Прошел обкатку на GSA,а 200 не едит!!!

rubaga

Участник
116
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HARLEY-DAVIDSON
Ездил 200, но мне после 180 на ГСА не очень комфортно. Пассажиру тем более. Плюс ощущение, что он бензин выплевывать начинает. ИМХО на гусе 160 это комфортный режим.
 

Вождь

Активный участник
292
0
Москва
  1. BMW K 1600 GT
  1. KTM
Тут либо два мота, либо Мультик. Другого вроде пока не придумали. Tiger еще надо подождать тестов. Тоже вроде 220-230 поедет.
 

Djek

Активный участник
969
0
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
мож мотор с м5 воткнуть? не гусиного полёта цифра 200
 

IgorV

Завсегдатай
1,181
0
Питер
  1. KTM 1290 Adventure
не поленился пошел с фотиком в гараж!

гуся с Эвереста сбросил что ли? )))
я свой раскочегаривал по прямой до 202 по навигатору, под горку 208 на Москва-Дон. так эта гордая цифра до сих пор в навигаторе и красуется. )))
спидометр зашкаливал, да.
 

Вождь

Активный участник
292
0
Москва
  1. BMW K 1600 GT
  1. KTM
А может все таки бензин???, если это новый двигатель (двухраспредвальный) - то ему для полной жизни нужен 98ой.

Правда чтоль? У меня написано минимум 91. Но я не столь жаден, лью 95. Попробовал 98, разницы не почувствовал. Откуда информация?
 
Вопрос: почему не разгоняется до 200 км в час и более новый GSA? По паспорту максималка более 200 написана,а он не едит! Бензин Аи-95 Лукоил,пробег 2000 км.Что за беда? может рано?


ГСА говоришь ?!! выкинь его . на крайняк готов те помочь - поменять на самолет :biggrin::biggrin::bye:



зы Палыч крепко задумался - как так навик смог раскочегарить ??? на чем ??? Мож Сашек помог ???
 

KEVin (freer)

Активный участник
Правда чтоль? У меня написано минимум 91. Но я не столь жаден, лью 95. Попробовал 98, разницы не почувствовал. Откуда информация?
Из мануала

R1200GSA 10+.jpg

На новом гусе я, кстати, разницу тоже не замечаю, но я его еще и не кручу, а вот на предыдущем боксере разница была заметна даже очень, особенно когда поддавал ему жару.
 
Последнее редактирование:

RAT

Активный участник
678
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
В Германии со всеми кофрами 209 по нави и 220+ по спидометру. Но ему и Вам это не надо. 140-160 и будет счастье.
 

Vaso

Заблокирован
В бане
Покупал товарищ мой мультик... Плюясь и ругаясь очень быстро продал с дисконтом...

Мультики ( которые новые1200) вижу в москве все чаще и чаще а бу ни одного не продают на вторичке, как так? ;)

---------- Сообщение добавлено в 11:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:11 ----------

зы Палыч крепко задумался - как так навик смог раскочегарить ??? на чем ??? Мож Сашек помог ???

Он разгонялся и кидал навигатор на максималке вперед )))