Обсудим мотошину Mitas E07+

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Ипать, у меня 16000 пробег на ней.
Кинео прикольные, сколько стоят и где брал?

Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk
 

Тимка

Активный участник
466
0
Москва, Медведково
  1. HONDA
  2. YAMAHA
  3. Когда-то был
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Ипать, у меня 16000 пробег на ней.
Кинео прикольные, сколько стоят и где брал?

Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk

У меня в центе пару мл осталось, квадратная совсем ;-))
Викимото
В 2018 июнь в сборе, только прикручивай 4,1 евро



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Тимка

Активный участник
466
0
Москва, Медведково
  1. HONDA
  2. YAMAHA
  3. Когда-то был
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Может тоже пройдёт ещё до слик середины тысяч 10? IMG_6728.jpg IMG_6730.jpg IMG_6728.jpg IMG_6732.jpg
И переднее
IMG_6731.jpg



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Может тоже пройдёт ещё до слик середины тысяч 10? Посмотреть вложение 90149 Посмотреть вложение 90150 Посмотреть вложение 90149 Посмотреть вложение 90151
И переднее
Посмотреть вложение 90152



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Один в один как на фото. Перед тоже такой.

Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk
 

Тимка

Активный участник
466
0
Москва, Медведково
  1. HONDA
  2. YAMAHA
  3. Когда-то был
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Один в один как на фото. Перед тоже такой.

Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk

Да, только ты 16 тыс, а я 10 тыс.. может я агрессивнее ручку откручиваю и скорости выше?
А давление какое держишь на холодную?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Да, только ты 16 тыс, а я 10 тыс.. может я агрессивнее ручку откручиваю и скорости выше?
А давление какое держишь на холодную?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Я откручиваю максимально [emoji38]
С давлением не играю, думаю 4000 км проедешь спокойно.

Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk
 

Тимка

Активный участник
466
0
Москва, Медведково
  1. HONDA
  2. YAMAHA
  3. Когда-то был
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Я откручиваю максимально [emoji38]
С давлением не играю, думаю 4000 км проедешь спокойно.

Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk

Услышал! Спасибо![emoji106]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Вятка

Участник
198
0
Вятка
  1. BMW R 1200 GS LC
Здравствуйте ребята! Поставил себе данный комплект. Вкратце готов поделиться. Проехал не много, около 1000 км. Асфальт, грунтовка, щебёнка, песок. В грязь не лазил.
Самый главный минус-это её вес. Стоял ТКС-80, так по сравнению с ним эта резина чуть не в два раза тяжелее. Во всяком случае мне так показалось. Отсюда инертность. Такое ощущение, что мотик в мощи сил 20-ть потерял! Да, и ещё, на малых скоростях какое-то дёрганье ощущается. Думал с мотом что, но по тех части всё гуд. Но эта проблема лечится, не фиг тихо ездить;)
В остальном всё совсем не плохо. Если сильно не качать, оч. мягкая резина. Шумит в 2 раза меньше шашек (Анаке Вайлд и ТКС 80). Конечно, по хуже шашек по бездору, но не критично, можно ехать довольно агрессивно, опу мотыляет по сильнее, но всё предсказуемо. В песке зарывается махом, как фреза, но, тронувшись, едет как шашки....почти)Понравилась по асфальту, держак достойный в поворотах, конечно, после того, как прикатаете. Короче, не плохой компромисс, хотя, как говорят, нет ничего универсального.
В следующий раз не возьму, только из-за инертности, хотя сейчас я уже привык, что у меня отобрали 20 л.с.
 
Последнее редактирование:

Александар

Участник
249
0
  1. BMW R 1200 GS LC
Я сейчас в Сербии, убиваю комплект е07+ на ГСА. пробег чуть более 4000км из которых 50-65% по асфальту. Езды по всякому грунту, по траве, гравии, земле, камням, лошадиному говну на асфальте, бродам итд.
завтра сфоткаю и выложу состаняи, щас лень спускаться в гараж, но какбы износа капитального не видно вообще. Местами шашки слегка потрескались но здесь днем 40+ градусов и изза сильной нехватки времени з точки А в точку Б приходится вваливать и даже по асфальту так что будем считать что это норма но я пока резиной очень доволен. Здесь ее цена 150е с монтажем и за такие деньги фиг тут что-то шашечное найдешь. Кару 300+ евро, анаки вайлд 350.
Почти на всех покрытиях митас гребет очень весело кроме как на булыжниках - на них почему-то скользит но мне кажется что это изза формы шашки.
На корнях и в лесу всяких рвет и мечет но по очень глубокой траве (фото 1) начинает скользит и это какбы совсем не очень весело. большой минус - на хотябы чуточку влажном грунте моментально забивается и нифига не очищается (фото 2) и либо ищи сухой участок либо вваливай на все бабки, вдруг очистится.
На асфальте держит норм, НЕ ШУМИТ ВООБЩЕ!! Это для меня было невиданным аттракционом после кару3 который на 140 визжал как доярка у тракториста. Когда мы поднимались на Тару от г.Валево через Рогачицу это были сплошные серпантины и перевали, спуски-подъемы но самый длинный кусок асфальты был не более 100м но ехали достаточно бодро и гуся можно было класть чуть ли не до дуг. Правка, местами был гравий на дороге и тогда всем 3.14здец ибо мот сносит на встречку моментально но после 2-3х раз уже понимаешь как его ловить и куда направлять.
Вообщем-то покрышки прекрасные (пока), износ не большой но на влажном грунте лучше AW пока ничего не придумали.


_0001.JPG
_0002.jpg

- - - Добавлено - - -

забыл....изначально качал 2.5-2.9 перед-зад и мот очень тяжело входил в повороты даже после того как резину обкатал. сделал 2.1 перед и 2.5 зад и стало просто замечательно.
 
Последнее редактирование:

Александар

Участник
249
0
  1. BMW R 1200 GS LC
Хай.фото отправили сербы которые сейчас катаются по ссср. пробег - 11.000км.
поставили в казахстане 21 день назад.
казахстан, монголия, памир, грунты, говноасфальты итд примерно 50\50. Скраба у них не мало.
изображение_viber_2019-07-04_12-39-16.jpg