Светодиодная фара с Ali на F800GS

zis351

Участник
124
0
Россия, город Москва
  1. BMW F 800 GS
  1. SUZUKI
Я искренне верю, что завтра заберу фару, ждемс.....)
046c8767a187aa99ed099a4a97f95c7d.jpg
046c8767a187aa99ed099a4a97f95c7d.jpg



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

ЕЕЕЕ, огонь, и я жду =))))
Правда у нас, в Москве, сортировка может идти и 3, и 5, и 7 дней =) Уже было так несколько раз с посылками с Алика.
 

Alex Vantec

Активный участник
300
1
  1. HONDA
Я тоже диодную жду правда от KTM.
Оплатил неделю назад пролавец еще не отправил. У него осталось 2 дня иначе деньги вернут мне
 

Was582

Участник
109
0
г.Новороссийск
  1. BMW F 800 GS
Я тоже диодную жду правда от KTM.
Оплатил неделю назад пролавец еще не отправил. У него осталось 2 дня иначе деньги вернут мне

С ними надо жестко)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Правда у нас, в Москве, сортировка может идти и 3, и 5, и 7 дней =)
Чем дороже посылка,тем быстрее сортировка,как правило. Так что надеемся на лучшее. У меня она еще не отправлена из Китая,правда...((
 

zis351

Участник
124
0
Россия, город Москва
  1. BMW F 800 GS
  1. SUZUKI
Мне фара обошлась в 26 000

Оу, хороший ценник. Это оригинал?
Я тоже думал взять оригинальную, т.к. прошлые владельцы ставили мощные лампы и испортили пластки, а отдельно стекло не продаётся. Потом решил что 30К - почти за тоже самое - дорогова-то =) А потом решил купить с Алика две лампы - использую их ак ДХО. В будущем думал разориться на дальний свет от RIGID. Но вдруг увидел сие чудо и теперь в ожидании.
Если посчитать, получить что ФАра - 12к, ДХО - 3500 = 15 500,00 рублей. Хороший вариант =)

- - - Добавлено - - -

Чем дороже посылка,тем быстрее сортировка,как правило. Так что надеемся на лучшее. У меня она еще не отправлена из Китая,правда...((

А давно заказали?
У меня был период, когда продавцы выдерживали максимальны срок "подготовки" к отправки: где-то это было неделя, где-то 2, где-то 25 дней. А потом еще посылка шла дней 15-20 =)
Может загружен продавец )
 

Was582

Участник
109
0
г.Новороссийск
  1. BMW F 800 GS
Оу, хороший ценник. Это оригинал?
Я тоже думал взять оригинальную, т.к. прошлые владельцы ставили мощные лампы и испортили пластки, а отдельно стекло не продаётся. Потом решил что 30К - почти за тоже самое - дорогова-то =) А потом решил купить с Алика две лампы - использую их ак ДХО. В будущем думал разориться на дальний свет от RIGID. Но вдруг увидел сие чудо и теперь в ожидании.
Если посчитать, получить что ФАра - 12к, ДХО - 3500 = 15 500,00 рублей. Хороший вариант =)

- - - Добавлено - - -



А давно заказали?
У меня был период, когда продавцы выдерживали максимальны срок "подготовки" к отправки: где-то это было неделя, где-то 2, где-то 25 дней. А потом еще посылка шла дней 15-20 =)
Может загружен продавец )

Кинь пожалуйста ссылку на дхо?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Оу, хороший ценник. Это оригинал?
Я тоже думал взять оригинальную, т.к. прошлые владельцы ставили мощные лампы и испортили пластки, а отдельно стекло не продаётся. Потом решил что 30К - почти за тоже самое - дорогова-то =) А потом решил купить с Алика две лампы - использую их ак ДХО. В будущем думал разориться на дальний свет от RIGID. Но вдруг увидел сие чудо и теперь в ожидании.
Если посчитать, получить что ФАра - 12к, ДХО - 3500 = 15 500,00 рублей. Хороший вариант =)

- - - Добавлено - - -



А давно заказали?
11.09 . Там какие-то сортировочные центры идут косяком,но пока только в Китае.
 

zis351

Участник
124
0
Россия, город Москва
  1. BMW F 800 GS
  1. SUZUKI
Кинь пожалуйста ссылку на дхо?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Во:

465,46 руб. -45% | Дополнительная противотуманная фара 40 Вт Светодиодный сборочный комбо мотоцикл для BMW R1200GS ADV F800GS R1100GS мотоцикл безопасность дальнего света
https://s.click.aliexpress.com/e/kMctx7ag

Я брал полный комплект с проводам. Единственное - защиту не ставил, потому что крепление только сферху, а боковые ушки защиты крепить не во что: в самое лампе нет отверстий. Езжу так. По надежности - езжу до сиз пор, особенно вчера было хорошо - поливало много - пока всё отлично. По настройке их - ранее описал как настроил.

Сейчас зашел, ссылку проверить, и там прям на первой фотографии если присмотреться к боковой стороне лампы видно, что отверстия под болт для фиксации защитного крепления - нет. И как раз есть комплект без защиты. Я бы порекомендовал его брать, экономия рублей 400 =)
 
Последнее редактирование:

Alex Vantec

Активный участник
300
1
  1. HONDA
Оу, хороший ценник. Это оригинал?
Я тоже думал взять оригинальную, т.к. прошлые владельцы ставили мощные лампы и испортили пластки, а отдельно стекло не продаётся. Потом решил что 30К - почти за тоже самое - дорогова-то =) А потом решил купить с Алика две лампы - использую их ак ДХО. В будущем думал разориться на дальний свет от RIGID. Но вдруг увидел сие чудо и теперь в ожидании.
Если посчитать, получить что ФАра - 12к, ДХО - 3500 = 15 500,00 рублей. Хороший вариант =)

- - - Добавлено - - -



А давно заказали?
У меня был период, когда продавцы выдерживали максимальны срок "подготовки" к отправки: где-то это было неделя, где-то 2, где-то 25 дней. А потом еще посылка шла дней 15-20 =)
Может загружен продавец )

Не, это не оригинал. Это хитрые китайцы придумали фару у которой свет лучше штатной.
 
  • Like
Реакции: Andrey85

Alex Vantec

Активный участник
300
1
  1. HONDA

zis351

Участник
124
0
Россия, город Москва
  1. BMW F 800 GS
  1. SUZUKI
Ураааа!
2876e58b93ac13d5ab13e01a04d259cd.jpg
1f0bbc24ca60d4535e9ebc1f85558ada.jpg
cdbee6273571acced67c2fa33461c3f3.jpg
3c087f314eefbc4315a7d761c3a6f310.jpg



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

ОООО, крууууть! Смотрится классно. По качеству - вроде всё отлично. Целая, добротная, чистые линзы.

- - - Добавлено - - -

https://www.aliexpress.com/item/33055413920.html?spm=2114.12010615.8148356.23.2e034e5dfKeyZq

Вот ссыль, по которой я заказывал, сегодня-завтра поставлю, дополню


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


Да да да - с нетерпением жду завтра =) ЗА ссылку спасибо =) Я у этого же продавца добавил себе фару в корзину))))
И мне видео =) Ютубе не так и сложен, но ладно. МОжно и сюда тоже видео :yahoo:
 

lotos

Активный участник
339
0
Украина г.Глухов
  1. BMW F 800 GS
  1. SUZUKI
Ураааа!
2876e58b93ac13d5ab13e01a04d259cd.jpg
1f0bbc24ca60d4535e9ebc1f85558ada.jpg
cdbee6273571acced67c2fa33461c3f3.jpg
3c087f314eefbc4315a7d761c3a6f310.jpg



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Заказал в апреле за 220$, езжу и радуюсь хорошему свету. Дальний как у всех - квадратное "пятно". В последнее время комп на "Гусе" иногда выдает ошибку света (загорается треугольник на табло) - почему?
Кто что скажет, при этом фара работает нормально.
 

Alex Vantec

Активный участник
300
1
  1. HONDA
Заказал в апреле за 220$, езжу и радуюсь хорошему свету. Дальний как у всех - квадратное "пятно". В последнее время комп на "Гусе" иногда выдает ошибку света (загорается треугольник на табло) - почему?
Кто что скажет, при этом фара работает нормально.

Они ж туда конденсаторы ставят чтоб штатная приборка не ругалась на эту фару тем самым обходят эту ошибку.
Может кондер глючит или перегревается. Всякое может быть
 

Констебль

Завсегдатай
Заказал в апреле за 220$, езжу и радуюсь хорошему свету. Дальний как у всех - квадратное "пятно". В последнее время комп на "Гусе" иногда выдает ошибку света (загорается треугольник на табло) - почему?
Кто что скажет, при этом фара работает нормально.

Может дело не в фаре?
У меня то ли прошлой весной, то ли этой тоже такая шляпа была. Один из указателей поворота, ламповый, имел хреновой контакт, то ли в проводке, то ли в корпусе. Ошибка вылетала чётко после его включения. При чем сегодня выдает ошибку, завтра не выдает. Бесило, но не очень сильно. Пока один раз не снял пластик по борту, отследил в косе этот провод и зачистил все клеммы от пульта на руле до самой лампы.
Возможно у вас так же где то в клемме контакт хреновенький.
 

lotos

Активный участник
339
0
Украина г.Глухов
  1. BMW F 800 GS
  1. SUZUKI
Может дело не в фаре?
У меня то ли прошлой весной, то ли этой тоже такая шляпа была. Один из указателей поворота, ламповый, имел хреновой контакт, то ли в проводке, то ли в корпусе. Ошибка вылетала чётко после его включения. При чем сегодня выдает ошибку, завтра не выдает. Бесило, но не очень сильно. Пока один раз не снял пластик по борту, отследил в косе этот провод и зачистил все клеммы от пульта на руле до самой лампы.
Возможно у вас так же где то в клемме контакт хреновенький.

Сегодня покатался на "Гусе" пока погода солнечная - действительно хреновый контакт. Сильнее поджал и "ошибка" исчезла.