Мотоцикл Куплю K1200S. Москва.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexgug

Участник
234
0
М.О.д.Ивановка
  1. BMW K 1200 S
  1. JAWA
гребанный экибастос(((((( забрал кошку, поехал в гаи ставить . оказалось что в базе гаи , за моим номером ПТСа стоит другой бмв((((((
"3.14здец" нет слов((((((( таможня, чтобы ты сгорела(((((((((((((((((((((((
Я же пердупреждал оно царапается...:cool:ну слава богу что все хорошо закончилось Поздра!!!:yahoo:
 

Sashin

Активный участник
763
0
  1. BMW K 1200 S
моц хорош!
мои поздравления и безаварийной езды!!!
 

Alexgug

Участник
234
0
М.О.д.Ивановка
  1. BMW K 1200 S
  1. JAWA
ВНИМАНИЕ ПАРНИ!!!! DIMKA-S это полное дерьмо!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))) Не продавайте ему моцики не под каким предлогом т. к. чувак потеряный и не знает чего хочет заставил цуко сняться с учета и в самый последний момент при оформлении сдриснул !!!!!)))) Такой длинный каланча с кучерявой прической посылайте сразу нааааа!!! его телефон 8 926 9110091 Короче мой попандос на 10000 где то!!!!!!:diablo::diablo::diablo:
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
ВНИМАНИЕ ПАРНИ!!!! DIMKA-S это полное дерьмо!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))) Не продавайте ему моцики не под каким предлогом т. к. чувак потеряный и не знает чего хочет заставил цуко сняться с учета и в самый последний момент при оформлении сдриснул !!!!!)))) Такой длинный каланча с кучерявой прической посылайте сразу нааааа!!! его телефон 8 926 9110091 Короче мой попандос на 10000 где то!!!!!!:diablo::diablo::diablo:

Радует то , что я твой хлам не купил)))) Удачи в продаже
 

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
Димка. Если ты сказал человеку снять моц с учёта и не купил его, то чтобы остаться человеком с яйцами, а не стать человеком в юбке, ты ДОЛЖЕН оплатить расходы лица выполнившего твои пожелания...
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
не вопрос. резину готов забрать. расходы готов оплатить . пусть скажет сколько и как? мне и самому неудобно что так получилось.
 

KosP

Завсегдатай
3,938
0
Msk - Mrb
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
не вопрос. резину готов забрать. расходы готов оплатить . пусть скажет сколько и как? мне и самому неудобно что так получилось.

Может все-таки поподробнее о сложившейся ситуации. Что-бы, так сказать, прояснить картину случившегося. Точнее неслучившегося.
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1

Гдык

Активный участник
511
0
МО, Полянка
  1. BMW F 800 GS
  2. BMW K 1200 S
Вот честно? Какой то ГОН)))
Ты мопедку только на фото видел? Как можно сказать "забираю, снимай с учета" не посмотрев?
Половина претензий ржако... Эмблемко? Цена вопроса 1 рубль... Резина? Ну не знаю...
Я не защищаю Алекса, но вот идиотизм ситуации достигает апофеоза)))
Димитрий, просьба дать развернутые комментарии.
 

ledokol

Завсегдатай
2,574
0
102 острова
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW R 1200 C Montauk
  3. BMW K 1600 GTL
DIMKA-S, ну раз ты сюда заходишь, так может все ж ответишь на звонки мои или Слая.... буду искренне благодарен с готовностью завершить договоренности по купле-продаже мотобот. А то на звонки не отвечаешь.... ты скажи если что не так, я пойму.
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0

1, 2 и 4 не более чем предмет торга
3 - ну а как ты хотел ? годы эксплуатации внешний вид мопеда не улучшают
5 ужс ужс
6 - что значит затерта ? мопед падал или камешки за срок эксплуатации потесали ?
7 - в 2010 году у этого мопеда был пробег 15к - http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=346820
в конце апреля на данном аппарате менялся редуктор на аналог нового образца - http://bmwclubmoto.ru/showthread.php/3584-Поможите-делом-или-советом...? , там были проблемы со спидометром, насколько я понял из треда, мб это объясняет "на приборке одно, в памяти другое" ?
Судя по общению на форуме, Alexgug тут давно и не производит впечатление человека, который стал бы обманывать покупателя, заморачиваясь со скручиванием пробега (вообще насколько я знаю это довольно геморно делать на KS, если вообще кто-то берется)
8 - а что, крепление кофра вечное ? или оно сточено до основания ? :) судя по фотам из ссылки выше, заднее крепление устанавливал ещё предыдущий владелец, то есть ему не меньше 2-3 лет.
9 - ПТС и у меня заламинировано, это фишка Автодома, причём очень удобная, так как изначальная инфа не истирается.

А так же все эти объяснения не дают понимания, как можно было человека отправить снимать мот с учёта ?..
Обычно сначала смотрят а потом уже принимают решение, а не наоборот, ты же не велосипед китайский покупаешь, а очень дорогую технику ... Тем более потратить немного времени и проследить историю мота и владельцев на этом форуме не очень сложно, а это немаловажно при принятии решения вообще о целесообразности осмотра мота.
История слегка отдаёт неадекватом или несерьезностью покупателя.
 
