Мотоцикл Куплю K1200S. Москва.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexgug

Участник
234
0
М.О.д.Ивановка
  1. BMW K 1200 S
  1. JAWA
Парни я несколько раз по телефону настаивал на встрече с данным лицом чтобы посмотреть на мот но в ответ только одно снимай покупаю резину закажи отдельно куплю седло высокое поставь колодки замени все было сделано по заказу а на счет стопарей и поворотов они мля ставятся за пять минут это был вопрос обсуждения торга (чесно попросил друган ))))но любая бычка возврат на место))) А ВСЕ СВОИ ПРЕДЪЯВЫ ВЫСКАЗЫВАТЬ НАДО В ЛИЦО ДЕМИТРИЙ А ТО ТАК И БУДЕШЬ СО ШЛЕМОМ В МЕТРО ездить!!!!И телефон надо держать всегда включенным.!!! Должен ты мне 10000рублей я ужо писал что бы я поставил свой моц на учет заново и если ты правильный пацан то я жду компенсаций на карту VISA 4276 4000 1500 5938
Парни и еще момент думайте что хотите но время покажет кто из нас достоин ездить на БМВ я по ходу ужо не один пострадавший от данного лица
http://bmwclubmoto.ru/showthread.php/3696-Куплю-K1200S.-Москва.
И реально мне это все так не приятно вообще отдавал моц от души !!! И вообще после данного случая думаю наверно оставлю себе!!! Всем спасибо за высказанное мнение всегда с вами ALEXGUG если чо нетак баньте меня.......
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.