микро тур воскресного дня

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Спасибо други! Андрей, фотик canon 5d mark II

---------- Сообщение добавлено в 19:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:45 ----------

Палыч, вааще вырос, в смысле фотомастерства, поздравляю, завидую, обнимаю)))

Петя , обнял , в сентябре жду...!!!)))

---------- Сообщение добавлено в 19:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:46 ----------

ЗЫ

Сергей Павлович, с ДР Вас

Серег спасибо!!!)))):drinks:
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Серёг, ну ты навострился фотографировать! Прям аж завидно. У меня почему то на ифон так не получается:bad:

Сань спасибо! айфон 4s снимает как топовая мыльница!!!!

---------- Сообщение добавлено в 19:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:50 ----------

Очень красивые фотки, волк вообще изумителен!)

Спасибо, с волчком ..... Печальная история....(
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Палыч свое дело знает!
И я не про фото, хотя они конечно АГОНЬ!
Я про вербовку....:biggrin:
Кость , спасибо!!! Вербовать дело не одного дня ))) Думаю новый агент 26 )))) достойно вытупит в новом облике)

---------- Сообщение добавлено в 20:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:55 ----------

Узнаю знакомые места, это то не многое, о чем скучаю переехав.. :)
Тоже собирайся)
 

БОРОДАЧ

Активный участник
379
0
рязань
  1. URAL
Здраствуйте Сергей, я тут пытаюсь устроится охранником к диллеру бмв, мне очень нужны фотографии для работы, не могли бы вы меня снять на прропуск? Все же мотоциклисты брратья...


Фотографии просто охеррреные! Эх вот бы так ленку из прродуктового пофоткать ))))
 
---------- Сообщение добавлено в 20:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:41 ----------

[/COLOR]
Здраствуйте Сергей, я тут пытаюсь устроится охранником к диллеру бмв, мне очень нужны фотографии для работы, не могли бы вы меня снять на прропуск? Все же мотоциклисты брратья...


Фотографии просто охеррреные! Эх вот бы так ленку из прродуктового пофоткать ))))


О !!!! Петросян подтянулся ))))) :biggrin:
 

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Серега 5+
Фотки шибко красивые.
Думаю, что места все таки круче, чем новый объектив:biggrin:

Скорей бы осень:drinks:
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Палыч, фотокарточки улет!

Григорий спасибо!

---------- Сообщение добавлено в 00:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:56 ----------

приятно удивил)))спасибо!

Олег Евгенич:drinks::drinks::drinks::smile:

---------- Сообщение добавлено в 01:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:57 ----------

Здраствуйте Сергей, я тут пытаюсь устроится охранником к диллеру бмв, мне очень нужны фотографии для работы, не могли бы вы меня снять на прропуск? Все же мотоциклисты брратья...


Фотографии просто охеррреные! Эх вот бы так ленку из прродуктового пофоткать ))))

неделю назад в наше фотоателье делал карточку (для акредитации на Евровидение) Жора Вартанов, так что для вашего пропуска Александр фото сделаем!!! Для Ленки из продуктового есть отдельная фотостудия, приводите!)

---------- Сообщение добавлено в 01:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:01 ----------

Сергей Палыч, не могу не присоединиться к предыдущим ораторам, фотки просто отпад!!!

Кеша спасибо, Габариту привет!)

---------- Сообщение добавлено в 01:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:01 ----------

Фотки супер, места обалденные....надо выбираться со страны болот, лесов, озер)))

Спасибо, гостям всегда рады!

---------- Сообщение добавлено в 01:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:02 ----------

Фото отличные, особенно волчек.
Спасибо, волчка жалко.....(

---------- Сообщение добавлено в 01:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:03 ----------

Очень понравилось! Красота ...
Лев:drinks::drinks::drinks::drinks::smile:

---------- Сообщение добавлено в 01:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:03 ----------

Серега 5+
Фотки шибко красивые.
Думаю, что места все таки круче, чем новый объектив:biggrin:

Скорей бы осень:drinks:

Илюха спасибо! Осенью ждем!) Только резины твоей ( равно как и других наших товарищей) уже нет...., так что вези еще один комплект!
 

mbravo

Активный участник
501
0
Санкт-Петербург, Россия
  1. BMW F 650 ST
  2. Husqvarna
специально для mBravo)))

спасибо, отличные коники! :) а кроме фоток в тему-то в планировании маршрутов пишите, пишите :)

черт его знает что будет в сентябре, если получится, то и доберусь, может, рано загадывать

24-70 люблю-не-могу, основное мое рабочее стекло, только тяжелый он как сволочь