Крым, Севастополь и байк-шоу с 14 по 31 июля!?

Leon

Мудрый лев
Лень где планируете остановиться, какие условия?
Остановились на базе как в прошлом году...информация по базе есть в ссылке на прошлогоднюю тему на первой странице. Товарищь готов принять наших форумчан....
Вчера на заправке встретил пацанов на двух гусях и гтл с Воронежа... На форуме не зарегины.... лана НаДо поправить здоровье мускатненьким и пойти проверить водичку на море... Позже отпишусь ... Всем привет!
 
Последнее редактирование:

BumerS

Активный участник
794
0
Москва
  1. BMW K 1200 S
Остановились на базе как в прошлом году...информация по базе есть в ссылке на прошлогоднюю тему на первой странице. Товарищь готов принять наших форумчан....
Вчера на заправке встретил пацанов на двух гусях и гтл с Воронежа... На форуме не зарегины.... лана НаДо поправить здоровье мускатненьким и пойти проверить водичку на море... Позже отпишусь ... Всем привет!
Лев, привет!
Всерьёз задумался из Минска сразу рвануть к тебе в Крым. Скинь пожалуйста в личку GPS координаты, и номер телефона который у тебя там работает. Буду выезжать, позвоню.
 

Tos_m3

Участник
Член Клуба BMCR
71
0
Москва
  1. SUZUKI
Остановились на базе как в прошлом году...информация по базе есть в ссылке на прошлогоднюю тему на первой странице. Товарищь готов принять наших форумчан....
Вчера на заправке встретил пацанов на двух гусях и гтл с Воронежа... На форуме не зарегины.... лана НаДо поправить здоровье мускатненьким и пойти проверить водичку на море... Позже отпишусь ... Всем привет!
Леонид..... ЭЭЭэ ты это... подожди меня то ! Я с самолёта сразу на базу...
 

Leon

Мудрый лев
Бля, водичка - парнуха!!!!!! Просто кайф! Поднялся с пляжа напрямки за 10 мин. за провизией :) Холодное пивко из сумки холодильника внизу пьетьсля как то по особенному :)))
 

admin1

Администратор
Команда форума
118
3
Москва
  1. BMW R 850 R
  1. Когда-то был
  1. BMW R 1250 RT
Лёня ты не забывай.... забаню к чертям собачим, додразнишся! :biggrin: :drinks:
 

кОтрин

Завсегдатай
1,882
0
Парни какойнах Логойск!??? Приезжайте на чорный море, тут просто класс!!!:yahoo::drinks::good:

классно! если тихо спокойно и без толпы потрясающе классно!
в Ялте вот так
b78185aa821b.jpg
 

Musson

Завсегдатай
9,572
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Парни какойнах Логойск!??? Приезжайте на чорный море, тут просто класс!!!:yahoo::drinks::good:

Лень, я к сожалению не попадаю. С работы свалить не получается(((

Как доехали? Детектор был нелишним?
 
Последнее редактирование:

Leon

Мудрый лев
Доехали нормально, менты ни разу не останавливали... Радар часто сигнализировал, даже когда небыло камер. Но конечно без геморроя не обошлось: простояли на границе 7 часов и сгорел замок зажигания под Запорожьем... Пришлось проторчать сутки в сервисе....
Вот вам пару свежих фоток :)
d32a4f24.jpg

c6f5e1bb.jpg