R1250RT или R1250GSA

Radu

Завсегдатай
1,942
0
Кишинев, Молдова
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
  2. SUZUKI
  3. YAMAHA
  4. Когда-то был
Чтобы резво ездить:
1. Как вы и писали нужно сделать обкатку мота в разным дорогам и в разных режимах.
2. Нужно вспомнить свои навыки вождения, хоть и говорят, что талант не пропьёшь, но разум должен быть,
3. Мото одежду ещё не купил т к заказал куртку HELD RENEGADE GREY TEXTILE JACKET
https://www.motomafia.lt/en/moto-ap...s/1617-held-renegade-black-tekstiline-striuke
Так она должна приехать в конце следующей недели, так что нужно купить экип куртку перчатки брюки и боты т к в наличие есть только шлем Shoei-Neotec2-Splicer-TC-6

С понедельника иду в отпуск - уж точно будит чем заняться и куда распихать деньги

Юрий - вы момент такой покупки уже не раз испытали, и вам это точно знакомо!

И еще термо-носки,балаклаву и бесшовное белье.Это очень важный момент.
Я бы взял AIR SHELL вместо HELD.На лето +30 вверх Venting.
 
Последнее редактирование:

Groot

Модератор
Команда форума
1,181
6
Москва, Тушино
  1. BMW R 1250 RT
Олег - поздравляю, красивый мот

Всем спасибо за поздравление!
Завтра получу мот после регистрации т к время заранее было резервировано на пятницу, - пандемия же

Спасибо)


Отправлено используя Tapatalk
 

Groot

Модератор
Команда форума
1,181
6
Москва, Тушино
  1. BMW R 1250 RT
Поздравляю!!! оч красивый, черная трансмиссия:yahoo:
Это как раз лимитед эдишн? Чем еще от обычного отличается кроме цвета?

- - - Добавлено - - -

Спасибо! Да, версия лимитед, правда мы об этом на днях узнали, тк сам дилер даже этого не знал) А так, кроме цвета и полной комплектации больше ничего. Как я понял, лимитед в полном фарше и с задним кофром, вне конфигуратора.


Отправлено используя Tapatalk
 

alekniko

Активный участник
446
2
Литва, Клайпеда
  1. JAWA
  2. Когда-то был
  1. BMW R 1250 GS Adv
И еще термо-носки,балаклаву и бесшовное белье.Это очень важный момент.
Я бы взял AIR SHELL вместо HELD.На лето +30 вверх Venting.

Спасибо за совет, но заказал HELD RENEGADE потому, что была возможность померить и оценить, т к в Клайпеде у нас этого добра не густо, а особенно как говорят посмотреть в живую, не велик, а если и есть то как правило всё чёрного цвета, а чёрный это не моё.
Так что выбирал из того что было примерить, и мне материал у куртки HELD RENEGADE понравился т е не дубовый
 

Groot

Модератор
Команда форума
1,181
6
Москва, Тушино
  1. BMW R 1250 RT
Поздравляю обоих ! :i_am_so_happy:
Как же я хотел матовый мот купить. Но не было на тот момент (((

Спасибо! Мне просто повезло, он единственный пришел, успел проскочить границу. Хотя другой заказывал, такого вообще цвета не было, его и сейчас, кроме как на французском сайте, нигде нет.


Отправлено используя Tapatalk
 

Radu

Завсегдатай
1,942
0
Кишинев, Молдова
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
  2. SUZUKI
  3. YAMAHA
  4. Когда-то был
Спасибо за совет, но заказал HELD RENEGADE потому, что была возможность померить и оценить, т к в Клайпеде у нас этого добра не густо, а особенно как говорят посмотреть в живую, не велик, а если и есть то как правило всё чёрного цвета, а чёрный это не моё.
Так что выбирал из того что было примерить, и мне материал у куртки HELD RENEGADE понравился т е не дубовый

Вот парни про пленку заговорили и совет тебе обклеить кофры пленкой.
Ну и на мото тоже можно поклеить.
Страдают они и теряют сильно внешний вид на мойке и во время эксплуатации.
 

alekniko

Активный участник
446
2
Литва, Клайпеда
  1. JAWA
  2. Когда-то был
  1. BMW R 1250 GS Adv
Я в итоге взял с 719 опцией с перламутром, грех теперь такое в пленку закатывать )))

Это точно!
Закатывание в плёнку мне напоминает мобильный телефон т е выбираешь долго цвет телефона, а как только его купил - одеваешь на него чехол и цвет телефона чаще всего видишь когда его продаёшь, сдаёшь в ремонт или выбрасываешь.
А с мотом и плёнкой - долго выбираешь цвет а потом натягиваешь плёнку и бережёшь мот для вторичного покупателя - где разум ты вложил в него деньги чтобы сберечь для другого?
Я понимаю, когда наклеиваешь всякие слайдеры на места трения с одеждой или сумками, но весь в плёнку!? - может я отстал от жизни?
 
