Майский тур Антивирусный Майский тур. "Цветение маральника. Алтай 2020г.

UJIb9I

Активный участник
454
0
Москва
  1. YAMAHA
  1. BMW R NineT
  2. BMW G 310 GS
  1. BMW R 1250 GS
Ну пока Мэр нам намекает, что есть шансы 19 апреля открыть работу од, в тч продажу мотов и как следствие экипы)))
42231F0D-512B-4170-901B-D9287AC465E4.jpg E8C7AE7F-6FC4-4077-93EF-36F6213963A8.jpg D843BEBC-7B3C-4E3A-81D9-C141DA67D271.jpg 3AA437C7-9DF6-43C7-B8BB-0667C0A2FBE8.jpg
 

coop236

Активный участник
451
1
МО
  1. BMW R 1200 GS Adv
Я тоже хочу поехать, правда из-за вируса не понятно, успеет ли приехать худой гусь, его по идее еще и обкатать надо успеть, где взят экипу для такого путешествия, да и навыки как хоть чутка развить! Палатки совершенно не пугают, правда их тоже еще купить надо! Без гостиниц вообще может здорово получится, как Чарли Борман и Эван Мак Грегор в 2004...

Планировать поездку без экипа, навыков и гуся- завидую оптимизму:) корона здесь сущий пустяк


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

UJIb9I

Активный участник
454
0
Москва
  1. YAMAHA
  1. BMW R NineT
  2. BMW G 310 GS
  1. BMW R 1250 GS
Если бы не вирус, гусь бы уже пришел, экипу купить не составляло бы проблемы, да и опыта за пару недель тоже можно набрать, был бы грамотный учитель, получается все дело в паскудном вирусе((( но шансы еще есть, хоть и призрачные, а пока буду насиловать гусенка на оффроуде...
 

agentas007

Активный участник
767
0
Клайпеда, Литва
  1. BMW K 1200 LT
  1. YAMAHA
  1. BMW G 650 Xcountry
я как бы извиняюсь,
может, просто не в курсе кто:

цитата: "Размещение и бронирование мест в здравницах было запрещено постановлением губернатора Алтайского края Виктором Томенко в измененном указе 27 марта о предупреждении распространения коронавируса с 28 марта по 1 июня. Эта же мера через несколько дней была прописана в другом указе главы региона о введении так называемого режима самоизоляции."

до 1 июня...
и это - только в самом Алтайском крае, а до него еще же и доехать надо, сколько там по пути блок постов будет?..
 

Komiss

Завсегдатай
1,784
2
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1250 GS Adv
я как бы извиняюсь,
может, просто не в курсе кто:

цитата: "Размещение и бронирование мест в здравницах было запрещено постановлением губернатора Алтайского края Виктором Томенко в измененном указе 27 марта о предупреждении распространения коронавируса с 28 марта по 1 июня. Эта же мера через несколько дней была прописана в другом указе главы региона о введении так называемого режима самоизоляции."

до 1 июня...
и это - только в самом Алтайском крае, а до него еще же и доехать надо, сколько там по пути блок постов будет?..
Палатки нам в помощь)
 

YK.

Завсегдатай
1,467
0
Зеленоград
  1. KTM
  1. KTM 1290 Adventure
Вопрос не праздный. Палатки - это понятно. Блок посты, закрытые города - часто объездных дорог нет, нелюбовь местных к "понаехавшим с заразой"... Вкупе со сроками окончания эпидемии, оптимистичными и пессимистичными... И предположениями о повторных карантинах... Как-то весь сезон видится в миноре.
 
Последнее редактирование:

Мосол

Активный участник
552
1
Самара
  1. KTM
я как бы извиняюсь,
может, просто не в курсе кто:

цитата: "Размещение и бронирование мест в здравницах было запрещено постановлением губернатора Алтайского края Виктором Томенко в измененном указе 27 марта о предупреждении распространения коронавируса с 28 марта по 1 июня. Эта же мера через несколько дней была прописана в другом указе главы региона о введении так называемого режима самоизоляции."

до 1 июня...
и это - только в самом Алтайском крае, а до него еще же и доехать надо, сколько там по пути блок постов будет?..
да им Алтайский край совсем не нужен. Им Алтай нужен. Да и это все не важно. Кто то там выше писал про дожить и про кр коды, все это более актуально. Мечтать конечно хорошо, тем более когда другого то не остаётся. Думаю на эндурике по лесам тыриться придётся. В этом году хорошо если лес рядом есть. Думаю, что с московскими номерами от Москвы в этом году далеко не отьедешь. Перекумаривать ещё долго
 
Последнее редактирование:

HOOD

Завсегдатай
2,551
5
Бока Чика
  1. BMW F 800 GS
  1. Husqvarna
  2. KTM 1190 Adventure
надоина сентябрь планироватт)
На сегодня, планировать можно тока запасы гречки и туалетной бумаги...... :biggrin:
Карантин только растянет заполнение больничек во времени, переболеют так или иначе все.
 

Мосол

Активный участник
552
1
Самара
  1. KTM
Пока ее придумают, разрешат и изготовят как минимум год пройдёт. Надежда у человечества только на то что этот малолетний придурь мутирует и успокоится сам.
 

agentas007

Активный участник
767
0
Клайпеда, Литва
  1. BMW K 1200 LT
  1. YAMAHA
  1. BMW G 650 Xcountry
в китайской провинции Ухань карантин начался в январе, ограничения на передвижение сняли в первой декаде апреля.
видимо, примерно так, плюс-минус, будет и в других странах, а про открытие границ вообще не ясно :(
 

LLOID

Новичок
13
0
Новосибирск
  1. BMW R 1200 GS Adv
Добрый день! я сам из Новосибирска, новичок на этом форуме, мотоцикл GSA 1200, 2010 года, первый сезон буду на нем. С удовольствием присоединюсь к мотокомпании!
На моте много где был в Горном Алтае, на означенных местах почти на всех.Это поездка очень шикарная судя по описанию.
Посты можно проехать сейчас на мотоциклы, а вот с заселением могут быть вопросы. Но все решаемо.Если будут вопросы помогу возможно с информацией.
Эндурсты собираются в Манжероке на ежегодные тренировочные сборы : https://www.altai-moto.ru/kalendar-turov-meropriyatij
туда и на Гусях приезжают наши коллеги, сам не раз был, но на хард-эндуро. Так что все живет и развивается.
 

Андрей Ахун

Активный участник
971
58
Пенза
  1. BMW K 1600 GTL
  1. URAL
  1. BMW R 1250 GS
В Ухань кратно больше населения, чем в любом нашем, на считая столицу. И какие они "чистюли" !!!! Это многие знают. И от этого вся зараза от них идёт! У нас все таки с рождения привиты правила гигиены. Возможно это нам поможет.
 

v1adimir

Активный участник
875
6
Мск
  1. BMW R 1250 RT
В Ухань кратно больше населения, чем в любом нашем, на считая столицу. И какие они "чистюли" !!!! Это многие знают. И от этого вся зараза от них идёт! У нас все таки с рождения привиты правила гигиены. Возможно это нам поможет.

нам не поможет отечественное рас****яйство. Даже пример италии и испании не помог.
В первую неделю выходных все соцсети были наполнены фотками с групповых шашлыков
Учитывая то, что тесты делаются от 3 до 8 дней, сейчас всплеск новых случаев - эхо шашлычной недели