КОЛЛЕКТИВНОЕ СТРАХОВАНИЕ ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЯ МОТОЦИКЛИСТОВ 2021г.

averscrimea

Участник
130
1
Крым
  1. BMW R 1200 GS Adv
......создается специальная тема подобно этой
В которой указываются контактные данные и номер договора.
По номеру 8 800 ... они не видят этот договор, поэтому зафиксировать случай нельзя. Договор корпоративный, с особыми условиями просто операторы его не видят. У нас есть закрепленный менеджер. Лично прошел эту историю в прошлом году.
Номер убытка присваивается после подачи документов, никакой номер убытка по телефону не присваивают.
В этом и проблема, что я в прошлом году читал Ваши инструкции, и разбирался с ними по новой.
Создайте "реальную памятку" как быть в случае с НС.

p.s. у Вас даже в прошлогодней теме люди пишут, поддержка СК заявляет о определенном закрепленном человеке по договору. Я также с этим столкнулся
 
Последнее редактирование:

eBIG06

Новичок
46
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
Павел. После оформления договора в начале апреля, создается специальная тема подобно этой. https://bmwclubmoto.ru/showthread.p...я-в-случаи-наступления-НС-по-страхованию-2020

В которой указываются контактные данные и номер договора.
А также в первом сообщении этой темы выкладывается копия договора с данными страхователя.

Так вы почитайте эту тему. Там сплошные вопросы без ответов!
 

Brill

Активный участник
795
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
Я написала в страховую, с просьбой предоставить по нашему договору рабочую обратную связь.
Ответили, что подготовят памятку, куда обращаться и что говорить.
 

eBIG06

Новичок
46
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
Я написала в страховую, с просьбой предоставить по нашему договору рабочую обратную связь.
Ответили, что подготовят памятку, куда обращаться и что говорить.

Вот это уже по делу! Большое спасибо, ожидаем!
 

Kurt

Активный участник
Член Клуба BMCR
607
0
Химки МО
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Договор на 6 млн.согласован за 25500 руб, оформляется при предоставления от застрахованных справок 2 НДФЛ, условия такие же как и вариант на 3 и 2 млн.

В этом году предлагаем 3 основных варианта страхования НС.

Всем привет!

Договор на 6 млн таки есть? А то среди 3 основных вариантов (и 2 доп) он не указан, и списка застраховавшихся по нему нет.
 
Последнее редактирование:

Brill

Активный участник
795
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
Всем привет!

Договор на 6 млн таки есть? А то среди 3 основных вариантов (и 2 доп) он не указан, и списка застраховавшихся по нему нет.

Миша привет.
Да все программы работают.
Договор на 6 млн.согласован за 25500 руб, оформляется при предоставления от застрахованных справок 2 НДФЛ, условия такие же как и вариант на 3 и 2 млн.

Присылай сначала справку 2НДФЛ, отправляем ее на согласование, после этого данные и оплату и добавляем в список.

Так же есть вариант без справки,
вариант 4 VIP – Цена 33000 руб.