Последнее редактирование:

v1adimir

Активный участник
875
6
Мск
  1. BMW R 1250 RT
Я в итоге взял с 719 опцией с перламутром, грех теперь такое в пленку закатывать )))

ну 719 то да.. )

- - - Добавлено - - -

Это точно!
Закатывание в плёнку мне напоминает мобильный телефон т е выбираешь долго цвет телефона, а как только его купил - одеваешь на него чехол и цвет телефона чаще всего видишь когда его продаёшь, сдаёшь в ремонт или выбрасываешь.
А с мотом и плёнкой - долго выбираешь цвет а потом натягиваешь плёнку и бережёшь мот для вторичного покупателя - где разум ты вложил в него деньги чтобы сберечь для другого?
Я понимаю, когда наклеиваешь всякие слайдеры на места трения с одеждой или сумками, но весь в плёнку!? - может я отстал от жизни?

ну вы посмотрите, в какую пленку я затянул)
 

Radu

Завсегдатай
1,942
0
Кишинев, Молдова
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
  2. SUZUKI
  3. YAMAHA
  4. Когда-то был
Это точно!
Закатывание в плёнку мне напоминает мобильный телефон т е выбираешь долго цвет телефона, а как только его купил - одеваешь на него чехол и цвет телефона чаще всего видишь когда его продаёшь, сдаёшь в ремонт или выбрасываешь.
А с мотом и плёнкой - долго выбираешь цвет а потом натягиваешь плёнку и бережёшь мот для вторичного покупателя - где разум ты вложил в него деньги чтобы сберечь для другого?
Я понимаю, когда наклеиваешь всякие слайдеры на места трения с одеждой или сумками, но весь в плёнку!? - может я отстал от жизни?

Вы наверно не знаете что есть кристальная чисто прозрачная пленка.Которая полностью сохраняет колор.
Но обеспечивает полную защиту.А при царапинах самозатягивается.
 

Groot

Модератор
Команда форума
1,181
6
Москва, Тушино
  1. BMW R 1250 RT
Вы наверно не знаете что есть кристальная чисто прозрачная пленка.Которая полностью сохраняет колор.
Но обеспечивает полную защиту.А при царапинах самозатягивается.

А если цвет мат? То пленка будет все равно блестеть.


Отправлено используя Tapatalk
 

Groot

Модератор
Команда форума
1,181
6
Москва, Тушино
  1. BMW R 1250 RT
Олег, бывают бронеплёнки матовые.

Вот поеду смотреть, хотя, мне кажется, в случае чего проще обратно покрасить в оригинал))) Пленку только где реально трется)


Отправлено используя Tapatalk
 

Radu

Завсегдатай
1,942
0
Кишинев, Молдова
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
  2. SUZUKI
  3. YAMAHA
  4. Когда-то был
Вот поеду смотреть, хотя, мне кажется, в случае чего проще обратно покрасить в оригинал))) Пленку только где реально трется)


Отправлено используя Tapatalk

В нынешнее время пленка рулит.Никто тебе не покрасит как на заводе никогда.
И начинается все разбери,не попали в цвет,заново крась,сорность,шегрень.
А если краска комбинированная и разных цветов,вообще пиши пропало.
Пленку снял ,другую поставил,или не поставил.При продаже мот как новый.
А люминевые детали и поверхности, как на кофрах ,вообще даже полировка не берет.
И с царапинами ничего невозможно сделать при их появлении.
 
Последнее редактирование:

Groot

Модератор
Команда форума
1,181
6
Москва, Тушино
  1. BMW R 1250 RT
В нынешнее время пленка рулит.Никто тебе не покрасит как на заводе никогда.
И начинается все разбери,не попали в цвет,заново крась,сорность,шегрень.
А если краска комбинированная и разных цветов,вообще пиши пропало.
Пленку снял ,другую поставил,или не поставил.При продаже мот как новый.
А люминевые детали и поверхности, как на кофрах ,вообще даже полировка не берет.
И с царапинами ни чего невозможно сделать при их появлении.

Ну, это тогда поставить в гостиной и не ездить))) Мот должен ездить.. и во всякие ж...)))) Терпеть не могу этих пафосных беховодов [emoji1787][emoji1787][emoji1787]


Отправлено используя Tapatalk
 

v1adimir

Активный участник
875
6
Мск
  1. BMW R 1250 RT
Ну, это тогда поставить в гостиной и не ездить))) Мот должен ездить.. и во всякие ж...)))) Терпеть не могу этих пафосных беховодов [emoji1787][emoji1787][emoji1787]


Отправлено используя Tapatalk

Обтянут своих адвенчеров в пленку, обвешают туратеками и ездют до горы и обратно (с)