В одно рыло по ивропам

V.R.

Завсегдатай
2,257
0
Lobnya Luxury Village
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1300 GT
Володь, на меня Мадрид произвел меньшее впечатление, но я не пошел в музей прадо с Андреем и Натальей)))

Я бы тоже не пошел )))

А я вот еще думал, включать Мадрид в свой маршрут иди нет...

Ты куда дальше?
До Португалии-то доберешься?
 

Peter_45

Завсегдатай
1,864
0
  1. KTM
видимо нет, щас сижу у дилера, пока они косяки устраняют, пока не устранили, а надо было бы с утра двигать, поэтому видимо пойду на Бордо, как моцик получу.
 

Peter_45

Завсегдатай
1,864
0
  1. KTM
Бордо сам по себе никакой город. Но апасностей там многа 8))))
теперь получаетдся, если не поеду в Бордо, то типа струсил)))
пообщался с механиками, они оказывается ждут болты для суппорта, которые будут после 3 часов, а старые. мол ставить нельзя т.к. может быть они не подойдут ибудет дамедж, я говорю, пля, а как я сюда приехал, ставьте чо есть и все
 

Peter_45

Завсегдатай
1,864
0
  1. KTM
Вот я и в Борде)))
Иду смотреть, чо у них там с вином)))

---------- Сообщение добавлено в 23:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:24 ----------

С вином у них хорошо

1336420371373.jpg
 

Оливка

Активный участник
751
0
и с сырами тоже..как же я их люблю)) тут итальянцы продавали на площади сыры недавно, готова была остаться с ними)))
 

spiteful cat

Активный участник
932
0
Москва
  1. BMW K 1300 R
Сижу в Флоренции, ужинаю :))

Сувениры и покупки уже класть некуда, у меня KR скоро на гуся будет похож по количеству поклажи :)))
 

Peter_45

Завсегдатай
1,864
0
  1. KTM
встретились со Жмо, луче бы я умер с Клецко)))
да, мы в Каене, Жмо промотал 350 км по Франции, хотя я думал, что будет всего 175
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Каен гавно:) что автомобиль, что город... Пожрать негде, вино отравленное...:))) хорошо хоть у Пети цитромон есть :)
 

Оливка

Активный участник
751
0
Zhmotoff, be careful!!! Peter's poisoned me too, but it was porto, he is awful person!!!!))))) I'm sure, it was his fault)))))

izvinite, tut netu russkih bukovok)))