Выбор Первого Мотоцикла G310R

Perets

Завсегдатай
1,179
0
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 RT
Так, зашла я тут по ссылке в их группу..

Porto, глушак на нем нужен только чтоб писк движка заглушить?
Не мучай мот, покатаешь 2 недели и пойдёшь продавать...

Тебе там ща насоветуют в контактике

Оля, он не слушает советов на вопросы, которые сам задал.
Неужели ты думаешь, что что-то сможешь поменять? :cool:

Хочется парню заниматься игрушкой, которую купил, пусть занимается.


Считаю, что обязательно надо ставить укроп, делать чиптюнинХ и вешать всякие кайфухи.
Потом какой-нибудь девочке достанется конфЭта.
 

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
да я там почитала.... Порто и на парковке там гоняет)))) только мот глохнет на малых оборотах...
интересно почему?:cool:

цитирую:
1
После того как доставили на парковку, пришёл на след день что бы завести, но с первого раза не получилось.
Стартер крутил но не заводился.
После 4 раз, решил дать ему отдохнуть, буквально 5 минут и завёлся.
Ещё такой вариант что мог хапнуть воздуха с бензином, я открыл бак.

И ещё, когда байк доставляли попросил заправить его, когда разгружали завели а у него чек выскочил, после 5 минут работы и когда завёл заново то чек пропал, может правда хапнул воздуха.
2
Ребят, у меня такой вопрос сегодня ездил по парковке и что то со сцеплением как, получается все время нужно подгазовывать, что бы не заглох.
Тут на форуме писали что при обкатке это норм? И есть вариант его отрегулировать что бы цепляло чуток раньше?





зы:народ говорит,что притрется, это обкатка)))))


Порто, а на парковке в каком шлеме гоняешь?
 

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
да блин, не знаю зачем зашла))) зачиталась:wacko3:

после обкатки он наверняка станет минимум 2 цилиндра)))
 

Fai

Участник
53
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
OLKA-B;713717 2 Ребят написал(а):
Обкатка бряхня, надо ставить короткий рычаг, обязательно красного цвета, желательно от спорта. Это минимум, конечно по возможности ещё наклейку на бак нужно...

Судя по траблами, автор так и не дошёл до мотошколы, печально...
 

RUMI

Завсегдатай
1,157
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Ну если на 310 ставить, нюнинг ? То уже не понятно зачем его покупают [emoji16]этот мотик для новичка как есть и дальше след новичку.

Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk
 

Виталяс

Активный участник
627
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
да я там почитала.... Порто и на парковке там гоняет)))) только мот глохнет на малых оборотах...
интересно почему?:cool:

цитирую:
1
После того как доставили на парковку, пришёл на след день что бы завести, но с первого раза не получилось.
Стартер крутил но не заводился.
После 4 раз, решил дать ему отдохнуть, буквально 5 минут и завёлся.
Ещё такой вариант что мог хапнуть воздуха с бензином, я открыл бак.

И ещё, когда байк доставляли попросил заправить его, когда разгружали завели а у него чек выскочил, после 5 минут работы и когда завёл заново то чек пропал, может правда хапнул воздуха.
2
Ребят, у меня такой вопрос сегодня ездил по парковке и что то со сцеплением как, получается все время нужно подгазовывать, что бы не заглох.
Тут на форуме писали что при обкатке это норм? И есть вариант его отрегулировать что бы цепляло чуток раньше?





зы:народ говорит,что притрется, это обкатка)))))


Порто, а на парковке в каком шлеме гоняешь?

