Таки это случилось (с) часть очередная или Спасибо тебе Альф!!!

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
ладно, кото-владельцы.
Мы то знаем, как вы реально выглядите:mocking:
54545.jpg
 

Andru

Активный участник
Член Клуба BMCR
811
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
Гришка!
Поздравляю музчина!
Наконец-то. Молодца, желаю много-много на нем путешествовать :smile:
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Григорий, поздравляю с приобретением! :) за прежний мотик не переживай - буду холить и лелеять, до встречи на открытии сезона!
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Григорий, поздравляю с приобретением! :) за прежний мотик не переживай - буду холить и лелеять, до встречи на открытии сезона!

Так вот у кого кардан накернится через тыщщу две, а я все ждал, когда появится счастливый обладатель мопеда 8))))

З.Ы. Шутка;) Привет от Гусеводов ;)))))
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Так вот у кого кардан накернится через тыщщу две, а я все ждал, когда появится счастливый обладатель мопеда 8))))

З.Ы. Шутка;) Привет от Гусеводов ;)))))

Может на цепь его сразу заменить, пока не поздно ? Я на одном форуме читал, что с цепью на K1200S таких проблем, как с карданом, не бывает ;)

P.S. Также привет достопочтенным Гусеводам :)

P.P.S. Наткнулся недавно на новую коллекцию экипа специально для владельцев GS ;)
 

Вложения

  • Giro-Me2-Infant-Bike-Helmet-Duck-Goose.jpg
    Giro-Me2-Infant-Bike-Helmet-Duck-Goose.jpg
    33.5 KB · Просмотры: 71

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Может на цепь его сразу заменить, пока не поздно ? Я на одном форуме читал, что с цепью на K1200S таких проблем, как с карданом, не бывает ;)

P.S. Также привет достопочтенным Гусеводам :)

P.P.S. Наткнулся недавно на новую коллекцию экипа специально для владельцев GS ;)

Лёша, спасибо!
Прально, без церемоний с этими пернатыми, глазом не успеешь моргнуть - сядут на шею и ласты свесят:dash2::cool: