КОЛЛЕКТИВНОЕ СТРАХОВАНИЕ ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЯ МОТОЦИКЛИСТОВ 2019г.

Vulper

Новичок
11
0
Москва
  1. HONDA
..А малочисленные адепты пятого варианта (и первого тоже) смиренно ожидают 25го апреля для подключения ВТОРОЙ волной. И очень надеются, что Георг уже покорил Эльбрус, жив, здоров и сделает все не на много позже означенной даты. Потому что, как бы это по-приличнее, не совсем понятно, за каким фигом я-дурак заплатил уже три недели назад тридцать штук рублей (за двоих) и до сих пор катаюсь "неприкрытым".
 

Vulper

Новичок
11
0
Москва
  1. HONDA
И все-равно у меня бомбит. Уж извините. Терпеть ненавижу несостыковки. Пишу еще раз. Первый пост. Читаем:

bmw2019-var5.jpg
(кликабельно для увеличения)

А теперь договор (текст есть в первом посте).

dogovor-part.jpg
(кликабельно для увеличения)

Выводы.
1) Телесные повреждения - % от 1.500.000, а не от 2.000.000
2) И это НЕ постоянно упоминаемый в теме "полис зеленый свет". Вопреки описанию варианта 5. Что лично меня ввело в заблуждение.
3) И, да, просто для справки и уточнения - полиса, как такового (как в прочих программах) нет и НЕ БУДЕТ. Есть только договор.
4) И, да, это ТОЛЬКО МОТО-ДТП - водитель или пассажир. Никаких "пешеходов", никаких авто. Внимательно читаем договор.

На мой взгляд, ошибки достаточно принципиальные и требуют коррекции.

(Тут ведь матом нельзя, да? Жаль, ну ладно). Блин. Я понимаю, что подписавшихся на вар5 и вар1 - подавляюще мало, по сравнению с прочими вариантами. Но, жёваный крот, это верх распиписечного отношения.
 

YURIY_Инженер

Новичок
14
0
"Мордор" :))
  1. SUZUKI
Добрый день.
На открытии 20го числа заезжал "подздороваться". Взял наклейку-напоминание с № договора и подходил к Сергею (к сожалению, ник не запомнил, кажется он был на 1200gs), отдал ему заполненные приложения по нашим выгодоприобретателям (с двух человек) для Нины.
Надеюсь, бумаги были успешно ей переданы. :)

Вопросы:
1) там все корректно заполнено?
2) Где посмотреть договор 0003271-0315677/19-HCБЮФ (который от 29 марта) и приложение к нему (проверить список, вписан ли туда человек)?
Вопрос возник, т.к. в общем списке на форуме в варианте 3 (9680р) и варианте 4 (2500) вписан я, YURIY_Инженер. По идее должно быть так: я - 2500, девушка 9680р.

P.S. Да и сам договор также хочется посмотреть, т.к. по некоторым сообщениям в этой ветке чуть ранее, я уже не понимаю, два млн или все-таки полтора. Документы по "Зеленому свету" по электронке получил.
 

Brill

Активный участник
795
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
еще вписаться можно?

Евгений, 3 партия уже открыта и завтра мы ее закрываем!!!

- - - Добавлено - - -

Будет открываться третья партия в итоге? Хотел бы поучаствовать.

Александр,3 партия уже закрывается завтра,вы можете успеть,если пришлете все до обеда!!!
 

Elena SK Soglasie

Новичок
15
0
Добрый день.
На открытии 20го числа заезжал "подздороваться". Взял наклейку-напоминание с № договора и подходил к Сергею (к сожалению, ник не запомнил, кажется он был на 1200gs), отдал ему заполненные приложения по нашим выгодоприобретателям (с двух человек) для Нины.
Надеюсь, бумаги были успешно ей переданы. :)

Вопросы:
1) там все корректно заполнено?
2) Где посмотреть договор 0003271-0315677/19-HCБЮФ (который от 29 марта) и приложение к нему (проверить список, вписан ли туда человек)?
Вопрос возник, т.к. в общем списке на форуме в варианте 3 (9680р) и варианте 4 (2500) вписан я, YURIY_Инженер. По идее должно быть так: я - 2500, девушка 9680р.

P.S. Да и сам договор также хочется посмотреть, т.к. по некоторым сообщениям в этой ветке чуть ранее, я уже не понимаю, два млн или все-таки полтора. Документы по "Зеленому свету" по электронке получил.

Юрий, добрый вечер.
Ссылка на договор находится сразу под списком 2группы. Дублирую для вас:
https://drive.google.com/file/d/1vqcVTrYAOAj57bbvOowoJSiwkxBwE2V9/view?usp=sharing

Дополнительное соглашение по второй группе.от 10.04.2019 оформлено. Гончарова Ольга там есть. Чуть позже Нина выложит, еще раз проверите)

И по описанию все правильно на форуме написано:
Вариант 3
Страховая сумма - 2 000 000 руб
Выплаты:
Смерть в результате несчастного случая – 100 % страховой суммы
Инвалидность I, II и III гр. по любой причине - 100 % страховой суммы при установлении I гр. инвалидности
75 % страховой суммы при установлении II гр. инвалидности
50 % страховой суммы при установлении III гр. Инвалидности
Телесные повреждения (травмы) Застрахованного в результате несчастного случая - В % от страховой суммы в соответствии с таблицей выплат (1 000 000 руб)
согласно таблицы выплат Стандартная.
договор страхования
Территория страхования - весь Мир
за исключением территорий, где объявлено чрезвычайное положение или ведутся боевые действия, и зон военных конфликтов.
срок страхования - 1 год
 
Последнее редактирование:

eniydi

Новичок
12
0
  1. BMW F 800 R
Добрый день!
Не знаю важно или нет?!
В 3 партии в 3 варианте мой ник без квадратной скобки "[". )))
eniydi
 

Brill

Активный участник
795
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
РЕБЯТА,ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ!!!!!!!
ЧЕЙ ПЛАТЕЖ БЫЛ ВО 2 ПАРТИИ ОТ ТАТЬЯНЫ АЛЕКСИНЦЕВОЙ????????? 9680 РУБ
 

Popovich1968

Новичок
30
0
  1. BMW K 1300 R
  1. Когда-то был
  1. BMW F 800 S
  1. BMW R 1250 RT
Я так понял что со страховкой во второй партии я пролетел?

Отправлено с моего Lenovo TB-X704L через Tapatalk

Вы перенесены во 2 партию,так как не смогла вас вовремя идентифицировать !!!
Страховка для 3 партии будет действовать с конца недели,более точно напишем,когда получим подтверждение!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Должен быть был во второй партии по 3и4 варианту, но до сих пор меня нигде нет!!! Звонил, писал все вроде в курсе. Может посмотрите пожалуйста.

Александр, доброе утро вы в третьей группе.
Все хорошо.
 

SnowmanFromHell

Новичок
30
0
г.Раменское
  1. KAWASAKI
  2. YAMAHA
Обращение к авторам темы:
подскажите, пжл, когда появится договор со списками по 5-ой программе?
Майские на носу, пора уже в отрыв, а "подушки" нет... [emoji53]

Отправлено через Почту России