Мля это бомба просто)))))
Стопудов ему укропа не хватает, мотор задыхается. Надо ставить, я считаю. Должно же быть хоть что-то высокотехнологичное в мотоцикле БМВ) Только бы поршень в трубу не вылетел, когда спортов наказываешь)))))
 

Takeda

Завсегдатай
4,082
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
да блин, не знаю зачем зашла))) зачиталась:wacko3:

после обкатки он наверняка станет минимум 2 цилиндра)))

А если его поливать и удобрять - станет жирным гусем
Вот интересно... А мы когда начинали такими же были? :)
 

loko

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
2,614
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
А если его поливать и удобрять - станет жирным гусем
Вот интересно... А мы когда начинали такими же были? :)

Нееее хуже ;)

Еще забыл, На Зорге рассказали что в алюминиевые кофры в крышку сеточки появятся как опция .... Урааа!!! не прошло и хрен знает сколько лет!!!
Миша все закрывай контору Вундер разорится некому будет сеточки продавать ... ;))
 
Последнее редактирование:

Musson

Завсегдатай
9,574
13
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Нееее хуже ;)

Еще забыл, На Зорге рассказали что в алюминиевые кофры в крышку сеточки появятся как опция .... Урааа!!! не прошло и хрен знает сколько лет!!!
Миша все закрывай контору Вундер разорится некому будет сеточки продавать ... ;))

У Вундера уже есть, если чо...
 

mikle49

Завсегдатай
Повезло тебе Оля..
Я два года Верховину «мучал», чтоб к Восходу «подпустили» ))
Смешные Вы тут..

Даже не знаю кому тут повезло больше. Я, например, не могу подобрать слова чтобы передать то счастье, когда едешь на Верховине в 14-15 лет... А какой восторг, когда после переборки зажигания или карбюратора "с полтолчка" заводится Восход, а какай запах из глушителя.....
 

Папашвили

Новичок
30
0
Москва
  1. BMW K 1600 GT
Внести свежей крови что ль)
Бедный ТС...)))
Та же беда, первый мот, 310...
Условия - центр Мск, разок-другой в Питер и там на дачу.
Экип есть, мот есть, мотошколу закончил, пара доп занятий ещё взял.
Что дальше?
Так понял, май- край август припрет менять, F800GT норм варик при моих вводных?)
 

mikle49

Завсегдатай
Так понял, май- край август припрет менять, F800GT норм варик при моих вводных?)

Если ты научился водить мотоцикл и можешь сам себе в этом признаться, то пофигу на чем ездить, 125 или 1600 кубиков. Здесь только твоя харизма, твои потребности в драйве и трезвый взгляд на жизнь определят, что брать.
Бери тестдрайв разных моделей, редко кто находит свой мотоцикл со второго-третьего раза, надо пройти путь...
 
Последнее редактирование:

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
Внести свежей крови что ль)
Бедный ТС...)))
Та же беда, первый мот, 310...
Условия - центр Мск, разок-другой в Питер и там на дачу.
Экип есть, мот есть, мотошколу закончил, пара доп занятий ещё взял.
Что дальше?
Так понял, май- край август припрет менять, F800GT норм варик при моих вводных?)
надо бвло с 800 гт и начинать)) хороший и дружелюбный очень...

- - - Добавлено - - -

Даже не знаю кому тут повезло больше. Я, например, не могу подобрать слова чтобы передать то счастье, когда едешь на Верховине в 14-15 лет... А какой восторг, когда после переборки зажигания или карбюратора "с полтолчка" заводится Восход, а какай запах из глушителя.....

я начала гораздо позже,, в том возрасте меня мотики вообще не интересовали. Мой первый был дукас 848:biggrin: так бы тоже был долгий путь,но увы
 

loko

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
2,614
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Сильно сомневаюсь в реальности такой цены...
Судя по фото это 10R-01, а у Сены она стоит 18 900 руб.

Миша специально для тебя, сегодня переспросил не ослышался ли я про цену на новую гавввнитуру.

IMG_1542.jpg

IMG_1541.jpg

Просили передать что в наличии еще нет. Ждут поставки.

Еще, поставок терма белья в этом году не будет ... (распродают остатки) кто едет в Европу за купайтесь ;))

По теме ТС.
Оказывается со слов ОД 310 продают как горячие пирожки. Мы столько Гусей не продаем сколько 310 .... Боря Ламин где то статистику выкладывал. Ну что пернатые, :empathy: мы так сказать нервно курим в сторонке! Глядя как Индостан танцует и поёт :yahoo:
 
Последнее редактирование: