Чей борт готов принять пассажира? :-)

VladosPapiros

Участник
105
0
Мытищи
  1. BMW R 1200 GS
Сейчас главное, чтобы у страны въезда на вас тендера не было, а то виски и печеньки быстро закончатся)))
Узбекистан вот пока стабилен)

- - - Добавлено - - -

......
:cray:

Узбекистан не по пути. Хороших дорог!
 

mikle49

Завсегдатай
Ребята, что-то у вас какой-то теоретический подход к trallivali. Вы почти все с одного города, пригласите на стрелку, сводите в McDonalds, познакомитесь поближе и напишите отчет.
Непонятная сентиментальность происходит, я на мотоцикле с остановок общественного транспорта девчонок снимаю и нормально катаются, а тут вообще конкретное предложение, а в ответ одни разговоры, надо не рассуждать а встречаться, может и ехать никуда не надо :pardon:
 
Последнее редактирование:

Nikn

Участник
202
0
  1. BMW R 1250 GS Adv
Ребята, что-то у вас какой-то теоретический подход к trallivali. Вы почти все с одного города, пригласите на стрелку, сводите в McDonalds, познакомитесь поближе и напишите отчет.
Непонятная сентиментальность происходит, я на мотоцикле с остановок общественного транспорта девчонок снимаю, а тут вообще конкретное предложение, а в ответ одни разговоры, надо не рассуждать а встречаться, может и ехать никуда не надо :pardon:
Каждый мнит себя стратегом,видя бой со стороны.:biggrin:
Приезжай в Москву,встречайся с Траливали!:yahoo:
 

mikle49

Завсегдатай
Каждый мнит себя стратегом,видя бой со стороны.:biggrin:
Приезжай в Москву,встречайся с Траливали!:yahoo:

Да у меня в Питере гарем, но был бы в Москве, обязательно вместе какаву попил бы. На девчонок никогда время не жалко.


PS
Жить надо так, чтобы было что вспомнить под капельницей! (М.Жванецкий)

Сам проверил, истинная правда...
 
Последнее редактирование:

engel

Завсегдатай
1,565
1
  1. BMW R 1200 GS Adv
Женщин вообще надо блокировать изначально на моторесурсах. Обстановка оздоровиться в клубе. Иранцы были правы :biggrin:

- - - Добавлено - - -

 

KATOK

Активный участник
360
1
Подольск
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW R 1250 GSA
ТралиВалька динамистка! :) Пару лет назад в аналогичной теме, по её запросу, ( для проверочки ) предложил место второго номера в поездке на Юга. и с радостью покатил в компании весёлых соканфетников :yahoo:
 

trallivali

Участник
ТралиВалька динамистка! :) Пару лет назад в аналогичной теме, по её запросу, ( для проверочки ) предложил место второго номера в поездке на Юга. и с радостью покатил в компании весёлых соканфетников :yahoo:

вы время на точке старта указали не точно, я приходила никого не было ))
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Тили тили траливали это мы не проходили это нам не задавали [emoji2957][emoji3577]

Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk
 

trallivali

Участник
Приглядела несколько мест для пробных покатушек)))
A3A3BDB9-B280-4959-AC4B-B83EDBDD3444.jpeg

CC7A7C7F-9128-4142-A569-8ECCC2D739CB.jpeg

AE6269E1-FC43-45DA-AE34-CCB96B0CF192.jpeg

A181289B-0436-475F-A64C-013266959319.jpeg

6A648026-34B0-4B1F-ACAF-FE2A50300C68.jpeg
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv