R1250RT или R1250GSA

alekniko

Активный участник
446
2
Литва, Клайпеда
  1. JAWA
  2. Когда-то был
  1. BMW R 1250 GS Adv
Так KTM пишут тоже ломается, правда про HONDA Africa Twin ничего такого не пишут, кроме как где то читал, после серьёзного бездорожья передняя подвеска начала течь
 

Fisher

Участник
78
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW C 650 GT
Как мне сказал один товарищ из одного очень известного Московского дилерского центра связанного с продажами мото...
" БМВ - ломучее г...но, но другой альтернативы нет!" :wacko2:

болтун ваш товарищ и понтуется высказанным ,ломается все и из 99%
вина на юзере ,а по гарантии бмв делает сразу и без звука,ни ямаха ни хонда итд не могут похвастаться этим.
у меня рт водяной я на нем пол мира проехал 80000 км пробег и была одна поломка на 45000 ,потек аморт передний ,110000р стоял и гарантия как кончилась 4 месяца уже прошло,так вот мне немцы одобрили замену бесплатно,говорят рано потек это маленький пробег,только оплатить работу 7000р ,вот так вот .
А по альтернативе,я вас умоляю ,пруд пруди ,но только понты всегда будут дороже денег.
 

alekniko

Активный участник
446
2
Литва, Клайпеда
  1. JAWA
  2. Когда-то был
  1. BMW R 1250 GS Adv
Как мне сказал один товарищ из одного очень известного Московского дилерского центра связанного с продажами мото...
" БМВ - ломучее г...но, но другой альтернативы нет!" :wacko2:

Этот один товарищ из одного очень известного Московского дилерского центра связанного с продажами мото... - случайно не с очень известного Московского дилерского центра KTM

болтун ваш товарищ и понтуется высказанным ,ломается все и из 99%
вина на юзере ,а по гарантии бмв делает сразу и без звука,ни ямаха ни хонда итд не могут похвастаться этим.
у меня рт водяной я на нем пол мира проехал 80000 км пробег и была одна поломка на 45000 ,потек аморт передний ,110000р стоял и гарантия как кончилась 4 месяца уже прошло,так вот мне немцы одобрили замену бесплатно,говорят рано потек это маленький пробег,только оплатить работу 7000р ,вот так вот .
А по альтернативе,я вас умоляю ,пруд пруди ,но только понты всегда будут дороже денег.

Это больше на правду похоже, с кем только не разговаривал из владельцев мотов BMW разных моделей - все в один голос говорили, что никаких проблем не было
 
Последнее редактирование:

Leverrier

Завсегдатай
1,009
8
Литва, Висагинас
  1. BMW R 1200 RT
... с кем только не разговаривал из владельцев мотов BMW разных моделей - все в один голос говорили, что никаких проблем не было
Немного не так. 2 серьезных проблемы у меня были уже на новейшем моте, но только во второй частично косяк собственно БМВ. Напомню:
В июне 2017 история с колесом: между Чебоксарами и Казанью влетаю в глубокую яму с острыми краями и мну диск переднего колеса. Хотя и было смягчающее обстоятельство: шел дождь, и вся дорога впереди выглядела идеально ровной даже после перехода от действительно идеально ровной к напрочь раздолбанной. Потратил нервы, время и деньги, но производителю предъявить нечего.
В июне 2018 тоже в Казани история на тему "Мот не видит радиоключ" и, естественно, не заводится и не едет. Незабываемые 5 дней траты нервов, времени и денег, но "вина" БМВ косвенная: они не предположили, что ключ у водителя во время путешествия может висеть на шее, а при этом жарким летом капля пота может попасть внутрь - защита от влаги на устройстве напрочь отсутствует. Но "предъявить" это БМВ весьма сложно. )

А в остальном за 96 и 30 тысяч на двух мотах ничего не ломалось и не ремонтировалось. Менялось только то, что меняется по ТО, плюс резина, тормозные колодки, и пара ламп ближнего света. )
 

alekniko

Активный участник
446
2
Литва, Клайпеда
  1. JAWA
  2. Когда-то был
  1. BMW R 1250 GS Adv
Парни, имеет ли смысл менять 1200 LC на 1250? Или не стоит выделка заморочек?

Вопрос скорее в другом: Хотите ли Вы за это много доплачивать?
А новая игрушка всегда интереснее старой, за редким исключением!
 

Dronmcc

Активный участник
407
3
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Думаю, что поставят нормальный свет и телевизор))
Да, вроде свет уже на диодах и вместо приборки - планшет ( фу, как я это не люблю ) , ну и пластик другой. По мотору ничего не сказали.
 

Анатоль

Завсегдатай
Да, вроде свет уже на диодах и вместо приборки - планшет ( фу, как я это не люблю ) , ну и пластик другой. По мотору ничего не сказали.
Я думаю, что этот мотор ещё будут долго ставить.
 

Юрий 505

Активный участник
729
14
Смоленск
  1. BMW R 1200 RT
  1. HONDA
  2. KAWASAKI
  1. BMW R 1250 GS Adv
Главное, чтобы телелевер оставили... про гуся 2021 тоже много слухов, но будем подождать...

Главное нововведение гуся 21 года - новые (старые) передние суппорта БРЭМБО:yahoo:
 

Takeda

Завсегдатай
4,081
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
Эх, я мечтаю об РТ весом 230-240 кг и с мотором от 150 л.с. Такой был бы мот мечты :)
Готов отказаться от планшетов и диодов
 

Юрий 505

Активный участник
729
14
Смоленск
  1. BMW R 1200 RT
  1. HONDA
  2. KAWASAKI
  1. BMW R 1250 GS Adv
Эх, я мечтаю об РТ весом 230-240 кг и с мотором от 150 л.с. Такой был бы мот мечты :)
Готов отказаться от планшетов и диодов
aellambler_scrambler_1_1170x780-6386203.jpg всё как просил... без планшетов и светодиодов:wacko2: