Ничего страшного! Я все на видео снял)))) Попозжей выложу!
Красавчик:good:!!! Ты меня просто спас:biggrin:!!!!!

---------- Сообщение добавлено в 13:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:40 ----------

В общем тема надписей "Х...Й" раскрыта полностью))) Эх.. жалко, что майки к моему приезду закончились... Я бы в такой сегодня на работу пришла))))
Я предлагаю устроить промежуточный вариант "Козлопати" в июле и августе)))) А то до осеннего варианта очень долго ждать)))
И это правильно!!!! Нужно форму поддерживать, иначе для неподготовленного организма это как приятный, но стресс:biggrin:!!!
 
Последнее редактирование:

Lissa

Новичок
15
0
Тверь
Да и ладно, подумаешь, стресс)))) Главное, чтобы было побольше таких позитивных мероприятий))) :yahoo:
Публика собралась адекватная и веселая))
В общем "Козлопати" нужно устраивать раз в месяц минимум))) :girl_flag_of_truce:
 

BumerS

Активный участник
794
0
Москва
  1. BMW K 1200 S
Да и ладно, подумаешь, стресс)))) Главное, чтобы было побольше таких позитивных мероприятий))) :yahoo:
Публика собралась адекватная и веселая))
В общем "Козлопати" нужно устраивать раз в месяц минимум))) :girl_flag_of_truce:
Полностью с тобой согласен!!! На подходе: Гармиш, Логойск, Крым ... и это только июль!
Рядом с Тверью у вас ещё есть Гелиопарк Эммаус. Был пару раз, местечко зачётное, на берегу Волги! Там Козлопати можно хоть каждую неделю устраивать :drinks::biggrin:!!!! Всегда готов поучаствовать!
 

Lissa

Новичок
15
0
Тверь
Полностью с тобой согласен!!! На подходе: Гармиш, Логойск, Крым ... и это только июль!
Рядом с Тверью у вас ещё есть Гелиопарк Эммаус. Был пару раз, местечко зачётное, на берегу Волги! Там Козлопати можно хоть каждую неделю устраивать :drinks::biggrin:!!!! Всегда готов поучаствовать!

Я за любой кипиш))) Всеми руками)))):drinks:
А по поводу Гелиопарка, было бы вообще здорово))) Далеко ехать не нужно))))
Хотя, иногда, чем дальше, тем интересней))))