Впечатления K1600GT

CLIFF

Активный участник
590
0
Рига
  1. BMW K 1600 GT
  1. HONDA
Да! Это точно!
Но вот с остальным.. Короче ясно, надо теститься
Конечно надо. А вообще на ГТЛ-е удалось как то прокатиться ? или мнение составляеться: на ЛТ ездил ,на ЖТЛ в салоне сидели ?
 
Последнее редактирование:

vetki

Завсегдатай
2,017
0
Украина, не Киев
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
А вообще на ГТЛ-е удалось как то прокатиться ?
Я совсем немного, но потестил GT&GTL (огромный респект за это Жене НИКу и Ване Колобку), так вот первый мне показался более сбалансированным и легкоуправляемым... Может так повлияло низкое седло Гантели, но по ощущениям-как два брата с разными характерами... GT понравился больше... ИМХО... А вторые номера мне сказали, что Адвенчер им милее(в нем дует меньше)...
 

CLIFF

Активный участник
590
0
Рига
  1. BMW K 1600 GT
  1. HONDA
Я совсем немного, но потестил GT&GTL (огромный респект за это Жене НИКу и Ване Колобку), так вот первый мне показался более сбалансированным и легкоуправляемым... Может так повлияло низкое седло Гантели, но по ощущениям-как два брата с разными характерами... GT понравился больше... ИМХО... А вторые номера мне сказали, что Адвенчер им милее(в нем дует меньше)...
А мне на ГТ показалось что высоковато и с таким весом на маленьких скоростях тяжелей.
С дует на заднем сиденье есть проблема(жена жаловалась). Лечиться стеклом вундеровским.
 

malex62

Активный участник
286
0
Московская область
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1600 GT
При выборе протестировал и GT и GTL. Мой выбор выпал однозначно на GT. На GTL испытал существенный дискомфорт при рулении и плотном трафике. Но это чисто мое. Недавно пришлось прокатиться до Волоколамска при + 8 - + 10. В итоге. Подогрев ручек почти на максимум. Абсолютно отсутствует ветрозащита рук. Может есть какие-нибудь тюнинговые прибамбасы? И в мошонку надувает будь здоров. Пришлось прибегнуть к помощи газеты. (Опыт севера)
 

ret

Завсегдатай
1,188
0
Minsk (BY) Nicosia (CY)
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW F 650 CS Scarver
При выборе протестировал и GT и GTL. Мой выбор выпал однозначно на GT. На GTL испытал существенный дискомфорт при рулении и плотном трафике. Но это чисто мое. Недавно пришлось прокатиться до Волоколамска при + 8 - + 10. В итоге. Подогрев ручек почти на максимум. Абсолютно отсутствует ветрозащита рук. Может есть какие-нибудь тюнинговые прибамбасы? И в мошонку надувает будь здоров. Пришлось прибегнуть к помощи газеты. (Опыт севера)

странно это.... у меня GTL.... прошлой осенью +4 - Киев-Минск, этой весной +4 Минск-Москва-Минск. Не сказал бы, что было тепло, но подогревы спасали однозначно. Т.е. ехать при соответсвующем экипе можно и даже комфортно.
 

Nik

Активный участник
880
0
Лесной городок
  1. BMW K 1600 GT
При выборе протестировал и GT и GTL. Мой выбор выпал однозначно на GT. На GTL испытал существенный дискомфорт при рулении и плотном трафике. Но это чисто мое. Недавно пришлось прокатиться до Волоколамска при + 8 - + 10. В итоге. Подогрев ручек почти на максимум. Абсолютно отсутствует ветрозащита рук. Может есть какие-нибудь тюнинговые прибамбасы? И в мошонку надувает будь здоров. Пришлось прибегнуть к помощи газеты. (Опыт севера)

Сань....ты случаем не с похмелья ехал)))))). Прибамбасы посмотри у Сереги GS.
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
При выборе протестировал и GT и GTL. Мой выбор выпал однозначно на GT. На GTL испытал существенный дискомфорт при рулении и плотном трафике. Но это чисто мое. Недавно пришлось прокатиться до Волоколамска при + 8 - + 10. В итоге. Подогрев ручек почти на максимум. Абсолютно отсутствует ветрозащита рук. Может есть какие-нибудь тюнинговые прибамбасы? И в мошонку надувает будь здоров. Пришлось прибегнуть к помощи газеты. (Опыт севера)
Кулёк на болт?
 

warlock

Активный участник
666
0
мытищи
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Выходные гонял. Подогревы ручек спасали супер, на руках были summer. Может что-то с кровообращением ?
 

vlad178

Участник
162
0
Питер
  1. BMW C 650 GT
вот загорелся покупкой жт,на следующий год в Испанию ехать,хотелось бы на моте..там автодом анонс пишет: выгода 10 проц.от розничной цены.сегодня буду позвонить в Москву...
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
вот загорелся покупкой жт,на следующий год в Испанию ехать,хотелось бы на моте..там автодом анонс пишет: выгода 10 проц.от розничной цены.сегодня буду позвонить в Москву...
Ты Альфу в личку напиши, чтоб все его палатки не обзванивать. Он тебе сделает предложение, от которого ты не сможешь отказаться.
 

malex62

Активный участник
286
0
Московская область
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1600 GT

Сереж, почти угадал. Газета работает. Это опыт лыжных гонок в Мурманске. Если случится - советую:bye:

---------- Сообщение добавлено в 11:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:50 ----------

Сань....ты случаем не с похмелья ехал)))))). Прибамбасы посмотри у Сереги GS.
:biggrin: спасибо, Жень

---------- Сообщение добавлено в 11:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:54 ----------

Да согласен Wunderlich свое отработал:)

Привет, Сереж! Куда смотреть?:pardon:
 

Kirgizz

Активный участник
420
0
Красногорск
  1. BMW K 1600 GT
Всем, здравия желаю!
За 2013 пробег около 16.000км., бывший владелец в 2012 наездил 2.000км.
По гарантии заменили помпу (текла су.а) и катушку зажигания на цилиндр. Родной МЕЦ(перед-зад) прошел ровно 10.000км. Пора на зимовку...