Последнее редактирование:

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
какой реально пробег на Гуговском мотоцикле на момент продажи?
судя по объяве 25000км. или что то другое.
Если оговаривался такой пробег, а в итоге получился другой и это умалчивалось и выяснилось в гаи при снятии с учета, думаю это достаточный повод отказаться от мотоцикла.
по поводу осмотра, А зачем смотреть мот, если человек с форума, форум, которому доверяют и судя по объяве http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/673342-80a9.html состояние мотоцикла отличное.
Покупатель на это надеется и ждет такой мот увидеть.

ТО, что покупатель договорился без осмотра тоже понятно.

не понятно вот это

Просмотрен данный велосипед, теперь попорядку:
1-стоп сигнал чудом превратился обратно от 1200
2-поворотники желтые (вместо заявленных белых)
3-весь пластик в сколах
4-резина ушатанная в хлам
5-эмблемы на руле нет
6-рама в районе подножек затертая
7-пробег вообще непонятно какой(на приборке одно, в памяти другое, на вид вообще третье)
8-на креплении кофра затертости такие. как будто возили много и долго, отсюда и пробег
9- ПТС заламинированно(ржака)
10- за техническим состоянием владелец следил и к этому нареканий нет(молодец)
11-но вот пробег не вяжется(((
Удачи в продаже
P.S по телефону одно, в действительности другое.
Спасибо за науку)))

Лех. ты поменял стопарь?
на заявленом пробеге 25000, сколько реально?

Думаю при таком раскладе каждый из нас уже имеет повод отказаться от такого мотоцикла.
В любом случае вы оба в курсе всего происходящего.

Если мы говорим о честной продаже. то давайте смотреть независимо на обе стороны,
Один не доглядел, хотя должен был проверить. Другой не досказал, хотя тоже должен был это сделать зная, что продает на форуме.
Мое имхо, вы не ругайтесь, придите к какому нибудь общему решению.
Удачи.
 
Последнее редактирование:

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Пробег на КСе не скрутить, точнее в теории это можно сделать, но на практике таких спецов нет.
Этот мотик стоял рядом с моим 2 года и история в общем его вся известна.
Стопарь с поворотниками не приятно, согласен, как то мелочностью попахивает, но это не повод отказываться от покупки, всего лишь повод для торга.
И ПТС ламинировали сами дилеры, малопонятно зачем, но хлопот с этим в Гаи никаких
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Пробег на КСе не скрутить, точнее в теории это можно сделать, но на практике таких спецов нет.
Этот мотик стоял рядом с моим 2 года и история в общем его вся известна.
Стопарь с поворотниками не приятно, согласен, как то мелочностью попахивает, но это не повод отказываться от покупки, всего лишь повод для торга.
И ПТС ламинировали сами дилеры, малопонятно зачем, но хлопот с этим в Гаи никаких

да не скрутить понятно, что никто не крутил.
Леха наверное выставил моц, катался, а предупредить, что пробег наматывается забыл. Вот и получилось, что в объяве 25000. а реально ну сколько то плюс.
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Этот мотик стоял рядом с моим 2 года и история в общем его вся известна.
Стопарь с поворотниками не приятно, согласен, как то мелочностью попахивает, но это не повод отказываться от покупки, всего лишь повод для торга.
Я вот таких продавцов не понимаю, и сам бы такой мот не купил. Торг здесь совершенно неактуален. Важен подход.
И насрать, что он там снял его с учёта, или не снял, это уже его проблемы.
Человек продаёт мотоцикл внутри тусовки, обязан отвечать за каждое слово, сказанное им и написанное в объявлении.
Я так думаю! (с)
А из того, что я прочитал выше, реальность сильно отличалась от написанного в объявлении на авто.ру.
Если это было так на самом деле, то полностью согласен с покупателем, с точки зрения отказа от покупки.
Хотя, не могу не отметить, что покупать мотоцикл не глядя, у незнакомого лично человека, это как-то инфантильно, слегка. )))

И ПТС ламинировали сами дилеры, малопонятно зачем, но хлопот с этим в Гаи никаких
В Питере регулярно проблемы возникают, вплоть до замены ПТС.
 
Последнее редактирование:

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Я вот таких продавцов не понимаю, и сам бы такой мот не купил. Торг здесь совершенно неактуален. Важен подход.
И насрать, что он там снял его с учёта, или не снял, это уже его проблемы.
Человек продаёт мотоцикл внутри тусовки, обязан отвечать за каждое слово, сказанное им и написанное в объявлении.
Я так думаю! (с)
А из того, что я прочитал выше, реальность сильно отличалась от написанного в объявлении на авто.ру.
Если это было так на самом деле, то полностью согласен с покупателем, с точки зрения отказа от покупки.
Хотя, не могу не отметить, что покупать мотоцикл не глядя, у незнакомого лично человека, это как-то инфантильно, слегка. )))


В Питере регулярно проблемы возникают, вплоть до замены ПТС.

Ром, я тоже не понимаю такую мелочность, но можно же спросить: а какого собственно хера, в объяве с поворотниками и стопарем, а на моте их нет? Вертай все назад или делай скидку. Ведь вроде взрослые мужчины...

Насчет ваших гайцев не сильно удивлен)))), у меня тоже спросили, но в разрезе: зачем? Я отправил их за ответом в БавариюМ, где мот и покупался и где ламинировали лицевую сторонц ПТСа, вопросы как-то пропали. (кстати вопрос задавал инспектор на площадке, паспортистке и инспектору который оформлял вообще не было дела), это когда я ставил на себя мот, а когда переоформляли на Алексея, вообще никому дела не было. У Вовки и Алуксгуга тоже вопросов не было.
Тяжело вам в питере)))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.