Замена расходников. Что нужно после года простоя?

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
девушка,прекратите истерить...
во-первых, вы его заводить пытались? может он заведется..
во-вторых масло и тд явно вы не сама будете менять
в-третьих эвакуатор стоит 1500 если что...
форумы существуют чтоб общаться... и форма общения обычно позитивная. ну как правило. У каждого форума есть свои правила, и у этого тоже есть.

у вас хороший мот, акум покупать новый просто так не имеет смысла, тем более он уже новый)
 
Последнее редактирование:

Driver

Завсегдатай
2,078
24
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
Эвакуатор стоит 2.
По вопросу : масло, фильтра, и разобраться с аккумулятором.
По теме: к вам приехать и все сделать?
Просто не понятно какого ответа ждёте ..
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Ну если нет электричества, то лучше так. Есть еще бустеры (типа пауэрбанка для телефона) для пуска слабых аккумуляторов, надо только их параметры смотреть.
 
114
0
  1. BMW F 650 CS Scarver
А кто здесь истерит? Вы что, девушка? Здесь обычные вопросы. Как по-вашему, в чем разница между новым и старым аккум? Новый- год не заряжался и не использовался- это новый? Или старый, постоянно используемый? Какой более пригоден?
 

dimospo

Завсегдатай
2,220
0
Масквабад
  1. BMW K 1300 S
Лан, дискуссия теряет смысл. Если вдруг тут красивые фото борща и женских грудных мышц появятся - маякните плиз. Запасной аккумулятор и вольтметр с торксами есть ))
 

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
Это философский вопрос не имеющий ответа

Ваня, особенно даже не попробовав завести ....


масло у Вас 15W-50, 1L БМВ льет Адвантек, что лучше для конкретно Вашего мота-вам лучше узнать в ветке скарвероводов...
маслянный фильтр 11 41 2 343 118 ( замены есть,но обычно оригинал примерное в ту же цену)
 

Driver

Завсегдатай
2,078
24
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
Лан, дискуссия теряет смысл. Если вдруг тут красивые фото борща и женских грудных мышц появятся - маякните плиз. Запасной аккумулятор и вольтметр с торксами есть ))

Я варю отличный борщ. Тебе сфоткать???????
 
114
0
  1. BMW F 650 CS Scarver
Я просто спросила, что нужно поменять. И ВСЕ!!!! Не нужно никому приезжать, эвакуатор даже за 2000 я не буду вызывать и в сервис гнать мот не буду- это глупо. Просто стоял мот и все. Элементарные вопросы новичка,не более того.
 
114
0
  1. BMW F 650 CS Scarver
Я его попробую завести по теплой погоде. Уточняла разумеется на случай, если он не заведется. Или я не могу заранее узнать, как лучше поступить? Мне не нужны марки масел, в инете все есть. Я ПРОСТО СПРОСИЛА, что нужно поменять, а не как это сделать и конкретно за какую цену и с каким артикулом.
 

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
Друзья, подскажите, что нужно поменять сразу из расходников, чтобы после года неподвижной стоянки (ожидания категории) можно было начинать ездить? Мот F650CS. Если можно списком, и где все это можно заказать? Всем отозвавшимся спасибо.

списком вы хотите без артикулов?
учитывая,что у вас масла 1 литр, то я бы зашла в ближайший автомагазин и просто все это купила бы,показав свидетельство о регистрации или просто вин... экономия по сравнению с дилером рублей 200 наверное...

список:
масло
фильтр

купить в магазине у дома.