Взял бы СПОТ в аренду...

Yustas

Активный участник
777
0
Москоу, Буренкен Штрассе
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
Читал помнится на форуме, что планировалось закупить СПОТы и сдавать их в аренду... (может что-то путаю).

Ну так вот. Взял бы с радостью СПОТ в аренду на три недели в поездку во Владивосток.

Покупать сей девайс за 10 000 с лишним ради одной поездки в сезон смысла особо не вижу.

Кто что думает по данному поводу?:smile:
 

rubaga

Участник
116
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HARLEY-DAVIDSON
А если потом еще продолжать ездить? Учитывая предыдущую поездку (отчет о которой читаю с удовольствием) и предстоящую мне кажется свой спот окупится сполна!
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Читал помнится на форуме, что планировалось закупить СПОТы и сдавать их в аренду... (может что-то путаю).

Ну так вот. Взял бы с радостью СПОТ в аренду на три недели в поездку во Владивосток.

Покупать сей девайс за 10 000 с лишним ради одной поездки в сезон смысла особо не вижу.

Кто что думает по данному поводу?:smile:

когда собрался ехать.?
БУдет тебе спот.
 

Yustas

Активный участник
777
0
Москоу, Буренкен Штрассе
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
когда собрался ехать.?
БУдет тебе спот.

Ехать собрались во Владивосток во второй половине июля. Экипаж тот же))) я и жена.

Могу конечно и купить спот, но он будет использоваться раз пару раз в год, а остальное время валяться... А идея аренды погибла?
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Ехать собрались во Владивосток во второй половине июля. Экипаж тот же))) я и жена.

Могу конечно и купить спот, но он будет использоваться раз пару раз в год, а остальное время валяться... А идея аренды погибла?
нет не погибла. Все только начинается.
Спот дадим.
скоро , наконец то переедем в новый офис и все будет.
 

Yustas

Активный участник
777
0
Москоу, Буренкен Штрассе
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
А что такое спот? и с чем его едят?

Расшифровывается "Система поиска отставших туристов". На спину вешается рюкзак с двумя автомобильными аккумуляторами, датчик, связанный со спутниками Глонасс. В результате ты на картах Гугл)))) и в новостях, как самый продвинутый мотоциклист))))

Почитай на форуме в соответствующей ветке, там все расписано. Удобная вещь, особенно если далеко идешь
 

medvedko

Участник
74
0
Красноярск
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW K 1600 GTL
нет не погибла. Все только начинается.
Спот дадим.
скоро , наконец то переедем в новый офис и все будет.

Сергей, а где в столице можно прикупить сей девайс, СПОТ (SPOT 2 в смысле)? Так чтоб не под заказ, а пришел, увидел и купил! А то мы далече от вас и в аренду не возьмешь! А штука нужная, мы еще и на охоту бывает заваливаемся!