Чей борт готов принять пассажира? :-)

loko

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
2,614
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Это только слова. Не поедет. Проверял.

Поедет, ты просто предлагать не умеешь :cool::drinks:

Прошлым летом пересеклись на бензоколонке, мы с Волгограда они с Крыма ехали ..... :empathy:
 

trallivali

Участник
У Владимира было офигеннейшее предложение на самом деле, я пока о тех краях и не мечтаю даже, но я тоже работаю) и выцепить отпуск под горящее предложение не просто
 
Последнее редактирование:

trallivali

Участник
Ответ Принцессы!
у настоящих думается забот и ответственности поболее, чем у меня гораздо, но тем не менее)

Ну и я хоть и «голосую»)) эх) новенькое какое выражение придумали, а ищу прежде всего эмоционально подходящего человека, а придумать куда поехать это ж не проблема при наличии интереса
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
у настоящих думается забот и ответственности поболее, чем у меня гораздо, но тем не менее)

Ну и я хоть и «голосую»)) эх) новенькое какое выражение придумали, а ищу прежде всего эмоционально подходящего человека, а придумать куда поехать это ж не проблема при наличии интереса
А какой ваш, первый номер?

Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk
 

loko

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
2,614
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
На Европу, гоу? Есть свободное место, виски и печеньки полные кофры! Фото в студию, сорян, у нас тендер!)))

Пост №5 перейдешь по ссылке там будут фото ....

Кстати Анна а где приветственная тема? Здрасте я типа такая и такая, фотки в "плавках" и тд и тп .... ;))

https://bmwclubmoto.ru/forumdisplay.php/2-Приветствия-Поздравления-Благодарность
 
Последнее редактирование:

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Пост №5 перейдешь по ссылке там будут фото ....

Кстати Анна а где приветственная тема? Здрасте я типа такая и такая, фотки в "плавках" и тд и тп .... ;))

https://bmwclubmoto.ru/forumdisplay.php/2-Приветствия-Поздравления-Благодарность
Взял и всю интригу, эх...

Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk
 

Nikn

Участник
202
0
  1. BMW R 1250 GS Adv
Главное - чтобы рама в порядке была,особенно линия бёдер и талии! Титьки - это расходники.)
 
Последнее редактирование:

trallivali

Участник
На Европу, гоу? Есть свободное место, виски и печеньки полные кофры! Фото в студию, сорян, у нас тендер!)))
Сейчас главное, чтобы у страны въезда на вас тендера не было, а то виски и печеньки быстро закончатся)))
Узбекистан вот пока стабилен)

- - - Добавлено - - -

Тож интерес что-то потерял [emoji1787][emoji1787][emoji1787]

Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk
......
:cray:
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
В прошлом годе ходили на разведку Казбека. Так это, вечером, подобрали девчонку, ее иранцы бросили на тропе. Тупо бросили. Под вечер. Подобрали, покормили, поселили в один из наших номеров в гостинице. Утром ушла сама. Сказала из Звенигорода) учительница)

Кто знает те тропки, понимает, что ночью могла поломаться как минимум.
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
В прошлом годе ходили на разведку Казбека. Так это, вечером, подобрали девчонку, ее иранцы бросили на тропе. Тупо бросили. Под вечер. Подобрали, покормили, поселили в один из наших номеров в гостинице. Утром ушла сама. Сказала из Звенигорода) учительница)

Кто знает те тропки, понимает, что ночью могла поломаться как минимум.
Без знания тропинок и человека, дура [emoji28]

Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk
 

Nikn

Участник
202
0
  1. BMW R 1250 GS Adv
В прошлом годе ходили на разведку Казбека. Так это, вечером, подобрали девчонку, ее иранцы бросили на тропе. Тупо бросили. Под вечер. Подобрали, покормили, поселили в один из наших номеров в гостинице. Утром ушла сама. Сказала из Звенигорода) учительница)

Кто знает те тропки, понимает, что ночью могла поломаться как минимум.
Утром подберут другие иранцы,скажет русские бросили,тоже накормят,обогреют) Может она внучка л-та Шмидта,а не учительница вовсе и так путешествует)))
 
Последнее редактирование: