В одно рыло по ивропам

KosP

Завсегдатай
3,938
0
Msk - Mrb
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Ща как то само собой притащилось в Хехлинген, тут очень клево, даже без индуро, или просто без индуро)))
1335885817634.jpg

Хад ты, Петя!)))
Вайцен в Форелленхофе роскошен!!! Ты там не увлекайся!
 

V.R.

Завсегдатай
2,257
0
Lobnya Luxury Village
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1300 GT
А по-моему Петя вернулся в Хехлинген неспроста...
Видать с хозяйкой уговор какой тайный был)))
Фотоохота на оленей - это лишь прикрытие )

Петя, я на твою победу в "мотоперце" ящик спиртного ставлю, такчто ты эта... поусерднее км мотай!
Узбекистон эндуро кахрамони (герои то бишь) - не дремлют!!!
 

MIK55

Завсегдатай
2,564
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
А что бы перевалы альпийские зацепить, из Мюнхена в какой город нужно ехать? Город значения не имеет, ибо маршрута не, просто катаюсь.

Больцано (Италия), от Мюнхена в сторону Инсбрука.
 

Peter_45

Завсегдатай
1,864
0
  1. KTM

Сам ты овцы)))
Это ОЛЕНИ, дятлы)))

---------- Сообщение добавлено в 09:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:40 ----------

А по-моему Петя вернулся в Хехлинген неспроста...
Видать с хозяйкой уговор какой тайный был)))
Фотоохота на оленей - это лишь прикрытие )

Петя, я на твою победу в "мотоперце" ящик спиртного ставлю, такчто ты эта... поусерднее км мотай!
Узбекистон эндуро кахрамони (герои то бишь) - не дремлют!!!
Не Володь, староват я чото, вон Дед дома сидит, а если выезжает, только на мопедке в булушную)))
Вот и мне так наверно надо, а то организм побаливает)))
 

spiteful cat

Активный участник
932
0
Москва
  1. BMW K 1300 R
Больцано (Италия), от Мюнхена в сторону Инсбрука.

Завтра выдвигаемся в вену, потом в мюнхен немножко ремонтироваться. Потом в замок диснея, потом винсбург и дальше в италию.На море хотца.
 

Peter_45

Завсегдатай
1,864
0
  1. KTM
Ура, пля, Барселона, точнее километров 40 от.
с уважением вспоминаю Слая и бесшовные трузеля)))

---------- Сообщение добавлено в 23:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:04 ----------

Надо менять резину, подскажите пож место, если кто знает..

---------- Сообщение добавлено в 23:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:05 ----------

Пля, прочитал ппро Узбекистан, там реально жесть, так что про свои гламурные поеатушки писать не буду, только отмечаться.
 

S'Negnaya

Завсегдатай
1,867
0
Russia
пиши, пиши!!! Петечка - мы же за тебой тож наблюдаем и с большим интересом )))))

---------- Сообщение добавлено в 23:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:38 ----------

Петя посмотри вот здесь Мотосервис -Барселона
http://www.control94.com/
 

SP

Завсегдатай
3,132
0
MackBa
  1. BMW K 1300 S
Петь по замене резины под барсой
сервис болгары держат, напомни им что они мне меняли - скажи что теперь это клубный шинмонтаж :))


шинмонтаж под барсой
 
Последнее редактирование:

Peter_45

Завсегдатай
1,864
0
  1. KTM
Мадрид, Клецко, два, пили сильно, вдумчиво, с интересом, наутро поехали по окрестным серпантинам, вспоминал Жванецкого про одновременный прием снотворного со слабительным...)))
 

V.R.

Завсегдатай
2,257
0
Lobnya Luxury Village
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1300 GT
Мадрид, Клецко, два, пили сильно, вдумчиво, с интересом, наутро поехали по окрестным серпантинам, вспоминал Жванецкого про одновременный прием снотворного со слабительным...)))

Молода )))
Семье Клецко привет !!!
Как Мадрид???