Грузия!!! SoS!!! Кто планирует поездку !

Мосол

Активный участник
552
1
Самара
  1. KTM
Странно. Мне тоже она как то слабо зашла в этот раз. Но кахетия с винроадами немного спасла ситуацию))) горный и не только Дагестан показался в этот раз в разы интереснее. Прям поразил.
 

Хулюган

Завсегдатай
1,951
14
Собянинск
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Катаюсь по Грузии с 8 июня на машине и не понимаю что тут может нравиться людям да еще и ездящим сюда по нескольку раз!
Мцхета это первый город в котором я остановился поведясь на рассказы и жалел о том что не доехал до Тбилиси.
Город вообще не о чем и единственное что там есть храм на горе с смотровой площадкой, но гораздо лучший вид из Тбилиси

Вы просто не видели или не поняли этот город, центральный храм с погребальными плитами и первый крест из лозы, если вас это не впечатлило, тогда не знаю что и сказать.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 

Neodinok

Активный участник
406
0
Москва, Киров
  1. BMW R 1200 R
  1. BMW F 650 CS Scarver
Вы просто не видели или не поняли этот город, центральный храм с погребальными плитами и первый крест из лозы, если вас это не впечатлило, тогда не знаю что и сказать.

Все разные, у каждого свое представление о прекрасном и жизненный опыт. Не надо переходить на «не поняли» ;-)
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
...
8a90c899ddf65bbbb3da0af08b08b918.jpg


Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk
 

Сергей26

Завсегдатай
2,031
0
Ставрополь
  1. BMW K 1600 GT
...
8a90c899ddf65bbbb3da0af08b08b918.jpg


Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk
Я могу за сегодня найти пятьдесят человек,раздать им денег и они не то ещё напишут, это не отражает отношения к русским, вообще ничего не отражает, только то что им заплатили и кому то выгодно раскачать ситуацию в стране. Но ехать туда однозначно пока не стоит..

Отправлено с моего GM1913 через Tapatalk
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Я могу за сегодня найти пятьдесят человек,раздать им денег и они не то ещё напишут, это не отражает отношения к русским, вообще ничего не отражает, только то что им заплатили и кому то выгодно раскачать ситуацию в стране. Но ехать туда однозначно пока не стоит..

Отправлено с моего GM1913 через Tapatalk
Я не сомневаюсь))
Но реально это всё заипало и это они не пускают без объяснений, верно?

Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk
 

Alcoadept

Активный участник
474
0
СПб.ru
  1. HONDA
...
8a90c899ddf65bbbb3da0af08b08b918.jpg


Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk
Хорошо хоть без ошибок,видать и вправду молодежь подготовилась.
Старики и кому от 45 все с теплотой относятся к СССР и России в частности.Дома принимают,наливают и угощают,а вот поколение помладше,это уже другая философия,и в конфликтах с нами поучаствовали многие,об этом тоже нельзя забывать.
Скоро Грузия станет для нас второй Украиной,что очень печально.Сценарий прослеживается один к одному.
Хотя в Украине сами ржут от своих ходов,но это опять же тем кому глубоко за 40....
 

roker

Активный участник
416
0
Ижевск
  1. BMW R 1200 GS
да ужжж! Все теперь вычеркиваю из списка покупок алазанские вина и коньяк кахети. Снова перехожу на старый Кениксберг.
 

trv71

Активный участник
307
0
Тула
  1. BMW K 1200 GT
После их новых за#бов теперь вообще никого не пропустят. Ни пешего, ни конного. И чего добиваются? Ведь в 2018 г. из всех туристов, посетивших Грузию, 21% были россияне, которые там потратили ~ $3,5 мрд.
 

Driver

Завсегдатай
2,079
24
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
Да нет там никаких заебов. Все заебы тут. У парламента 30 инвалидов сидят. Все остальное Тбилиси пьет вино и гуляет. И вчера и позавчера и сегодня. Все говно в нашем телевизоре. И только.
 

Виталий-26

Активный участник
355
0
г. Ставрополь
  1. BMW R 1200 GS Adv
Да нет там никаких заебов. Все заебы тут. У парламента 30 инвалидов сидят. Все остальное Тбилиси пьет вино и гуляет. И вчера и позавчера и сегодня. Все говно в нашем телевизоре. И только.

Вернёшься расскажешь.


[emoji2937]
 

HOOD

Завсегдатай
2,551
5
Бока Чика
  1. BMW F 800 GS
  1. Husqvarna
  2. KTM 1190 Adventure
Да нет там никаких заебов. Все заебы тут. У парламента 30 инвалидов сидят. Все остальное Тбилиси пьет вино и гуляет. И вчера и позавчера и сегодня. Все говно в нашем телевизоре. И только.
Обманывать нехорошо..... :empathy3:
https://police.ge/en/shinagan-saqmeta-saministros-gantskhadeba/12825
 

HOOD

Завсегдатай
2,551
5
Бока Чика
  1. BMW F 800 GS
  1. Husqvarna
  2. KTM 1190 Adventure
Максим. Оторви жопе и сгоняй посмотри сам. Я тебе ничего доказывать не собираюсь.
Да мне ничего доказывать и не надо..... :empathy3:
В данный момент там митинг собирается и голосят, как резаные. Пришлют видео - выложу, штобы любители грузинских вин лапшу на уши не вешали.
 
Последнее редактирование:

Neodinok

Активный участник
406
0
Москва, Киров
  1. BMW R 1200 R
  1. BMW F 650 CS Scarver
Одни не любят, другие не любят. Проблема скорее в нашей внешней политике. Без нее никаких национальных вопросов ни с украинцами, ни с грузинами не существует.

Когда все вокруг «сошли с ума», стоит провериться самому...
 

HOOD

Завсегдатай
2,551
5
Бока Чика
  1. BMW F 800 GS
  1. Husqvarna
  2. KTM 1190 Adventure
Проблема скорее в нашей внешней политике. Без нее никаких национальных вопросов ни с украинцами, ни с грузинами не существует.
Ты это абхазам с осетинами при случае расскажи.
Ну и жаль, што тех кого в Одессе сожгли, уже насчёт нашей внешней политики не спросить.......