Принимайте новенького!

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Гусь гавно! Но все равно вливайся, чо уж там...
По резине - туранс экспи два. Держак луче, чем у этих ограниченных спортбайкеров,... Кроме шуток. И в сухую погоду и в дождь. Я на нем кофрами цеплялся об асфальт и не падал :))) правда я на джити на прямой падал потом :)))))))))))

---------- Сообщение добавлено в 03:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:13 ----------

Сергей, будьте человеком, купите КС!

Константин, будьте человеком, будьте доступны ... А то пока вы были абонентом вне зоны действий сети, я чуть вашу половину нашего мотоцикла в Казахстан не отправил :))))))
 

Belg

Завсегдатай
2,215
0
Москва и М.О.
  1. BMW R 1200 GS LC
Добро пожаловать, гуси тоже вроде ничего ,говорят.Насчет баланса на переднее колесо, то лучше на мото-станке, но до 150-160 км-ч.Тем более по нашим дорогам.
 
Добро пожаловать, гуси тоже вроде ничего ,говорят.Насчет баланса на переднее колесо, то лучше на мото-станке, но до 150-160 км-ч.Тем более по нашим дорогам.


врут люди (с) Жмот жжешь !!!!:yahoo::yahoo::yahoo:
 

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Поздравляю с покупкой правильного мопеда, гдеж ты раньше был, а ты мы Астрахань мимо проскочили, думали там нет никого:biggrin:
Кстати дорожка до Волгограда (через Харабали) у вас очень гут, не скучная, если в светлое время:bye:
По резине тебе ответили. Для твоего региона Туранс получше будет.


зы. Там ребята, которые едут с Узбекии рядом с твоим городом поломались. Помоги, ежели можешь.