Если поставить 1250 GS редуктор от RT?

MOTORMIR

Магазин тюнинга и аксессуаров
Команда форума
Партнер Клуба
чего стоит? реально помогает?

Одним из моментов, на который часто обращают внимание наши клиенты, является отчетливо различимый низкочастотный рев двигателя GS, особенно при частичной и полной загрузке на скоростях от 80 до 130 км / ч. К сожалению, это диапазон скоростей, в котором чаще всего ездят по дороге. Или тот, которого вы меньше всего можете избежать.

Во время тестовых заездов мы смогли идентифицировать резонансную камеру, которая грубо образована внутренней частью корпусов и всей аркой заднего колеса, как источник шума.

Именно звуковое давление, выходящее непосредственно из выхлопной трубы, заставляет эту камеру резонировать. Эта резонансная камера действует как механический усилитель. Именно он является причиной рева, который воспринимается как раздражающий и неприятный, что может повлиять на физическую чувствительность, вызывая субъективный стресс и беспокойство, тем самым отвлекая от событий на дороге.
Наш дефлектор выхлопных газов GONZZOO отводит поток выхлопных газов от этой резонансной камеры и отклоняет акустическое давление по бокам вверх. Это заметно уменьшает раздражающий гул и упомянутые эффекты.
Динамическое давление, влияющее на производительность, не меняется, поэтому потери производительности нет!
Пассажиры считают, что GS субъективно тише, поскольку акустическое давление экранировано по бокам.
Дефлектор экранирует тепловое излучение потока выхлопных газов, так что нагрев корпусов и содержимого корпусов заметно снижается.
Благодаря пружинным опорам монтаж прост, поэтому компактный дефлектор можно устанавливать и снимать в любое время. Соответствующий инструмент входит в комплект поставки.
 

kostya_ns

Активный участник
443
14
Ростов
  1. BMW R 1250 GS
Всем привет! я все про редуктор) вот нашел серебристый от рт, ну думаю перекинуть в мой корпус потроха и делов то! Как глянул видео по разбору и понял туда лучше не лезть или может в сервис отдать. А если перекрасить в черный цвет!? Был у кого опыт покраски?
 

Юрий 505

Активный участник
728
14
Смоленск
  1. BMW R 1200 RT
  1. HONDA
  2. KAWASAKI
  1. BMW R 1250 GS Adv
Всем привет! я все про редуктор) вот нашел серебристый от рт, ну думаю перекинуть в мой корпус потроха и делов то! Как глянул видео по разбору и понял туда лучше не лезть или может в сервис отдать. А если перекрасить в черный цвет!? Был у кого опыт покраски?
Костя, совет: не ищи ты себе на голову приключений.. залезешь в одно... вылезет в другом месте какая-нибудь бяка...
 
  • Like
Реакции: Sergoa

volkotrub

Завсегдатай
1,020
3
СЗАО
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. SUZUKI
Парни , как Вы свои миллионы зарабатываете на игрушки ?
Раз такие мелочи по кругу гоняете )))
Ставьте пробуйте экмпереиентируйте кайфуйте от процесса раз Вы об этом изменение думаете , подгоняйте под себя и тд
Любой форум возьми / суть одна вопросы одни и теже
Куда делись Строители ? Ушла целая культура

Нашли серебро ? ставьте как есть , понравилось ? Оствьте , нет - продайте , временно если из баллончика покрасьте , будет время желание - порошком .
Да красят , моторы тоже
Иногда вижу заказы воообще ВСЁ перекрасить ( специально моторы для этого разбирают)
Выговорился )
Я только читаю Вас, инфы полезной ой как тут мало .
 
  • Like
Реакции: Led

kostya_ns

Активный участник
443
14
Ростов
  1. BMW R 1250 GS
Парни , как Вы свои миллионы зарабатываете на игрушки ?
Раз такие мелочи по кругу гоняете )))
Ставьте пробуйте экмпереиентируйте кайфуйте от процесса раз Вы об этом изменение думаете , подгоняйте под себя и тд
Любой форум возьми / суть одна вопросы одни и теже
Куда делись Строители ? Ушла целая культура

Нашли серебро ? ставьте как есть , понравилось ? Оствьте , нет - продайте , временно если из баллончика покрасьте , будет время желание - порошком .
Да красят , моторы тоже
Иногда вижу заказы воообще ВСЁ перекрасить ( специально моторы для этого разбирают)
Выговорился )
Я только читаю Вас, инфы полезной ой как тут мало .
все правильно и дело не в миллионах и их есть куда потратить;) дело в том, что я не хочу колхоз их баллончика красить или ездить с серебром на гусе HP Есть покраска заводская, а есть гаражная с баллончика. Порошковая краска это высокие температуры, значит его надо разобрать полностью. Короче был бы черный купил и забыл!
 

Na4fin

Активный участник
517
3
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Можно слегка поправить вектор поиска) у r1200rs чёрный редуктор с подходящими гусю параметрами, чтобы и по трассе не ревел, и на грунте чтобы на первой передаче не дёргался или не приходилось постоянно травить сцеплением.
 

volkotrub

Завсегдатай
1,020
3
СЗАО
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. SUZUKI
Редуктора 3 типа
Так и на воздушнике
Какой нужен это опытным путем только, иначе тема будет вечной « как про масло «))))